Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реанимация Движухи
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2
Индуктор
Предпосылки: хочется вернуть движуху, интересные бои и надоели нубостояки.
Решение:
1. Собрать старых бойцов, привлечь подросших новичков
2. Разделится на два лагеря. Даже не клана, пока что. А просто лагеря.
3. Освещать бои стримами в реалтайм или по записи.

Дележ предлагаю следующий,учитывая известные мне приязни и неприязни.
Ком 1. Гоа, юта - зло,пидуста гога
Ком 2. Гвардия, дорс штурм сэм кальтер негрос танк
Плюс еще е кто решит вернуться и примкнуть кудато.

Желательно отписаться тут и передать ссылку на эту тему по цепочке
Назгул
уже пытаюсь вернуть кого нибудь из уфян , пока безрезультатно к сожалению
Dmitriy
Цитата
2. Разделится на два лагеря. Даже не клана, пока что. А просто лагеря.

Это уже по факту и есть 2 клана. На счёт новичков вопрос спорный. Есть потенциальные, но никто не знает, что с ними будет дальше. Да и нужен ещё хотя бы 1 стример, Кальтер же не может всегда быть на боях.
Kalter
Ты сразу предупреждай, что тоже будешь в лагере Кальтручо, а то пердаки потом рвать будет народу.


Я пожалуй останусь в роли свободной прессы гыгыгыгы

Цитата
уже пытаюсь вернуть кого нибудь из уфян , пока безрезультатно к сожалению

Мог бы меня спросить, я бы тебе сразу сказал, что это невозможно ГАГАГАГАГАГАГАГ. Тотен был унижен мной настолько, что бежал потеряв трусы и носки
doors open
Как делится будем?
Kalter
Так Леха обозначил начальное деление. Примыкай к кому хочешь ГАГАГАГАГГА
Dmitriy
Дорса уже определили)
Separator
Команда 2 однако
Назгул
Давно хотел сказать - есть несколько истеричных санитарок в наших рядах которые применяют нецензурщину и оскорбления очень часто и не думая что не все могут адекватно воспринимать это. Да и вообще выглядит мерзко. Это некрос меэстро кальтер - я считаю ваши выходки отпугивают. Понятное дело для вас это весело и смешно, и вроде бы это типа даже не оскорбления, вы привыкли так, но снаружи это отталкивает.
Индуктор
Цитата(Dmitriy @ 23.6.2014, 15:25) *
Это уже по факту и есть 2 клана. На счёт новичков вопрос спорный. Есть потенциальные, но никто не знает, что с ними будет дальше. Да и нужен ещё хотя бы 1 стример, Кальтер же не может всегда быть на боях.

1. Я против кланов. Ибо это атрибутика, этика, стилль и прочее и главное жуткая боязнь проиграть. Имхо на данном этапе это лишнее.
2. Стрим можно делать по записи. Он может даже лучше и выйдет.
3. Летом постримить и я могу.
Kalter
Цитата(gwardiya @ 23.6.2014, 14:46) *
Давно хотел сказать - есть несколько истеричных санитарок в наших рядах которые применяют нецензурщину и оскорбления очень часто и не думая что не все могут адекватно воспринимать это. Да и вообще выглядит мерзко. Это некрос меэстро кальтер - я считаю ваши выходки отпугивают. Понятное дело для вас это весело и смешно, и вроде бы это типа даже не оскорбления, вы привыкли так, но снаружи это отталкивает.

Ну да когда ты это написал, ты воззвал к совести, настроил меня (в том числе) на добродушный лад и мы все ща с покорной головой начнем божится на коране больше так не делать
Тоже самое кстати я могу ща сказать в адрес тех кто написал это или еще напишет в мой адрес - я против вас, потому что вы сами нифига не делаете, и не можете сделать, а только воняете. Каково?
DR_ZLO_SWARZ
Я за !
Мутите нормальные тимы и будем биться, перемены пойдут рвжо на пользу!
Индуктор
Не знаю как другим, но мне не нравится тратить время на игры с вездесущим никитой или бомбой. Имхо хуже чем сейчас уже быть не может. Поэтому стоит оставить в стороне прошлые срачики, неприязнь и просто нормально сыграть. То что тупняк в любом случае будет это 100%. Но это несравнимо всё же.

Завтра вечером я буду в сети, скорей всего. Выводите на бой команды. Если понравится, то значь организуем регулярные встречи.

Заботу о новичках и кланообразование отложим. Вероятность того, что движуха пойдет не так уж и высока.
Dmitriy
По моему сейчас все в кому 2 ломанутся smile.gif
Индуктор
Да не. Тут есть такие, для которых Пидуста и Гога боги рвг. Так что не стоит переоценивать привлекателность моей команды. Да и я не каждый раз смогу
DR_ZLO_SWARZ
Да нет тут почти Гоги и тем более уж Пидусты, с кем играть то в итоге?
ком 2 вообще собран как надо Ком 2. Гвардия, дорс штурм сэм кальтер негрос танк
я думаю нам можно Никиту еще дать

я предлагаю иначе
1 тим зло штурм сэм дорс пидуста гога
1 тим Индуктор Кальтер гвардия некрос и тд
Dmitriy
Все в 1 тим?)) И про Гоа не забывай...
Kalter
Все таки предлагаю предать мероприятию некоторую символичность - как то деление на сторонников сил СВЕТА и ТЬМЫ которые (возможно в последний раз) схлестнутся на просторах галактики РВЖО чтобы заполучить священный реликт - НАСЛЕДИЕ - ТРУСИЛЯ величайшего Меги Победоносного ГАГАГГААГАГАГАГАГАГАГАГАГГА
Насчет трусов шутка - для тупых качков.

Так, далее. Обязательно - каждая из сторон должна иметь своего представителя который возьмет на себя обязанности "разруливателя конфликтов" , организатора, и администратора. Короче Магистра сил (СВЕТА-ТЬМЫ)
Перед каждой из битв - назначается генерал, который избирательно, по своему усмотрению формирует команду перед битвой, рулит в битве, отвечает за просер и получает лавры победителя в случае - победы.

Ну и как же без отдельного раздела с закрытым доступом - для хранения отчетов по битвам, записей, и ведения статистики.
Индуктор
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 18:52) *
Да нет тут почти Гоги и тем более уж Пидусты, с кем играть то в итоге?
Во-первых, оба есть. Во-вторых, если считаешь, что их нет - напиши им и приведи. Чьи они друзья? Не мои же.

Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 18:52) *
ком 2 вообще собран как надо Ком 2. Гвардия, дорс штурм сэм кальтер негрос танк
Штурма ж я согласился тебе отдать. Я его каким-нибудь гидростатом заменю. И я не понимаю твоего нытья - у вас целый почти клан гоа готов вписаться, а они ващето ромашку побеждали не раз и со мной, и с кальтером, и по отдельности. К тому же, мы с Кальтером в одной команде одновременно договорились не играть, чтобы не бросать тень на величие друг друга. И чтоб потом эти величия не передрались. И с каких пор танк и негрос стали такими ужасными топами? Конеч, танк стал оч неплохо играть, но у него ни одного кланбатла за спиной.


Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 18:52) *
1 тим зло штурм сэм дорс пидуста гога
Дорс по политическим соображениям к вам не пойдет, потому что он биндеровец, если кто забыл. А этих двоих если хошь забирай. Мне в целом все равно кто с кем, просто некоторые в одной команде не уживутся. Обойдемся без примеров и так понятно.

Ну и последний аргумент: "Ссышь что ли?" smile.gif
DR_ZLO_SWARZ
Ты лучше бы своих друзей угомонил!
Леш от куда гонор то такой?? Язвишь теперь как некоторые подобные сабутыльники вани и его друзей петросяна кальтеришку-жалкого
Я за нормальную здоровую игру, а не это публичное выступление.. Потрольте вон нубье какое нить и соберите им классный клан!
Удачи!
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 20:59) *
Все таки предлагаю предать мероприятию некоторую символичность - как то деление на сторонников сил СВЕТА и ТЬМЫ
После стопки коньяка мысль показалась привлекательной. По приколу бы еще взять ники соотвествующие, не Индуктор, а Саурон, не Кальтер, а Моргот, не Гвардия, а Саруман, не Гидростат, а Король призрак (забыл как его звать). Ну или просто имена известных злодеев обозваться. Классическими Дартами Вейдерами, Ланистерами и тп.


Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 20:59) *
Так, далее. Обязательно - каждая из сторон должна иметь своего представителя который возьмет на себя обязанности "разруливателя конфликтов" , организатора, и администратора. Короче Магистра сил (СВЕТА-ТЬМЫ)


Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 20:59) *
Перед каждой из битв - назначается генерал, который избирательно, по своему усмотрению формирует команду перед битвой, рулит в битве, отвечает за просер и получает лавры победителя в случае - победы.
Имхо генералы личное дело обоих команд. Тем более в нашей и так понятно. Так как особо обычно никто и не рвался в командиры, то и выходит, что Индуктор-Гидра-Кальтер в таком вот порядке приоритетности. Так ведь же? А враги пусть сами назначают или не назначают.


Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 20:59) *
Ну и как же без отдельного раздела с закрытым доступом - для хранения отчетов по битвам, записей, и ведения статистики.
Не понял, а почему закрытая?

Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 22:18) *
Ты лучше бы своих друзей угомонил!
Тебя в том числе? Или ты считаешь, что ты пример для подражания? Свои писькомерки неигровые при себе оставьте, все хороши. Кто там первый начал мне не интересно, это к воспитательницам. Тема задана конкретная, либо играем, либо в очередной раз кроем друг друга хуями и расходимся. Если хочется играть, так заткнитесь и играйте. Заебали уже еще и меня впутывать.

Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 22:18) *
Леш от куда гонор то такой?? Язвишь теперь как некоторые подобные сабутыльники вани и его друзей петросяна кальтеришку-жалкого
Да, Женя, достало ваше вечное нытье: "ой мы бедные несчастные нубы, вас будете обижать, у вас команда перекачена". Стоит выиграть, так тут же "снимайте труселя" и т.п. Команды вполне равные. Чисто по ощущением, ваша круче.
Или тебя зацепила шутка про "ссышь"? Так я, друг, стараюсь говорить на вашем пацанском языке.

Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 22:18) *
Я за нормальную здоровую игру, а не это публичное выступление.. Потрольте вон нубье какое нить и соберите им классный клан!Удачи!
Никуя не понял. Ты не хочешь участвовать? Никто силком не тянет.
Kalter
После стопки в конце рабочего дня она и возникла ГАГАГАГАГАГАГАГА.
Дело то личное, но как бы... Ведь не по чесноку было бы если будут играть всегда одни и те же - топовые и т.д. Надо дать поиграть всем. Ну это я в надежде на то, что игроков будет много и можно комбинировать.... Эх мечты. Не знаю как наша команда, а враги я вижу уже зассали и скрываются за какими то обидками от праведного гнева столпов РВЖО ГАГГАГАГААГАГАГГАГАГА.

По поводу раздела - в смысле закрытого для постинга и срачей. Только статистика, записи, обзоры. На память.
DR_ZLO_SWARZ
Мдааа, хуевое влияние хуевых людей на тебя произвело Леша..
Зовешь играть кланами и тд , а на деле вместо этого разводите х у я т и н у тут !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Индуктор
Цитата(DR_ZLO_SWARZ @ 23.6.2014, 22:44) *
Мдааа, хуевое влияние хуевых людей на тебя произвело Леша..
Не фига не понял, что я прям такого написал. Но дело ваше. Не хошь участвовать твое право. Благо других хватает.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 22:36) *
Не знаю как наша команда, а враги я вижу уже зассали и скрываются за какими то обидками от праведного гнева столпов РВЖО ГАГГАГАГААГАГАГГАГАГА.
Угу, даже Гвардос, которого сняли с полки с сдули с трудом слой пыли и тот вызывает ужас. Придется сменить ему ник на Телепузик, чтоб не так страшно было.

Цитата(Kalter @ 23.6.2014, 22:36) *
По поводу раздела - в смысле закрытого для постинга и срачей. Только статистика, записи, обзоры. На память.
Короче, две темы: одна для обсуждений, другая чисто статистика.
Kalter
Хочу обратить внимание - зато потом, первая же победа и крика будет, что чуть ли не богов свергнули, с обсерами и подколками дня на три. Из благородства конечно же
Назгул
Цитата(Индуктор @ 23.6.2014, 22:13) *
Угу, даже Гвардос, которого сняли с полки с сдули с трудом слой пыли и тот вызывает ужас. Придется сменить ему ник на Телепузик, чтоб не так страшно было.

Короче, две темы: одна для обсуждений, другая чисто статистика.

посмотрел как на немецком телепузик - Teletubbies , чото как то не вермахтовское звание ну для общего дела я согласен
Индуктор
Если кому-то в кайф играть с Никитами - это их право. Никогда не понимал этого лицемерия - против нубов скучно, против серьезных игроков ссыкотно. ИМХО, завалить более сильную команду это круче некуда, а проиграть не позорно.
Wturm
Смысл в этом есть имею в виду делить на две команды!Так как кланы не получится реанимировать это самый оптимальный вариант для хорошей игры!Я За короче и мне по барабану за какую кому играть)Насчёт Никиты добавлю и всех новичков его уровня,хорошего командира им +связь и треньки на картах игровых и всё получится!)))
Kalter
Цитата(Wturm @ 24.6.2014, 12:10) *
Насчёт Никиты добавлю и всех новичков его уровня,хорошего командира им +связь и треньки на картах игровых и всё получится!)))

Да? Ну организуй. Замажемся на 500 баксов что ты их даже до среднячков не дотянешь?
Wturm
Нее я то не потяну ))а вот сам бы мог и попробовать)
Индуктор
Есть категория игроков, которых даже суперсила и супергуру не вытянет из болота нубизма. Да и как ты собрался учить Никиту, если он считает, что и так достаточно крут и убивал самого Кальтера минами.
Kalter
Ну так убивал же ГАГАГАГАГАГАГГАГАГА
Дело не в том что они... они кстати не новички - какие в анал новички?
А в том, что видимо что то случилось, и они просто не могут быть хорошими игроками.
Dmitriy
Гидра тоже у дел? Круто
Индуктор
По любому, сегодня на 21 час по Москве стрелка. С нашей стороны будут Я, Гвардос, Танк, возможно Дорс + еще кто-то может прибежит. Со стороны врага как я понял будет как минимум Феном и еще пара его сокланов+вижу в сетке болтается Хабибуста. Имхо, махач вполне может состояться. Собирайтесь.

Цитата(Dmitriy @ 24.6.2014, 15:02) *
Гидра тоже у дел? Круто
Чисто в теории - да. Он там вроде как стройкой занят у себя на даче, но чутка времени на конкретный замут уж наверное сможет найти
Dmitriy
Цитата
По любому, сегодня на 21 час по Москве стрелка.

pioneer.gif
Kalter
Если запись не сохраните я вас лично найду и вступлю в половой акт
doors open
Буду на 21.00 ) пинайте Кальтера, пусть стримчик организует, ну и конфу в скайпе реанимировать не плохо было бы
Wturm
Хотел бы я на это посмотреть))Великий нагибала Никита)В 21 по мск я буду!!!!
Индуктор
Цитата(Kalter @ 24.6.2014, 15:29) *
Если запись не сохраните я вас лично найду и вступлю в половой акт
Лишь бы никто не слетел
Kalter
ну кто мешает сохранить хотябы начало, я раздал задания нашей партийной молодежи - обещались
Индуктор
Ну да, потом в случае просера смонтируем себе победу из старых риплеев.
Kalter
ГАГАГАГАГАГГАГААГАГ точно, а я на стриме из видосов повырезаю все компроментирующее
Allex_UA
Я принципе за.
Но у меня траблы с ноутом. Он иногда тупо виснет когда в РВГ играю.
sam401
Давно хотел высказаться.... Короче нужно стремиться к тому,чтобы оставить позади весь политический срачь, портал для игры и это н и х е р а не полит.кружок. Хочешь за политику поговорить-есть личка, а тут только игра и ничего личного. Сам этим грешил,тольку никакого, только игроки уходят.... Больше не буду.
По игре-я за, но если получится что например в ком 1 - 6 чел., а ком 2 - 4, игры 5-5 не будет? Может по согласованию сторон делиться на конкретную игру? Есть же игроки которым пофиг в какой коме играть... Это к штурму;-)
Дорсу - В а скайпе например у меня ни один контакт не похерен,так что можно общаться
Wturm
Есть же игроки которым пофиг в какой коме играть... Это к штурму;-) ++++++ тут всё в тему)
Индуктор
Да, сэм, в принципе я и сам об этом думал. В особенности если речь пойдет о 5-7 и ыозможности сяграть 6-6 алвмейн бизерту или омаху. Хотя в правилоя б это не возводил, потому что болезнь дележки может загубить проект
Kalter
Ну че там у вас? лебедилка состоялась?
doors open
Цитата(Kalter @ 24.6.2014, 20:27) *
Ну че там у вас? лебедилка состоялась?

Доа, Аламейн 6-6
Индуктор
Эксперимент неожиданно удался. Так что если кто-то сомнвался, подписывайтесь. Завтра по идее ком2 в бой сводит Гидростат. А сегодня целый Кипер играл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда