Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международные соревновании
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
(DZ)RusyaVS
Кто нибудь может мне объяснить, существуют ли иностранные сервера по П4?? и если есть может их тоже бы как нить вызвать на лед...
Я более чем уверен, что не тока Страны бывшего СНГ в основном играют в П4.
Али
Посмотри внимательно на форуме, таких попыток уже было не меньше 3х, в классическое П4 никто уже давно не играет. Играют в моды, ХС2 и РВМ...
(DZ)RusyaVS
Ага пасиба... а можете дать их номерочек в хаме? а то есть тут один Алексей который выложил, а он чето неподходит
(DZ)RusyaVS
А вобще узнать бы, скока их там играет? можжет к ним команду заслать РВГ-шников а как думаете?
Индуктор
Цитата((DZ)RusyaVS @ 9.3.2011, 11:40) *
А вобще узнать бы, скока их там играет? можжет к ним команду заслать РВГ-шников а как думаете?

Почитай тему про РВМ мод вверху форума. Может че поймешь... В РВГ они не пойдут, из их кодлы только Росян играет как раз-таки.
(DZ)RusyaVS
Ну вот я говорю, если не они к нам, знач мы к ним сходим, ну я лично туда точно схожу, дайте тока номерочек
MoroZzz
Цитата
Ну вот я говорю, если не они к нам, знач мы к ним сходим, ну я лично туда точно схожу, дайте тока номерочек

http://sudden-arena.com/?path=roomlist&game=ss2
Там регистрируешься и слева смотри по чатам в какой мод больше людей играют. В хамачи они не пойдут играть.
Но их моды уже отстали от наших.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда