Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бразеры
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Keeper
К сожалению Клан ГОА, почти всем составом перебрался на данный момент из РВГ в танчики и я остался как не пришей к ... рукав. Поэтому подумав и помыкавшись я решил слезно попросится в клан Бр ,куда меня радушно приняли.
Прошу прощения у ГОА-шников за свой поступок, но мне нужна команда. Без нее в РВГ скушно играть.
vitakill rus
а к нам вернуться у тебя "слез" не хватило!! да?? hunter.gif
Keeper
Стыдно стало ))
Kalter
Братва Кипера брать живьем. Его шкуру мы повесим в своем штабе в напоминание всем о том, что бы вает с предателями
Keeper
Цитата(Kalter @ 13.3.2011, 7:36) *
Братва Кипера брать живьем. Его шкуру мы повесим в своем штабе в напоминание всем о том, что бы вает с предателями


Поскоку у меня не думаю что получится отлавливать вас живьем, буду сразу разделывать вас на месте. Все равно проку от живых зомби, предавших светлую идею галактики ради грязного онлайн шпилева немного . )))
Kalter
Цитата(Keeper @ 12.3.2011, 2:01) *
К сожалению Клан ГОА, почти всем составом перебрался на данный момент из РВГ в танчики и я остался как не пришей к ... рукав. Поэтому подумав и помыкавшись я решил слезно попросится в клан Бр ,куда меня радушно приняли.
Прошу прощения у ГОА-шников за свой поступок, но мне нужна команда. Без нее в РВГ скушно играть.

Что то я тебя под знаменами БР в играх так и не вижу. Что стыдно? гагагагагаг
Али
Хочу выразить пару комплиманов в адрес Братьев.
Последние 3 игры показали, что вы действительно работаете на высоком командном уровне, ставите конкретные цели в ходе игры. и толково пытаетесь их достигать. Ваши поражения от 2и я расцениваю как победу, потому что списываю это лишь на недостаток опыта. И еще хочу отметить, что Кипер весьма умело руководит командой, вырисовалась агрессивная, напористая манера игры. Так держать, молодцы!
Али
Йоу, браззерс, предлагаю вам сыграть бой против 2и 3х3 или 4х4 в поддержку выхода нового патча. С нашей стороны может не быть нескольких ключевых игроков, но от этого с нами играть будет не менее интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда