Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "штурм Донецка" От 585272nik
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте, уважаемые товарищи! Хочу представить вам мою первую миссию "Штурм Донецка". Это моя самая первая работа, она еще очень сыра и подлагивает иногда, но мне все-таки захотелось ей с вами поделиться! В связи с последними событиями на Украине и в Новороссии, решил сделать данную миссию. Играем за "великую" украинскую армию и нацгвардию. Нужно взять пригород Донецка. Расскажите о ваших впечатлениях от миссии, приветствую конструктивную критику. Миссия маленькая, но надеюсь не скучная) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yastreb200003
Обязательно опробую.
SOA3MW
Смотри может щас начаться политсрач из-за миссии biggrin.gif
585272NiK
Цитата(SOA3MW @ 6.7.2014, 19:48) *
Смотри может щас начаться политсрач из-за миссии biggrin.gif

Будем надеяться, что избежим этого)
IgoreK**
Обрати внимание на то , что танки "Булат" состоят только в "1-й отдельной танковой бригаде 8-го армейского корпуса" а они не принимают участия в АТО, а так же количество БТР-4 и БМП-1У, их у нас и не так много, а так же когда доходит до фразы "гони москалей" не выключил это условие, повторяеться .
Junkers
Цитата
Обрати внимание на то , что танки "Булат" состоят только в "1-й отдельной танковой бригаде 8-го армейского корпуса" а они не принимают участия в АТО

А вот и принимает. В окрестностях Луганска парни.

Они даже к командованию обращались с требованием ускорить модернизацию Т-64Б и БВ до уровня Т-64БМ потому что ДЗ "Нож" себя очень хорошо показала в боях (несколько попаданий из ПТУР и РПГ-7 - ни одного пробития).
Airborne
Давно ждал этой карты)
585272NiK
Цитата(IgoreK** @ 6.7.2014, 20:49) *
Обрати внимание на то , что танки "Булат" состоят только в "1-й отдельной танковой бригаде 8-го армейского корпуса" а они не принимают участия в АТО, а так же количество БТР-4 и БМП-1У, их у нас и не так много, а так же когда доходит до фразы "гони москалей" не выключил это условие, повторяеться .


Таких подробностей не знал) попытаюсь учесть в следующих частях) это ведь не констатация реально происходящих событий со 100% точностью, это лишь не большая фантазия, которая я надеюсь, не воплотится в жизнь)
-IG-
Глянул.

Карта - тихий ужас. Примитив. Автор настоящий лентяй. Понатыкивал зданий на голую основу. Ребенок трех лет сделает лучше.

В миссию не вникал. Ибо на такой карте играть не могу.

Извините за резкость. Считаю, что подобные "работы" выкладывать банально стыдно должно быть.
585272NiK
Цитата(-IG- @ 8.7.2014, 2:49) *
Глянул.

Карта - тихий ужас. Примитив. Автор настоящий лентяй. Понатыкивал зданий на голую основу. Ребенок трех лет сделает лучше.

В миссию не вникал. Ибо на такой карте играть не могу.

Извините за резкость. Считаю, что подобные "работы" выкладывать банально стыдно должно быть.

Спасибо за ваше мнение, моя самая первая карта, поэтому хотелось скорее закончить ее. Согласен. она очень "голая", в дальнейшем постараюсь как можно сильнее заполнять пространство и продумывать сюжет.
-IG-
Ну да. Спешка чувствуется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда