Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фичи Мвм
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
dborr
Господа, здесь мы будем обсуждать как очистить карту одним офицером и снайпером, как разбомбить все нагло посаженным на аэродром бомберм, который по сюжету должен был улететь за карту и другие способы издевательства над картоделами smile.gif

Rashidudin






Делимся секретами, учимся читерить, не офтопим по беспределу !
EnterPredator
Цитата(dborr @ 12.5.2014, 21:38) *
кстати не плохо было бы если бы кто то поделился тактикой использования дымовых минометов и гранат в игре.
Так что если у кого есть опыт и фичи их применения, отпишитесь было бы очень интересно, считаю потенциал дымовух не раскрыт.

Точно. Так то пулеметчик или сержант с дымовухами тоже частенько попадается в миссиях.
MoroZzz
просто например стоит пехота да и по ним стреляет БМП например. Смотришь откуда летят трассера и кидаешь дымовуху в эту строну и все. Можно свой юнит закидать дымом, можно вражеский, можно просто кинуть так, чтоб он перекрывал линию огня. Лучше всего использовать несколько таких гранат, чтоб одну кинуть прямо перед юнитом вторую чуть левее и еще одну желательно чуть правее. Можно легко штурмовать высоты как в одиночной так и в сетевой игре.
dborr
Цитата(MoroZzz @ 12.5.2014, 19:58) *
просто например стоит пехота да и по ним стреляет БМП например. Смотришь откуда летят трассера и кидаешь дымовуху в эту строну и все. Можно свой юнит закидать дымом, можно вражеский, можно просто кинуть так, чтоб он перекрывал линию огня. Лучше всего использовать несколько таких гранат, чтоб одну кинуть прямо перед юнитом вторую чуть левее и еще одну желательно чуть правее. Можно легко штурмовать высоты как в одиночной так и в сетевой игре.

Спасибо за дельный совет. А в сетьевухе это кто то использовал? и как результаты?
Очень интересно все это, вообще советов по технике ведения современного боя в МВМ стоило бы тему сделать, сетевики могли бы поделиться с сингловиками своими фишками, глядишь и заманили бы кого в сеть)))
-IG-
В миссии боевая ценность БМП-3 с комплексом "Арена" выше боевой ценности любого британского танка. У советов много ПТРК, на них держится оборона и танки очень быстро выходят из строя под их огнем. А БМП-3 самое оно в атаке smile.gif
MoroZzz
Цитата
А в сетьевухе это кто то использовал? и как результаты?


В сетевухе я ставил юнит под дир и закидывал его дымом. Вражеские юниты не могли его убить и начали ехать в плотную, а я тем временем отстреливал их с боку. Еще был случай когда я задымил высоту и загнал на нее больше танков чем там у противника стояло. Когда дым рассеялся буквально в несколько залпов уничтожил вражеские танки. aikido.gif
rashidudin
Цитата(dborr @ 12.5.2014, 21:31) *
Отец ваще ! victory.gif


dborr любит читос smile.gif

EnterPredator
Цитата(-IG- @ 12.5.2014, 23:20) *
В миссии боевая ценность БМП-3 с комплексом "Арена" выше боевой ценности любого британского танка. У советов много ПТРК, на них держится оборона и танки очень быстро выходят из строя под их огнем. А БМП-3 самое оно в атаке smile.gif

Уже оффтоп, ну да ладно =)

Правильно - ПТРК у русичей в изобилии.
Блин, а я и не додумался на счет БМП-3, челенджеры то британские крошились от этих птуров.
Ну и плюс Т-90 просто так не выбьешь, только в затылок если стрелять или гаубой попасть.
-IG-
Цитата(EnterPredator @ 12.5.2014, 21:50) *
Блин, а я и не додумался на счет БМП-3, челенджеры то британские крошились от этих птуров.

Угу, впереди шли пара-тройка трофейных БМП-3 (благо их было), а позади несколько танков. БМП-3 с "Ареной" принимают на себя ПТРК и гранатометы, а дальше дело техники smile.gif
SOA3MW
Есть кое-что интересное smile.gif Когда проходил миссию Тропа к Дамаску увидел что бульодзеры бесконечно заряжают радиста артподдержкой biggrin.gif
dborr
Цитата(SOA3MW @ 13.5.2014, 5:16) *
Есть кое-что интересное smile.gif Когда проходил миссию Тропа к Дамаску увидел что бульодзеры бесконечно заряжают радиста артподдержкой biggrin.gif

это скорей всего баг который исправят, расскажи лучше про свои фичи в противе.
rashidudin
Если загородить вход в здание с набом транспортом и покинуть его, то при контратаке/зачистке противник не сможет найти вашего шпиена.
dborr
Цитата(rashidudin @ 13.5.2014, 18:12) *
Если загородить вход в здание с набом транспортом и покинуть его, то при контратаке/зачистке противник не сможет найти вашего шпиена.

Тут на Великий Кормчий подсказал реальную тему: можно тачками брошенными перегораживать улицы при обороне городов . Все кстати реально вполне
Индуктор
А еще можно ручных минометчиков засадить в здание и рядом оставить зарядку. Тогда из домика будет лететь непрерывный поток мин.
dborr
Цитата(Индуктор @ 13.5.2014, 22:09) *
А еще можно ручных минометчиков засадить в здание и рядом оставить зарядку. Тогда из домика будет лететь непрерывный поток мин.


да эту тему я давно юзаю, по твоему совету в РВГ . но в МВМ не пробовал
Ansee
Если в двух словах, то это даже не чит. Это способ очистить карту и ну хоть как-то заработать опыт, то вы обрезали много других легальных способов его получения (например, через снабжение/ремонт, что печально). Для этого нужно... зенитная самоходная установка. Любая. Мой выбор - LAV-AD. Работает как универсальное средство для очистки лесов, обезвреживания минных полей, а также разгона ненавистников демократии. Шилка, Тунгуска, Гепард, Марксман, даже ЗУ-23 работают на ура, но у последних трёх боекомплекта не хватает, чтобы разгуляться по настоящему.
EnterPredator
Кстати, в MWM гранатометчики же из домов могут стрелять. Это из движка РВГ?
На сколько я помню, в ПкМ ни фига не стреляли - приходилось из домов их вытаскивать.

З.Ы. И из бтр'ов тоже
CTATNCT
Цитата(EnterPredator @ 14.5.2014, 19:00) *
З.Ы. И из бтр'ов тоже

А почему из БТР и прочего металлолома в основном гранатомётчики не стреляют, но иногда - раз в сто лет всё-таки, нет да и вылетит. С чем это связано, и как их заставить стрелять регулярно ???
Извиняюсь что в не совсем той теме задаю вопрос.
dborr
Цитата(Ansee @ 14.5.2014, 18:24) *
Если в двух словах, то это даже не чит. Это способ очистить карту и ну хоть как-то заработать опыт, то вы обрезали много других легальных способов его получения (например, через снабжение/ремонт, что печально). Для этого нужно... зенитная самоходная установка. Любая. Мой выбор - LAV-AD. Работает как универсальное средство для очистки лесов, обезвреживания минных полей, а также разгона ненавистников демократии. Шилка, Тунгуска, Гепард, Марксман, даже ЗУ-23 работают на ура, но у последних трёх боекомплекта не хватает, чтобы разгуляться по настоящему.


Да фича полезная, я тоже пользую зенитки для просек. но разминировать так бывает накладно.
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 14.5.2014, 18:00) *
Кстати, в MWM гранатометчики же из домов могут стрелять.


Не имею наблюдений.

Цитата(CTATNCT @ 14.5.2014, 18:35) *
С чем это связано


С деском каждого конкретного юнита - позволено ли пассажирам стрелять изнутри или нет. К движку отношения не имеет.
dborr
да вроде стреляют из домов , город на сунже играл , там мне гранатометчики в зданиях всю колонну пожгли.
Индуктор
Я шатал ваши абрамсы
SOA3MW
Цитата(dborr @ 15.5.2014, 1:23) *
да вроде стреляют из домов , город на сунже играл , там мне гранатометчики в зданиях всю колонну пожгли.

Я коллону в этой миссии по 2 проводил.
Ansee
Цитата(dborr @ 15.5.2014, 0:05) *
Да фича полезная, я тоже пользую зенитки для просек. но разминировать так бывает накладно.


У LAV-AD неплохой разброс, и если стрелять с хорошей дистанции, то таки можно проделать относительно безопасный проход. Ну и да, полного боекомплекта к пушке вполне хватит чтобы таким образом выкачать расчёт более чем на половину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда