Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Победы!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
HRUST
Всех, для кого это еще праздник, с Днем Великой Победы!

К своему сожалению вижу, что на портале совсем тишина про такой день. Совсем вы парни "свихнулись" на украинской теме, если не можете про Победу вспомнить.

Сайт выхолостили, кроме картоделания ничего нет. Возможно портал собрал всех уродов во главе с админом (и тех кто за и тех кто против укрсобытий) раз нормального общения больше нет. Во что с трудом верится. Но с осени кроме обильного говна с обеих сторон в темах для общения не наблюдал. Засим, вынужден попрощаться. Обидно, до боли.
Индуктор
Не очень понял, ты хотел поздравить или лишний раз полить грязью тех, кто был тебе друзьями?
Индуктор
Ну и, конечно, "обидно до боли", что ты сейчас вымазал в гавне тех, кто был для тебя другом. Без всяких попыток даже разобраться и понять.

Сегодня дважды хотелось отписаться тут до твоего поста, но расхотелось. Не хочу поздравлять то холопье, что предало память дедов и превратилось в безмозглое, безынициативное стадо баранов, которое не уважает ни себя, не память предков. Которое готово обречь себя и своих детей на прозебание в безвыходной "стабильности". Вы предатели хуже власовцев. И не вам тыкать нам/мне про святость этого дня.
Kalter
Потсоны вы че?smile.gif Офигеть, оказывается тут уже все со всеми переругались... Чето мне от этого даже не весело...Вы грязные животные все!

с Днем Великой Победы!
Индуктор
Цитата(Kalter @ 10.5.2014, 10:21) *
Потсоны вы че?smile.gif Офигеть, оказывается тут уже все со всеми переругались...
Ну переругались далеко не все. Ушли только те, кто и так уходил. Даже с идейными противниками мы продолжаем сотрудничать и работать плечом к плечу. Мутят воду тут только пару оторванных от реальности человека, троллинг Рашида настолько их завел, что им не угомониться. Батхерт цветет пышным цветом.

Цитата(Kalter @ 10.5.2014, 10:21) *
Чето мне от этого даже не весело...Вы грязные животные все!
А вот пост Хруста реально обидел. Не ожидал я услышать в своей адрес от ближайшего соратника по клану про "главу уродов"

Цитата(Kalter @ 10.5.2014, 10:21) *
с Днем Великой Победы!
С днем Победы.
dborr
С Днем Победы дядьки !
а по поводу Хруста скажу,считаю, то что на форуме выпилили весь полит срачь это благо, по моему лучше сосредоточиться на продолжении работ по созданию модов. я 10 лет фанат Противостояния и не хочу чтобы единственный годный портал прекратил свое существования из за нескольких бесполезных и никчемных людишек с промытыми мозгами.
Индуктор
Все адекватные люди это понимают. Я уже писал, что Роскомнадзор пишет робота поискового, который на автомате будет отлавливать неправославные ресурсы. Только слепой дурачок может думать, что последствий быть не может. Тут дело даже не человеку поручат, а тупо автомату. На индексации всего рунета хватит недели две. Вчера например, модпланет поставил рекорд - 1400 уников за сутки. Неужели, ради того, чтобы кучка анонимусов могла тут излить свои безусловно важные мысли, нужно рисковать существованием единственного портала по любимой игре?
misurata
С Днем Победы!
Я Администрацию понимаю: поздравят ВСЕХ - получат в ответ, как вариант, очередную волну хохлосрача или издевки в стиле троллинга "зашодедывоевали", "колорадская победа", а оно никому не надо. Надеюсь это не мне одному ясно?
Не поздравили - получили упрек ХЗ за что.

ИМХО, общее дело не должно страдать из-за неадекватов. А товарища HRUST кто б что ни говорил, считаю хорошим тестером (всегда с удовольствием читал-смотрел его отчеты). Думаю это он сгоряча высказал. И, надеюсь, вернется, чтобы помогать с тестированием очередного релиза.

С Днем Победы!
-IG-
С прошедшим!

К сожалению, на ошибках прошлого никто не учится.
Buchhalter
С Днем Победы!
Печально, что ничего за несколько месяцев не изменилось на форуме. Оказывается, если тот кто против насилия и за мир, тот значит:

Цитата(Индуктор @ 10.5.2014, 3:12) *
безмозглое, безынициативное стадо баранов, которое не уважает ни себя, не память предков. Которое готово обречь себя и своих детей на проззабавние в безвыходной "стабильности". Вы предатели хуже власовцев. И не вам тыкать нам/мне про святость этого дня.


Удачи в построении Вам "райской жизни", главное чтобы за рамки форума эта жизнь не вылезла.
+1000200
Цитата(Buchhalter @ 11.5.2014, 22:34) *
С Днем Победы!
Печально, что ничего за несколько месяцев не изменилось на форуме. Оказывается, если тот кто против насилия и за мир, тот значит:

Всех с прошедшим , а я думал здесь святой праздник тоже отменили!
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 11.5.2014, 15:34) *
Печально, что ничего за несколько месяцев не изменилось на форуме. Оказывается, если тот кто против насилия и за мир, тот значит:
Удачи в построении Вам "райской жизни", главное чтобы за рамки форума эта жизнь не вылезла.
Я не очень понимаю, почему ты распространил мой пост и на себя? Или это такая форма сказать, что это я мудак? Я в отличие, от большинства не склонен тупо обобщать в духе "если ты не запутена", то значит "ты за либералов и гомосеков" или если ты за майдан, то значит "фашист". Нравится причислять себя к баранам - твое право. Но я вполне способен отличить человека, осознающего что всё плохо, но боящегося крови и тех кто орет, что всё заипись, рассея вперде и тп. Для тех, кто не способен понять это - говорю прямым текстом - пост относится ко второй группе.

Ваша же "саркастическая" позиция мне неприятна, как и попытка иносказательно сказать какой я вдруг стал нехороший. Некоторые не стесняются и бомбят мне личку, в маниакальном желании донести до меня свое охуительно ценное мнение и лишний раз поглумиться над "тупыми хохлами".

А если бы День Победы был для вас действительно священен, вы бы тут не совмещали свой гавномет с поздравлениями. Хочется излить своё ИМХО - создай отдельную тему в плевательнице, а не марай память прошлого своим баттхертом. Патриоты нашлись. Стыдоба.
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 10.5.2014, 12:27) *
Мутят воду тут только пару оторванных от реальности человека, троллинг Рашида настолько их завел, что им не угомониться. Батхерт цветет пышным цветом.
старик
Никто не забыт,ничто не забыто...
S.Alex
С Днем Победы!

У нас 9-го организовали полный запрет на продажу алкоголя в стеклянной бутылке. Вроде и мелочь, а приятно.
-IG-
Цитата(S.Alex @ 12.5.2014, 13:04) *
У нас 9-го организовали полный запрет на продажу алкоголя в стеклянной бутылке. Вроде и мелочь, а приятно.

Угу, и продажи шмурдяков в пакетах выросли в разы наверное smile.gif
S.Alex
Цитата(-IG- @ 12.5.2014, 16:51) *
Угу, и продажи шмурдяков в пакетах выросли в разы наверное smile.gif

Не знаю что такое шмурдяк. В любом случае кому было очень надо - затарились заранее. Да и на площади в кафешке под шашлык на разлив наверняка что-нить продавали. Тем не менее утром и днем количество уже "готовых" граждан стремилось к нулю, пока гуляли - ни одной пьяной рожи не видел. Что, безусловно, порадовало.
rashidudin
Цитата(S.Alex @ 12.5.2014, 13:04) *
У нас 9-го организовали полный запрет на продажу алкоголя в стеклянной бутылке. Вроде и мелочь, а приятно.


ًًВозможно, в Городе Солнца так-же ввели запрет на продажу "крокодила" нарикам в пластиковых пакетиках и продавали его в экологически чистой бумажке, которая растворится без следа. Теперь нарики будут упарываться и заживо гнить, не засоряя при этом клумбы.

С. Алекс такой С. Алекс ... smile.gif
Dmitriy
С Днём Победы прошедшим!
Господа, может хватит друг друга троллить? Лучше бы делом занялись. Было бы больше пользы для Модпланета.
rashidudin
Цитата(Dmitriy @ 12.5.2014, 18:18) *
Лучше бы делом занялись. Было бы больше пользы для Модпланета.


Логично, хотя не совсем справедливо, ибо я тебе специально под последние миссии уже собрал почти полную озвучку Ирана, Израиля и арабов из того, что было в закромах smile.gif
S.Alex
Цитата(rashidudin @ 12.5.2014, 21:07) *
Возможно, в Городе Солнца так-же ввели запрет на продажу "крокодила" нарикам в пластиковых пакетиках и продавали его в экологически чистой бумажке, которая растворится без следа. Теперь нарики будут упарываться и заживо гнить, не засоряя при этом клумбы.

Нарик он и в Африке, и в Америке и в Софии одинаков. Однако то, что наша площадь в День Победы была свободна не только от упорышей, но и от банальных синячников - факт tongue.gif Который, бэзусловно, не может не радовать rolleyes.gif

Цитата(rashidudin @ 12.5.2014, 21:07) *
С. Алекс такой С. Алекс ... smile.gif

У мну просто окошко небольшое между проектами.... успеваю наслаждаться момэнтом rolleyes.gif

Цитата(Dmitriy @ 12.5.2014, 21:18) *
Господа, может хватит друг друга троллить? Лучше бы делом занялись. Было бы больше пользы для Модпланета.

"Не я первый начал"(с) rolleyes.gif Хотя в целом Дмитрий прав, безусловно.
Dmitriy
Цитата(rashidudin @ 13.5.2014, 1:23) *
Логично, хотя не совсем справедливо, ибо я тебе специально под последние миссии уже собрал почти полную озвучку Ирана, Израиля и арабов из того, что было в закромах smile.gif

За это спасибо конечно же, но уже просто надоело видеть почти во всех темах троллинг...
-IG-
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носах" smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=AuTv2aWemRw#t=149
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда