Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статистика, Отчёты И Повторы
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Dmitriy
Здесь ТОЛЬКО выкладываем статы с отчётами и повторами.

Начну тему с Аламейна 6х6
Ком 2 слева-направо: Индуктор, Гвардия, Сэм, Ваня-Башар, Дорс, Танк
Сначала без проблем взяли центральный четверной дир. Далее собрались на голубой у левого городка- взяли. Затем поехали на зелёный у правого городка - взяли. После этого завершили разгром противника.
Стрим от Кальтера: http://www.twitch.tv/kaltrucho/b/543509201
Повтор: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
П.С Кальтеру на заметку: Повтор сохранялся после выхода некоторых игроков - то есть нужна проверка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dmitriy
Вчерашний саммер 3х3.
Ком 2 слева-направо: Танк, Сепар, Дорс
Ком 1: Анд60, Ваня-Башар (Не знаю почему он там оказался) и Киппер
Сразу поехали вниз, у сепара не получилось занаблить завод, что и предопределило итог сражения, далее нас слили на зелёном и у голубого. Наше поражение.
Повтор: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Keeper
стата саммера по просьбам
Dmitriy
Бизерта 6х6
Состав ком2 слева-направо: Сэм, Гвардия, Танк, Дорс, Гидростат, Индуктор
Состав ком1: Алл97, Анд60, Пидуста, Гога, Сепар, Штурм
Сначала Гвардия, Танк и Дорс поехали забирать центральную крепость. Враг этого не ожидал и попёр на нижний городок вдвоём на одного Сэма. Сэм продержался и мы помогли ему вернуть утерянные позиции (Дорс остался прикрывать центр) Захватили парный дир (Не помню какого цвета, находится в нижнем городе и центральном), пытались удержать 4ой зелёный, но враг вломил сверху на центральный городок и стал тоже удерживать 4ой зелёный. К этому момент Гвардия. Танк, Дорс и Гидростат скопили ударную группировку. (Тут вроде у врагов сепар слетел) Индуктор отжал парный фиолетовый. Далее мы начали ликвидировать выступ, который мог был использован врагом для раша наших тылов. В итоге успех операции был настолько велик, что мы поехали на их тыловые диры. Враг сдался, наша победа!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так как слетел Сепар, пришлось оставить всего половину битвы на повторе sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kalter
Посмотрел вот Аламейн
Потсоны, хочу отметить, что игра крайне порадовала - благодаря действиям команды Индруччо. Хотя супер топы вражин откровенно разочаровали.
Впредь очень хочу попросить - после игры отписывать кто, где и кем воевал (нация) чтобы не играть в угадайку.
Кроме того полезно было бы знать ключевые решения командующего и какие то проблемные моменты - кто то залупился, кто то молчал. Спасибо
Индуктор
А ты проверь личку, я ж тебе вроде это сразу после игры отписал. Если нет, то еще раз. Сверху вниз - я, гвардия, сэм, ваня, дорс, танк. Все немцы кроме меня и вани - мы оба англа. У врагов сверху вниз - кипер, алекс, феном, штурм, анд, пидуста. Вроде так.

По Бизерте чуточку не так было.. Я двойной взял до рывка наших в тыл. И опять же понял, что на бизерте та же проблема, что и на аламейне с сша, только тут еще и у ссср-англов - Гранты/ли с их 37мм пушкой не берут немцев. Я хз как удалось настрелять в плюс с такими расскладами. Походу половину набомбил.

Вощем скорее б релиз, шоб такой косяк поправить
Keeper
Цитата(Kalter @ 1.7.2014, 20:22) *
Посмотрел вот Аламейн
Потсоны, хочу отметить, что игра крайне порадовала - благодаря действиям команды Индруччо. Хотя супер топы вражин откровенно разочаровали.
Впредь очень хочу попросить - после игры отписывать кто, где и кем воевал (нация) чтобы не играть в угадайку.
Кроме того полезно было бы знать ключевые решения командующего и какие то проблемные моменты - кто то залупился, кто то молчал. Спасибо


Ну по крайней мере у нас командующих не было.Как можно увидеть пидуста по факту не играл практически.Я рулить отказался сразу- потому как год до этой игры вообще не заходил в РВГ всю игру вспоминал кнопачки.Меня даже пидуста вон на стенке в 0 выносил за 5 минут. Остальные почему то не взялись.Хотя Леха давал дельные советы.
И вообще не смотря на результат сам факт проведения такой игры радует.Было интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда