Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "убить Коломойского" От 585272nik
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
В этой миссии вы можете сделать то, что мечтают сделать многие- убить Коломойского. Кроме того, в данной миссии можно поуправлять самим Бабаем!!! Буду рад вашим конструктивным комментариям)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Strela1992
Цитата(585272NiK @ 6.7.2014, 22:00) *
В этой миссии вы можете сделать то, что мечтают сделать многие- убить Коломойского. Кроме того, в данной миссии можно поуправлять самим Бабаем!!! Буду рад вашим конструктивным комментариям)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я тебя наверное удивлю,но автоматическим оружием танку не навредить)))миссия изначально обречена на провал)
585272NiK
Цитата(Strela1992 @ 7.7.2014, 1:23) *
Я тебя наверное удивлю,но автоматическим оружием танку не навредить)))миссия изначально обречена на провал)

Ничего подобного) или ты думаешь, что я сам сначала не попробую ее пройти?) снизь сложность)
Strela1992
Цитата(585272NiK @ 6.7.2014, 22:27) *
Ничего подобного) или ты думаешь, что я сам сначала не попробую ее пройти?) снизь сложность)

уж не знаю,как и на каком уровне ты ее проходил,но даже если бойцы с мухами каким то чудом смогут доползти до абрамса с каз на расстояние выстрела,то ему все равно будет пох)на мой взгляд,у игроку нечем бороться с броней.даже зайдя с флангов и подсветив танки....чем их бить то?)кстати,если уж ополчение ведет наступательную операцию,то можно было бы дать им пару бмп(бмд),танк,птрк и т.д.в свете последних событий,это у них есть)
artaban
Цитата(Strela1992 @ 7.7.2014, 0:14) *
уж не знаю,как и на каком уровне ты ее проходил,но даже если бойцы с мухами каким то чудом смогут доползти до абрамса с каз на расстояние выстрела,то ему все равно будет пох)на мой взгляд,у игроку нечем бороться с броней.даже зайдя с флангов и подсветив танки....чем их бить то?)кстати,если уж ополчение ведет наступательную операцию,то можно было бы дать им пару бмп(бмд),танк,птрк и т.д.в свете последних событий,это у них есть)

SOA3MW
Цитата(585272NiK @ 6.7.2014, 22:27) *
Ничего подобного) или ты думаешь, что я сам сначала не попробую ее пройти?) снизь сложность)

На новобранце проходил чтоль?
585272NiK
Цитата(SOA3MW @ 7.7.2014, 12:51) *
На новобранце проходил чтоль?

Нет, который чуть сложнее.
Он ведь губернатор Днепропетровской области, а значит и убежище его предполагается там. На такое расстояние танк или БМП проблематично перегнать))
SOA3MW
Цитата(585272NiK @ 7.7.2014, 12:22) *
Нет, который чуть сложнее.

Особой разницы нету.
Yastreb200003
ДУмаю тебе бы её продумать лучше надо. С картой спешить не стоит.
Const.
Это несерьёзно! Атаковать укреплённые позиции с ДОТами и танками при полном отсутствии противотанковых средств и артиллерии (трёх джипов с миномётами хватает в лучшем случае на один ДОТ) когда противник просматривает и простреливает все подступы с высот, оставаясь сам невидимым и неуязвимым - бред какой-то! На этом фоне уже не важно, откуда в Днепропетровской области взялись "Абрамсы" и пальмы...
Видимо, единственный способ пройти эту миссию: методично посылать на убой по одному солдату в надежде, что у противника кончатся боеприпасы? "Нет, это не то, что нужно народу" (с)

Цитата(Strela1992 @ 7.7.2014, 0:14) *
... даже если бойцы с мухами каким то чудом смогут доползти до абрамса с каз на расстояние выстрела,то ему все равно будет пох)...
Не, ну чисто теоретически... У меня один "Абрамс", спасаясь от миномётного обстрела, выехал за пределы их обороны да ещё и повернулся ко мне задом. Я послал 3-х солдат с гранатомётами. Их, естественно, снесли. Но двое успели выстрелить. Минус один "Абрамс". Но их там ещё минимум 3 штуки, а мин уже не осталось.
rashidudin
Цитата(Const. @ 15.7.2014, 9:44) *
методично посылать на убой по одному солдату в надежде, что у противника кончатся боеприпасы


dborr
Читал что бородатый бабай казачек деру дал от ополченцев.
Белогвардейский Гусар
Не хотел бы, что бы это опять переросло в срачь, но чего еще от него следовало бы ожидать? Он лишь оправдал суеверие, что незаслуженное внимание отплачивается вдвойне.
rashidudin
Цитата(Белогвардейский Гусар @ 15.7.2014, 15:03) *
Не хотел бы, что бы это опять переросло в срачь


Будет разгораться срач-почистим.

И вообще:


"Смотри, совкодрочеры, они тебе смотреть форум мешают, совкодрочеры… А я вот — давай я здесь напишу про АТО, и они все прилетят сюда, и мы их забаним! Слышишь? И тебе тогда смотреть форум… ой!.. смотреть форум будет хорошо. Давай? Я напишу про АТО, а… а совкодрочеры все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь. И… оооой!.. хочешь я напишу про АТО здесь? И совкодрочеры, и мы их забаним!"


dborr
Пуканы патриотичные я чую напряжены до придела, не будем лучше их беспокоить, сильно штормит.
Const.
rashidudin, а зачем ты цитируешь не полностью? Там дальше было: "Нет, это не то, что нужно народу" (с) И вот после этой фразы твоя картинка была бы в тему. А так получился примитивный политизированный "пук...". Сам провоцируешь срачи, которые за которые сам же и будешь карать? О! Как это по-европейски... laugh.gif

А народу это не нужно ещё и по той причине, что техники и вооружения у противника СЛИШКОМ много. Снаряды не кончатся, кончатся войска у игрока. В миссии баланс отсутствует начисто, выиграть невозможно ни при каких условиях (кроме чита неуязвимости разве что). Вердикт: "фтопку!" (или, если хотите - "геть!").

Цитата(585272NiK @ 7.7.2014, 12:22) *
Он ведь губернатор Днепропетровской области, а значит и убежище его предполагается там. На такое расстояние танк или БМП проблематично перегнать))
БМП проблематично, а целую колонну из БРДМов, КАМАЗов с ЗУ, Джипов с миномётами - пара пустяков? Где логика?... blink.gif
Гораздо интереснее было бы штурмовать более скромную резиденцию (Гитлер, сравнив ЭТО со своей "Вольфшанце", удавился бы от зависти) небольшой группой спецназа с минимумом техники (можно вообще ограничиться лишь парой грузовиков с ПТУРами, миномётами и снарядными ящиками).
Белогвардейский Гусар
Цитата(Const. @ 15.7.2014, 19:35) *
rashidudin, а зачем ты цитируешь не полностью? Там дальше было: "Нет, это не то, что нужно народу" (с) И вот после этой фразы твоя картинка была бы в тему. А так получился примитивный политизированный "пук...". Сам провоцируешь срачи, которые за которые сам же и будешь карать? О! Как это по-европейски... laugh.gif

А народу это не нужно ещё и по той причине, что техники и вооружения у противника СЛИШКОМ много. Снаряды не кончатся, кончатся войска у игрока. В миссии баланс отсутствует начисто, выиграть невозможно ни при каких условиях (кроме чита неуязвимости разве что). Вердикт: "фтопку!" (или, если хотите - "геть!").

БМП проблематично, а целую колонну из БРДМов, КАМАЗов с ЗУ, Джипов с миномётами - пара пустяков? Где логика?... blink.gif
Гораздо интереснее было бы штурмовать более скромную резиденцию (Гитлер, сравнив ЭТО со своей "Вольфшанце", удавился бы от зависти) небольшой группой спецназа с минимумом техники (можно вообще ограничиться лишь парой грузовиков с ПТУРами, миномётами и снарядными ящиками).

Должно быть, вам о Европейских ценностях куда более известно. Принципиально же, как раз Советский характер к Казачеству, здесь довольно в тему, больно лишь за то, что Советчина уничтожила Казачество в итоге Гражданской Войны (не считая эмигрантов Краснова и его Корпуса в составе Войск СС), а Идолопоклонники Советских Князьев, пытались выделить их из общей массы, чем в дальнейшем принесли больше неудобных проблем, чем выгод от такой сопливой популярности. Спор, или беседа, диалог, или критика, все они несут за собой конкретику, а она должна аргументировать ситуацию и связывать события.
dborr
Цитата(Белогвардейский Гусар @ 15.7.2014, 21:37) *
Должно быть, вам о Европейских ценностях куда более известно. Принципиально же, как раз Советский характер к Казачеству, здесь довольно в тему, больно лишь за то, что Советчина уничтожила Казачество в итоге Гражданской Войны (не считая эмигрантов Краснова и его Корпуса в составе Войск СС), а Идолопоклонники Советских Князьев, пытались выделить их из общей массы, чем в дальнейшем принесли больше неудобных проблем, чем выгод от такой сопливой популярности. Спор, или беседа, диалог, или критика, все они несут за собой конкретику, а она должна аргументировать ситуацию и связывать события.

Праильно сделали советы, что бородатых выпилили, нож в спину бы от них получили.
А нынешние казаки вообще посмешище и мракобесие
Const.
Цитата(Белогвардейский Гусар @ 15.7.2014, 16:03) *
Не хотел бы, что бы это опять переросло в срачь...
Если "не хотел" срача, то зачем так старательно его раздувать? Вы уже второе сообщение в теме написали, и ни одного слова о миссии. Прямо как в анекдоте старый бандеровец за экологию агитировал... smile.gif

Во, уже понеслось! "Не хотел" он, видите ли...
dborr
Цитата(Const. @ 15.7.2014, 21:51) *
Если "не хотел" срача, то зачем так старательно его раздувать? Вы уже второе сообщение в теме написали, и ни одного слова о миссии. Прямо как в анекдоте старый бандеровец за экологию агитировал... smile.gif

Во, уже понеслось! "Не хотел" он, видите ли...


Товарищ ! Нужно расстрелять эту белогвардейскую сволочь !
Индуктор
Белогвардеец, ты, я смотрю, горазд влезать в темы с неуместными постами. Что в клановую ветку, что в тему миссии. Ваши политубеждения никому не интересны, это игровой форум. Мне уже полфорума пришлось закрыть из-за таких неугомонных. Выношу предупреждение
dborr
Цитата(Индуктор @ 15.7.2014, 23:33) *
Белогвардеец, ты, я смотрю, горазд влезать в темы с неуместными постами. Что в клановую ветку, что в тему миссии. Ваши политубеждения никому не интересны, это игровой форум. Мне уже полфорума пришлось закрыть из-за таких неугомонных. Выношу предупреждение

В кабинет его !

кстати миссия унылая и карта сиротливая, хотя для начала не плохо. автору стоит продолжить картоделие, но советую почитать че наши знатные картоделы пишут. там много полезных советов
Шурави
Цитата(Const. @ 16.7.2014, 0:51) *
Если "не хотел" срача, то зачем так старательно его раздувать? Вы уже второе сообщение в теме написали, и ни одного слова о миссии. Прямо как в анекдоте старый бандеровец за экологию агитировал... smile.gif

Во, уже понеслось! "Не хотел" он, видите ли...


+100

Ибо сказано: - "Дьявол лжец и отец лжи. Все делает ночью, задом и наоборот". А здесь, как я заметил, та еще "компашка" собралась. Не будем озвучивать погоняла, все и так их знают.
Const.
Вы не поверите, но я его убил! Было это долго, нудно и противно... По нескольку раз переигрывал каждый эпизод. Но в конце концов 3 мои БРДМа с пехотой пробились к особняку. В общем, я пришёл за ним... (см аватар laugh.gif )
Оказалось, что всю бронетехнику уничтожать не обязательно. Надо только прорубить проход. Атаковал с севера. Самое сложное - занять крепостную стену. Там сидят наблюдатели противника, которые ничем себя не выдают. Когда там засели мои бойцы, то ситуация диаметрально изменилась: теперь уже противник их не видел в упор, а они просматривали половину укрепрайона. Вот такая фигня...
585272NiK
Цитата(Const. @ 27.10.2014, 1:25) *
Вы не поверите, но я его убил! Было это долго, нудно и противно... По нескольку раз переигрывал каждый эпизод. Но в конце концов 3 мои БРДМа с пехотой пробились к особняку. В общем, я пришёл за ним... (см аватар laugh.gif )
Оказалось, что всю бронетехнику уничтожать не обязательно. Надо только прорубить проход. Атаковал с севера. Самое сложное - занять крепостную стену. Там сидят наблюдатели противника, которые ничем себя не выдают. Когда там засели мои бойцы, то ситуация диаметрально изменилась: теперь уже противник их не видел в упор, а они просматривали половину укрепрайона. Вот такая фигня...

А мне никто не верил, что это возможно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда