Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портал SuSt.ru - всё?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Apec
angry.gif
Индуктор
Думаю, бабла забыли на хост кинуть и все. Если очень надо могу спросить у Маши из Русобита.
Apec
Я тоже так думаю. Вопрос - собираются ли?
З.Ы. И не забудь поздравить её!
Индуктор
Цитата(Apec @ 8.3.2011, 12:28) *
Я тоже так думаю. Вопрос - собираются ли?

Я именно это и собирался выяснить. А то может выкупить, хаха.


Цитата(Apec @ 8.3.2011, 12:28) *
И не забудь поздравить её!

Хорошая мысль, спасибо за совет, мог бы и тупануть
<JP>
Почем , а то может скинимся и переедем laugh.gif
kolyn 33
Цитата(<JP> @ 8.3.2011, 13:24) *
Почем , а то может скинимся и переедем


Нее тут прикольней! biggrin.gif
Там что нету кому за это дело взятса? или им уже все пофигу. ohmy.gif
Индуктор
С дата-центром у них проблемы. Маша говорит - решают. Так что отставить смуту.
Apec
Сегодня опять Бэд гатвеу выбило на SuSt.ru. Тут я чего то полез в Гугль искать слово "Тотен"( гыгы) и вот что нашол!!!!:
http://warfaregame.ru/

Как вам?!?! blink.gif

Из кэша Гугла открываются страницы форума, а напрямую - нет, ну например :
http://webcache.googleusercontent.com/sear...w.google.com.ua
Индуктор
Че опять машку за ляшку пытать?
BombaRDS
Цитата(Индуктор @ 15.3.2011, 23:29) *
Че опять машку за ляшку пытать?


Лучше по ляжке стзабавни. laugh.gif
Фонарь
Бесноватый сайт с бесноватым форумом с бесноватыми одержимыми админами.
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 23.3.2011, 22:56) *
Бесноватый сайт с бесноватым форумом с бесноватыми одержимыми админами.

Ну там не все одержимые, но любимый всеми котяра вне конкуренции
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 23.3.2011, 23:20) *
Ну там не все одержимые, но любимый всеми котяра вне конкуренции

Самый полный изврат там С. Алекс, он вообще из космоса.
Не успел написать как вот:
http://sudden-strike.ru/forum/showpost.php...mp;postcount=12
а вот по этому поводу мнение независимых от сс. ру людей:
http://ari.ru/news/3676/.
То что он и тогда был полный вне адекват (у меня для его оценки на самом деле никаких слов нет - точно из космоса чувак) было ясно давно, а он еще и бригадник.
(2i)jonking
т.е. если человек не прыгает от радости и не брызжет слюной от счастья, когда америкосы со своей гоп компанией бомбят, в поисках нефти, очередную страну - значит он полный изврат и неадекват ????

То что ты Мега и всегда был полный вне адекват (у меня для твоей оценки на самом деле никаких слов нет - точно из космоса чувак) было ясно давно, а ты еще и гомофил, эйджист, американофил, русофоб, либераст, детоненавистник, противник семьи и детства и прочая, прочая, прочая...
ALF
Цитата(Индуктор @ 24.3.2011, 3:20) *
Ну там не все одержимые, но любимый всеми котяра вне конкуренции

Так у каждого есть есть свой «скелет в шкафу»

Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 4:23) *
Самый полный изврат там С. Алекс, он вообще из космоса.

Это нам говорит «целомудренный» Игорь Медведев!
О как!
И чего это ты там про космос загнул?
У тебя космикофобия? Или это такая форма расизма? Или другого «изма»?
А вообще Игорь зная твои пристрастия… «полный изврат» звучит из твоих уст как нормальный мужик!
Натурал!
И еще Игорь уж лучше быть «инопланетянином» чем ЦРУшным засланцем!
Намек понял?! «Наимудрейший»

Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 4:23) *
а вот по этому поводу мнение независимых от сс. ру людей:

Мнение вижу, однако не вижу опровержения данных по Ливии.
Как всегда много бла-бла, и больше ничего. Но для вас это нормально.

Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 4:23) *
То что он и тогда был полный вне адекват (у меня для его оценки на самом деле никаких слов нет - точно из космоса чувак) было ясно давно, а он еще и бригадник.

По себе не суди.
Если тебе ЦРУ приплачивает через всякие «прогрессивные» с голубым оттенком организации, не надо думать про других .
Алекс, нормальный мужик. Детей родил и воспитывает. Работает. Родителям помогает.
В общем мужик, каким и должен быть мужик!

И еще ИМХО многие из вас провели на садден. Форуме долгое время и радоваться проблемам на нем ИМХО не делает чести…

Цитата((2i)jonking @ 24.3.2011, 9:56) *
детоненавистник

Да здается, детей он «любит» странной любовью…
И требует, что-бы эту «странную любовь» узаконили…
Цитата((2i)jonking @ 24.3.2011, 9:56) *
у меня для твоей оценки на самом деле никаких слов нет - точно из космоса чувак

Нет, нет нам в космосе такого «добра» даром не нать…
И даже если вы сильно приплатите…smile.gif
Индуктор
Цитата(ALF @ 24.3.2011, 10:12) *
И еще ИМХО многие из вас провели на садден. Форуме долгое время и радоваться проблемам на нем ИМХО не делает чести…

А что тут разве кто-то радуется? РАздражение вызывало руководство безграмотное, которое загубило портал и фактически послужило причиной появления этого форума.
ALF
Цитата(Индуктор @ 24.3.2011, 13:24) *
А что тут разве кто-то радуется? РАздражение вызывало руководство безграмотное, которое загубило портал и фактически послужило причиной появления этого форума.

Ну, возможно мне показалось…
Насчет руководства, не все же…
Вот к примеру Алчи, быстро реагирует на просьбы исправляет ошибки…
Выдержан. Только в пример можно ставить…

Кстати нет худа без добра. Я про ваш форум который стал резервным для суст.
У вас тут весело…
А на суст., ну очень жаль, когда порядка 10 дней общения, сообщений просто исчезает…
(2i)jonking
Цитата(ALF @ 24.3.2011, 13:12) *
Да здается, детей он «любит» странной любовью…
И требует, что-бы эту «странную любовь» узаконили…


Вон оно как... Подозреваешь Мегу в педофилии ? Это кстате многое объясняет в его позиции по отношению к семье и детям...

Вот бы и у нас так:
На прошлой неделе пользователи Интернета активно обсуждали информацию о расстреле в Йеменской Республике мужчины, который изнасиловал и убил 11-летнего мальчика. На днях пришла новость и из Белоруссии, где к смертной казни был приговорен гомельский педофил, который в прошлом году изнасиловал и жестоко убил 9-летнего Сашу Бондаренко.

http://novostivl.ru/forum/msg/8494.htm#

Или Мега педофилия - это тоже "прогресс" по твоему? А зоофилия, некрофилия ?? Ответька мне, непрогресивному такому..
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 3:23) *
Самый полный изврат там С. Алекс, он вообще из космоса.
Не успел написать как вот:
http://sudden-strike.ru/forum/showpost.php...mp;postcount=12
а вот по этому поводу мнение независимых от сс. ру людей:
http://ari.ru/news/3676/.
То что он и тогда был полный вне адекват (у меня для его оценки на самом деле никаких слов нет - точно из космоса чувак) было ясно давно, а он еще и бригадник.

Ууууу!!!... бойся, ИМ, космический десант и на этом форуме уже высажен! Спасайся! "Русские идут!"(с) laugh.gif russian.gif

Да, сторонники решения внутриполитических вопросов в суверенных странах методом невысокоточного бомбометания тоже уже на просторах рунета отметились. Чего в этом удивительного? Каждый служит своей Родине на своем месте smile.gif
Мегамедведь
Если с. алекс тут и там одно лицо, а там с. алекс был достоин лишь жалости, то тут - и подавно.
По той хотя бы причине что на этом форуме рулят аргументы, и корректность а не "звания".
Даже на старом форуме с с. алекса максимум что было можно - стать озадачаным: что с человеком, тут же, полезь он в дискуссию, он будет "уничтошен и пакарен" - аргументами и логикой.
все остальное выше прочитал - сплошная истерика. ... с чего бы?...
...надо заглянуть в тему "хватит пить, бойцы..." может ответ - там? wink.gif
... wink.gif ... результат - ожидаемый smile.gif
<JP>
короче , че там с сс.ру , все кончино? dry.gif
ALF
Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 15:15) *
...надо заглянуть в тему "хватит пить, бойцы..." может ответ - там?

Будет время, заглянем… «Не ссы маруся…»

Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 15:15) *
что с человеком, тут же, полезь он в дискуссию, он будет "уничтошен и пакарен" - аргументами и логикой.


Ты хотел сказать, человек помрет со смеху?!
Ты бааалбшой спец. выводить так людей из строя.
Мегамедведь
Дорогой АЛФ... Ну вот чья бы коровка мычала...
В указанной теме - ведь тишь кромешная,
попытка представить НЕЧТО провалилась напрочь,
попытка № 2 показывает: АЛФ мошенник и жулик, опровергнуть даже косвенно не может и уже в начале попытки пойман мной за руку при "передергивании карты"... за что как и положено - "получил канделябром", откуда истерика АЛФа и почему то ассистирующего ему Йонкинга (ну с ним то ладно, с ним давно все понятно)...
(2i)jonking
Ты (Мега) так и не ответил на поставленные тебе прямые вопросы?
Боишься или стыдно? Народ жаждет знать правду!
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 24.3.2011, 12:27) *
Ты (Мега) так и не ответил на поставленные тебе прямые вопросы?
Боишься или стыдно? Народ жаждет знать правду!

Пока вопросов нет - отвечать не на что.
Так было есть и будет всегда.
Цитата((2i)jonking @ 24.3.2011, 10:00) *
Или Мега педофилия - это тоже "прогресс" по твоему? А зоофилия, некрофилия ?? Ответька мне, непрогресивному такому..


..... или ты ЭТО называешь "вопросами"?..... хм.... нуну...
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 16:28) *
Пока вопросов нет - отвечать не на что.
Так было есть и будет всегда.


Так... значит есть что скрывать...
Типа на неудобные вопросы не отвечаем...
Рыльцо то в пушку уже что ли ?
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 24.3.2011, 12:31) *
Так... значит есть что скрывать...
Типа на неудобные вопросы не отвечаем...
Рыльцо то в пушку уже что ли ?

"Рыльце то в пушку уже что ли?".... может ты и этот НАБОР СЛОВ считаешь "вопросом"?
Вот я тебе вопрос задаю четкий:
да, или нет, считаешь или не считаешь. (тут даже вопросительный знак в конце можно не рисовать - ИТАК ОЧЕВИДНО что ВОПРОС ЗАДАН).
Если трудно ответить словами предлагаю дать ответ циферкой:
да, я СЧИТАЮ это "вопросом" - цифра 1;
нет, я НЕ СЧИТАЮ это вопросом - цифра 2.
Дружище Йонкинг - запомни раз и навсегда и заруби на носу:
вопрос - это не набор слов, после которого ты поставил вопросительный знак.
Вопрос это такая лексическая "хреновина", которая ПРЕДУСМАТРИВАЕТ, подразумевает ОТВЕТ (а не встречный вопрос формата: "Что за ерунда?!!" или "О чем это он?!!".)
Не существует никакого "вопроса" там, где ответ прямо или косвенно вопросом не подразумевается, из вопроса не вытекает (кстати, недаром говорится, что правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа).
А то ведь можно и тебе "вопрос" задать:
Йонкинг, ты давно перестал бить свою мать. И нарисовать много вопросительных знаков в конце.
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 24.3.2011, 14:15) *
Если с. алекс тут и там одно лицо, а там с. алекс был достоин лишь жалости, то тут - и подавно.
По той хотя бы причине что на этом форуме рулят аргументы, и корректность а не "звания".
Даже на старом форуме с с. алекса максимум что было можно - стать озадачаным: что с человеком, тут же, полезь он в дискуссию, он будет "уничтошен и пакарен" - аргументами и логикой.
все остальное выше прочитал - сплошная истерика. ... с чего бы?...
...надо заглянуть в тему "хватит пить, бойцы..." может ответ - там? wink.gif
... wink.gif ... результат - ожидаемый smile.gif

ИМ, в том-то и беда, что их уже двое! И скоро, чую, будет еще больше! Они ж там, в гэбне своей, почкованием плодятся и через космос на разные форумы как бомбы на Триполи сыплютса. Вон и сюда одна прилетела, ахтунг! Спасайся, беги пока не поздно! smile.gif

Насчет "руления аргументов" из твоего поста уже все становится понятным, рулюй давай корректно, раз время и здоровье позволяют smile.gif
ALF
Послушайте Игорь.
Во первых: - вы не в теме…
Во вторых:
Я конечно понимаю вашу радость, кои веки кто-то начал с вами дискуссию.
Но, имейте же терпение… Было время я с вами развлекся…
На выходных т.с. соблаговалю… Ну и засуну тебе «канделябр» сам знаешь куда
За жулика… ты мне льстишь. Я смеялся…
Я же говорю такой юморист умер в тебе…
В третьих:
Не у всех времени вагон как у тебя…

Ну а пока, почитал бы нормальную литературу. Я тебе выкладывал названия, и даже места.
А я же забыл тебя же во всех библиотеках забанили…
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
ИМ, в том-то и беда, что их уже двое!

Это не беда, это прекрасно.
Зная слабые стороны одного из вас, с любым клоном легко ПО ШАБЛОНУ все показать и объяснить.
Это проще.
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
И скоро, чую, будет еще больше!

Чем больше клонов мы убедим - тем лучше.
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
Они ж там, в гэбне своей, почкованием плодятся и через космос на разные форумы как бомбы на Триполи сыплютса.

См. выше: пущай их - плодятся, и пущай сыплются.
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
Вон и сюда одна прилетела, ахтунг!

Вы отличаете бомбы демократические от бомб тоталитарных? wink.gif
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
Вон и сюда одна прилетела, ахтунг!

"Чем больше сдадим - тем меньше срок" (с) Джентельмены Удачи.
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
Спасайся, беги пока не поздно!

Спасаться мне придется если заболею амнезией: забуду логику или аргументы.
Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 12:47) *
Насчет "руления аргументов" из твоего поста уже все становится понятным, рулюй давай корректно, раз время и здоровье позволяют

Моя корректность была и остается в сообществе притчей во языцех.
Цитата(ALF @ 24.3.2011, 13:10) *
Я конечно понимаю вашу радость, кои веки кто-то начал с вами дискуссию.

Дискуссия со мной не радость, не печаль.
Дискуссия со мной - нормальное состояние свободных людей.
Фонарь
Цитата(Индуктор @ 24.3.2011, 0:20) *
Ну там не все одержимые, но любимый всеми котяра вне конкуренции

Да ужж... Говорим "Ленин" - подразумеваем "Партия".

Цитата
т.е. если человек не прыгает от радости и не брызжет слюной от счастья, когда америкосы со своей гоп компанией бомбят, в поисках нефти, очередную страну - значит он полный изврат и неадекват ????

А что плохого в бомбёжке в Ливии?

Цитата(S.Alex @ 24.3.2011, 11:03) *
Спасайся! "Русские идут!"(с) laugh.gif russian.gif

Ага, есть такая тема smile.gif

.
Apec
Опять сдох, уже в который раз.
Индуктор
Вроде пашет. Но работает уже давно с тормозами жуткими.
Apec
Да, включился. С утра- не работал.
strateg
несколько дней непашет
Apec
Я через Оперу мини с КПК захожу, а с компа - не могу. Но сегодня - зашёл, наконец то.
Фонарь
Короче, сустру терпит стагнацию и кризис - портал скатился в cpaное гамно: ни новостей модов, ни исторических рубрик - ничего, а только какая-то светня.
Если там в скором времени не появятся нормальные админы, то можно будет пить за упокой избушки.
strateg
Цитата(Фонарь @ 20.4.2012, 23:08) *
Короче, сустру терпит стагнацию и кризис - портал скатился в cpaное гамно: ни новостей модов, ни исторических рубрик - ничего, а только какая-то светня.
Если там в скором времени не появятся нормальные админы, то можно будет пить за упокой избушки.


Обидно, что такой наступает конец... ведь я один из тех кто стоял у истоков создания портала ссру... (первый сайт сделан был Ильнуром молодым пацаном, потом сайт вел Фарид и уж потом Штирлиц поддерживал остаточно сайт, но негласно типа командиром был я... но потом я отошел на второй план и когда был Сявич и когда был Штирлиц...) когда мы уходили с ландру/бумру на портал ссру, я вручную несколько ночей, вытаскивал емаил посетителей из форума, и на русбите также и всем отослал, что отныне мы на портал уходим (временно тогда мы сидели на блокпосте Павла, ресурс по стратежкам, я там еще в Казаках вел активное движение). Было около 300-400 писем мной лично отослано людям, о том, что старый сайт типа "кирдык", он был заражен вирусом и мы ушли на портал, вначале там было КЛАССНО! Был и Варез, АПРМ, потом Руссобит сказал хватит! И Сявича Главкома убрали (к нему есть у стариков свои вопросы до сих пор), и стал Главкомом Штрилиц... и началось.. вначале было Слово! что моно и варез на образы противы и апрм и т.д.... а потом бац и уже низя, и Штирлиц оказался другим...ведь Портал не просто ФАНСКИЙ, как мы наивно думали некоторые настоящие фанаты, а площадка русбита... вообщем потом понеслось... много гавна было с разных сторон вылито....


И все равно самый знаменитый клич в сети был мой "СВИНЬИ К БОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 1-1 до 6 на 6 с 9 вечера до 6 утра мы дрались до кровяки, первые русские кланы SA, USSR, RG.... Есть что вспомнить парни!
strateg
Ты помнишь как всё начиналось...
Индуктор
Стратег, а ты сохранил старые контакты? Может дернишь кого-нить из старых знакомых? У нас же по сути возрождение. В мультиигре мы давно уже сказали новое слово, старое П4 не сравнится с клановым уровнем современного РВГ. А то дядя Саша инертен, не хочет поднимать призраков прошлого
strateg
Цитата(Индуктор @ 21.4.2012, 1:38) *
Стратег, а ты сохранил старые контакты? Может дернишь кого-нить из старых знакомых? У нас же по сути возрождение. В мультиигре мы давно уже сказали новое слово, старое П4 не сравнится с клановым уровнем современного РВГ. А то дядя Саша инертен, не хочет поднимать призраков прошлого


Контакты... нет, кроме С.Алекса, я уже давно ни с кем из старых не общался, аськи, емаил, у многих поменялись, многие ушли в другие игры еще тогда (Тотал Вар, Ил-2, Блицкриг и т.д...), семьи, работа, интересы все поменялось, а кто-то... умер... Вряди-ли, те кто хотел сами бы нашли и зашли как я, я вот и к Казакам заскочил поздравил с 10 летием клана U309, первого типа российского/русского говорящего клана по игре в Казаки... Там я видел пару ветеранов вернулось пошпилить, а тут я и на ссру и везде уже не видел никого их старых. Да многих их РЕАЛЬНО можно увидеть в Танках Онлайн (там и многие Казачники сидят), но я не гамаю в онлайн игры, и по сети уже давно не играл (а в свое время мама мия каждую ночь, шоб я так жил...)

Насчет П4, хочу поправить, мы играли в оригинал саддена 1.2 (ангельскую версию ибо русская была глючной долгое время), потом был 1.21 типа садденстрайк форевер, и уже был разбор кто играл в оригинал 1.2/1.21 ,а кто ушел в АПРМ (этот мод тогда снес крышу многим и мне тоже... после него в оригинал играть не мог, после него и мульти долго не мог играть в синглы, хотя в начале я считался сингловиком/тестером карт наших картоделов местных, у меня тупо инет был под маскарадингом и я не мог играть по сети, а вот потом был шок от мульти...). Появился П4/SS2 и мы старики его не приняли, ну не знаю, какой- то он вышел недопиленный напильником... Почти все поиграли чуток в оригинал, прошли по паре миссий и айда в АПРМ4 и там уже дрались... Так что я П4 никогда не считал уровнем. да и кланы наши которые я выше написал это SA - оригинал первый садден, а СССР и РГ это уже я типа участвовал в играх там только в основном АПРМ был, мы в оригинал почти не играли...


ЗЫ а кто такой дядя САША? unsure.gif

ЗЫЫ А С Питера был Paul играл просто красава, меня выносил в одну калитку, типа играл в одной руке сигарета, в другой грызуна юзал... Также и бургов мочил уже в клане USSR, если не ошибаюсь, то его девушка тогда снималась в клипе на песню, блин не помню название, слова помню "Питер ночной город ты мой"...
Индуктор
Цитата(strateg @ 21.4.2012, 3:10) *
ЗЫ а кто такой дядя САША?
С.Алекс)

Цитата(strateg @ 21.4.2012, 3:10) *
Также и бургов мочил уже в клане USSR, если не ошибаюсь,
У меня боец моего клана из вашего топа, он и тут один из лучших.

Цитата(strateg @ 21.4.2012, 3:10) *
Почти все поиграли чуток в оригинал, прошли по паре миссий и айда в АПРМ4 и там уже дрались..
Ну тру дай хард фаны П4 еще есть и считают, что рвг это гавно по сравнению с "классикой". Некоторые даже утверждают, что графика хуже и реализма как в П4 нет, гыгы


Цитата(strateg @ 21.4.2012, 3:10) *
ЗЫЫ А С Питера был Paul играл просто красава, меня выносил в одну калитку, типа играл в одной руке сигарета, в другой грызуна юзал...
Ну я играть одной рукой тупо не могу - не производительно это. Левая рука юзает более 30 кнопок, поэтому недостаток рефлексов и молодости у меня компенсирован технологичностью юнитконтроля. Ну и, конечно, нигде не читал про те тактические и стратегические приемы, что мы применяем в мульти. Общаясь, со "стариками" противы - сделал вывод, что раньше и близко такого не было. Хотя сам геймплей П3-4 не способствует многообразию тактик
Цитата(strateg @ 21.4.2012, 1:46) *
. (первый сайт сделан был Ильнуром молодым пацаном, потом сайт вел Фарид и уж потом Штирлиц поддерживал остаточно сайт, но негласно типа командиром был я... но потом я отошел на второй план и когда был Сявич и когда был Штирлиц...)
Ммм, а расскажи по подробней про момент перехода под железную лапу Руссобита. С чего вдруг вы потеряли самостоятельность?
strateg
Цитата(Индуктор @ 22.4.2012, 10:08) *
С.Алекс)


Понял, ну он же не мультибоец+из ФРМР сколько людей было на портале, ну те кто сомгли наверное подтянулись, остальные как я грил выше "погрязли" в быту, работе, семье или других играх, у меня у самого щас в жизни непростые времена настали... А тогда в самом начале фандвижения я ТРИ года сидел ночами и помогал фанам, потом и играл еще по сетке, вообщем я игрой наелся больше всех, отсюда и мои срывы на форумах и чате и т.д... Ведь кроме меня ну и Сявича никто из руководства того портала с фанами реально не пересекался в чатах/играх мульти...

Цитата
У меня боец моего клана из вашего топа, он и тут один из лучших.

Извини, я не в курсе какой топ на портале уже давно не отслеживаю кто там топ smile.gif Наши топы тогда загремели громко в АПРМ лиге международные бои с бургами каждую ночь... Вот тогда и был топ smile.gif Ну и сам портал его активность посещения это с 2002 по 2004, потом уже небыло того "фанатизма", по сути игра умерла как я и говорил в своем виде, и поддерживалась за счет фанов последние лет 7...

Цитата
Ну тру дай хард фаны П4 еще есть и считают, что рвг это солнышко по сравнению с "классикой". Некоторые даже утверждают, что графика хуже и реализма как в П4 нет, гыгы

Да енто чем smile.gif оригинал почти всегда во всех играх проигрывает, я же играю в моды Казаков, НХЛ, плюс другие игры стратегии пробывал за эти годы, просто есть моды полная попка, а есть реально нужная штука+Фаерглоу само сделало так что игра стала хитом (но есно не таким как Казаки, Старкрафт, СоН), и сами же убили игру, тем что не давали исходники и тупо морозились от всех...

Цитата
Ну я играть одной рукой тупо не могу - не производительно это. Левая рука юзает более 30 кнопок, поэтому недостаток рефлексов и молодости у меня компенсирован технологичностью юнитконтроля. Ну и, конечно, нигде не читал про те тактические и стратегические приемы, что мы применяем в мульти. Общаясь, со "стариками" противы - сделал вывод, что раньше и близко такого не было. Хотя сам геймплей П3-4 не способствует многообразию тактикМмм, а расскажи по подробней про момент перехода под железную лапу Руссобита. С чего вдруг вы потеряли самостоятельность?


Насчет одной руки это я как бы образно, гротеск, плюс у нас проще было, небыло исчо топлива, самолеты тоже ведь управлялись по другому проще типа smile.gif Это уже с ресурс вар топливо нуно было следить и все такое... Просто он был игрок от Высшего разума smile.gif Таких у нас было несколько их бурги сильно уважали, хотя и нас тоже били падлы... Но бурги часто нас кикали у кого пинг, дроп, даг... вообщем тяжело было, не у всех наших тогда был класнный инет. Москва, Питер, еще пару городов и все... остальные как я на диал-апе тупо мучались... Вообщем основа П3 в мульти АПРМ мод, он отличался от П4 и АПРМ4,АПРМ5 версий, ну и ресурсвар тоже свои плоды дал... Мне вот тоже тяжело привыкнуть к топливу, и не все фичи РВГ я знаю до сих пор...

Насчет руссбита всё просто: был ландру конфа русбита, потом сразу Ильнур сделал сайт на бумру сидели там потом и на русбите народ зазывали к себе, потом Ильнур отошел от сайта и пароли отдали Фариду (вроде взрослый мужик военный из Волгограда), мы тогда и фотки свои выкладывали, но сам понимаешь в инете моно все что угодно выложить и называтсья как угодно пока тебя кто-то из твоего же города не проверит... Потом форум ссбумру поломал какой-то задрот СекретХеро (до сих пор загадка кто это был - какой то задрот, Русбит (его интерес был нас засунуть на свою площадку). Сявич или Штирлиц (их интерес, тоже увести всех на новый портал, за енто им русбит дал бы конфетку...)). Гипотезы были большие, мы перешли сначала к Павлу на Блокпост (он в сети исчо есть, там мои обзоры карты висят исчо). Затем был сбор и мы написали Русбиту письмо, ЗАдолбал автомат править текст smile.gif мол ничего не делаете с исправлениями игры, типа потом кого то уволили из руководства или менеджера, ну так нам Русбит ответил в письме, но никто же не знает было енто в реале или нет... Затем мы ушли на портал ибо на форумессбумру было невозможно находиться, а почистить форум и т.д.. низя было, так как Фарид с паролями пропал... Все мы ушли на ссру, НА ФАНСКИЙ ПОРТАЛ!!!! как оказалось Русбит дал площадку нам под портал, Сявич главком, я отказался делать сайт ибо ушел с головой в сетевые игры, и вторым замом стал Штирлиц... Вот они вдвоем и начали крутить тему, я ругался с обоими, оба за моей спиной крутили тему с Русбитом, оказывается и денег им каких то слали за портал, и Второе дыхание они шлепнули и т.д... Все ништяк, только я за то что бы платали БАБКИ всем модерам и за это ругался с Сявой и Штирлицем, пробывал ФоксМалдера и еще когото из модеров привлечь на свою сторону - они тупо отсиделись в стороне... И я психанул и ушел с руководства портала... Потом пошла срачка что сняли Сявича, он что то там мутил, или он мутил или Штирлиц С..а редкий умный еврей всех нас обул... он стал у руководства и стал портал типа "Правильным, Образцовым" поуходили тогда многие мульти бойцы с портала с кланов СССР, РГ, и другие ... Параллельно шла война с долбоебом из Днепропетровска типа взрослым мужиком афганцем Джоссом, но ему никто не верил, даже афганцы с портала (а у нас на портале были мужики прошедшие Афган, Чечню, я со всеми общался)... Он обвинял что портал какой то хакерский (долбоеб считал спайлог хакерской темой), что штирлиц вор и украл АПРМ и сделал Второе дыхание на русском... Вообщем, когда я увидел много лет спустя срачку между двумя командами РВГ, неудивился ибо такого нагляделся в модостроении и клановых разборках мама-мия smile.gif))
В итоге Штирлиц ввел типа порядок на форуме ссру, пообщеал русбиту никакого вареза саддена (типа теперь это официальный сайт игры, слово ФАН для лохов как по мне, бабки рулят), АПРМ скачки удалили, Садден скачки удалили, ссылки запрет, сразу в бан, варез софт запретить и т.д... Ну и все потом уже думаю ты появился, я читал с Штирлицем твои "драки" иногда меня напоминал эмоциональностью smile.gif только с Штирлец нуно как оказалось драться его оружием (он сохранял переписку со всеми, он сохранял копии форума и т.д...) т.е. ты ему гришь ты козел, а он тебе в ответ раз и твои слова, ты блин ему в ответ так ты ж падла грил, что моно будет то-то и то-то, а он сразу ГДЕ Я ТАКОЕ грил... Вообщем я на портале всегда был, просто год/два ничего не писал на форуме... вышла 9 рота (Федя урод, фильм не принимаю, и не понимаю как некоторыая часть афганцев фильм приняла, другая часть (я за эту часть) неприняли этот фильм). Я на форуме зацепился за это фильм, на ссру вроде еще остались ссылки, и понеслось, я кому то сказал мол кто я такой, а тут штирля раз и влез и обвинил меня, что я рвач, дебошир и т.д.. и тему закрыл...

Короче я за СССР, Сталина и против демократов и всего с ними связанного, НО если рыночные отношения и портал как-то платный, то будь добр Админ получает стоко то, модерам я ПРОСИЛ ВЫБИТЬ хотя бы нам ДЕНЕГ на ИНЕТ, это для русбит копейки были, я сделал ИМ такую рекламу млять, понимаешь ТРИ ГОДА, сидел дурак в инете и всех фанов подтаскивал с ответами и помощью, где скачать игру, как установить, как играть, что такое ВИНРАР и т.д... я просил малое... ИЛИ же ФАНСАЙТ настоящий бесплатный на бесплатном хостинге или же на платном, но чтобы Вэб админ сделал кошелек вебмани. яндек и т.д. и мы фаны кидали бы туда денег на хостинг и все...


Написал по памяти, возможно есть ошибки, возможно в чем то не прав... но не Сяву, не Штирлица, а именно меня фаны назвали Батька Стратег.... это ВЫСШАЯ для меня награда от людей, хотя я признаюсь был иногда резок, груб, хамоват и т.д... было срывался и в чат врывался и всех рубил с плеча... да такой живой... непростой... сейчас все бы по другому сделал бы... но порядок у меня на форуме был железный, и на конфах Русбита Протива и Казаки тоже дисциплинна была... Спросишь почему на русбите был модером, и к тому же бесплатно!!! (многие до сих пор не верят в это...) отвечу ненавижу срач и беспорядок, я сказал Джаге модеру с русбита, меня сделали модером и я сразу за пару дней навел порядок и параллельно перетаскивал людей на наш портал и сайт Казаков U309.ru.
Мегамедведь
Таки что? Правда все? Если все пойдет по плану сайт статосчета объединит все форумы!
strateg
Ну вот хотел зайти на ссру почитать, а он уже упал... Да и Штирлиц, уже как год или больше отошел с портала, денежный момент окончился... не вижу я его "бесплатных" мучений с фанами... а в начале он был таким как и мы все простые смертные smile.gif и варез качал и ссылки на чето давал wink.gif

Короче в обмен на хостинг от Русбита, место под файлы, домен и т.д... мы ушли под Русбит получилось так...
S.Alex
Цитата(strateg @ 21.4.2012, 4:22) *
Ты помнишь как всё начиналось...

Ой-йё..... этот сайт я называл "Сайт Фарида", ибо Ильнура там уже не застал. Да и среди "старичков" я, наверное, самый молодой оказался, ибо разборки Стратег-Сявыч-Штирлиц прошли как-то мимо меня. Я в это время пытался редактор карт освоить, кстати, отдельное спасибо за это ветерану Дяде Диме (DD). Азам скриптостроения научил меня именно он.

Цитата(Мегамедведь @ 22.4.2012, 16:54) *
Таки что? Правда все?

От начала и до конца. Стратегу отдельный респект за такой познавательный и развернутый экскурс в историю. Надеюсь, вышевыложенное ностальжи не сильно потревожило его былые раны.

Цитата(Мегамедведь @ 22.4.2012, 16:54) *
Если все пойдет по плану сайт статосчета объединит все форумы!

Мегинск, я тоже рад тебя видеть smile.gif Тока с утра никак не врубаюсь - ты о каком статотчете тут бормочешь?

Цитата(strateg @ 22.4.2012, 17:10) *
Короче в обмен на хостинг от Русбита, место под файлы, домен и т.д... мы ушли под Русбит получилось так...

С одной стороны - за кулисами очень уж много различного г....на оказалось. С другой стороны - площадка позволила сделать многое, чего на старом сайте сделать вряд ли бы получилось.
Мегамедведь
Мегинск, я тоже рад тебя видеть Тока с утра никак не врубаюсь - ты о каком статотчете тут бормочешь?
Утро добрым не бывает? Да, Алексис? smile.gif
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 23.4.2012, 12:00) *
Утро добрым не бывает? Да, Алексис? smile.gif

Ja, ja... naturlich! А ты почем знаешь? wink.gif
Индуктор
Цитата(strateg @ 22.4.2012, 14:53) *
Наши топы тогда загремели громко в АПРМ лиге международные бои с бургами каждую ночь...
Били мы их, они слабо владеют тактическими приемами и стратегическими приемами. Даже принцип концентрации у них с трудом соблюдается. Если бы мы пришли на их территорию - их бы нагибали по полной, гыгы. Но это так бахвальство.


Цитата(strateg @ 22.4.2012, 14:53) *
а редкий умный еврей всех нас обул.
Не понял, а что за еврей? Штирлиц?

Цитата(strateg @ 22.4.2012, 14:53) *
я читал с Штирлицем твои "драки" иногда меня напоминал эмоциональностью
С самим Штирлицем я не разу не сцеплялся, как-то не приводилось. А вот с Вайлдкетишкой по полной. Ну а как еще можно было, если он неадекватен.

А за рассказ - спасибо. Резюмирую, я тебя понял так - вы ушли на сустру, потому что думали, что там будет больше технических возможностей, а в итоге вас под гребеночку строить начали.
strateg
Цитата
Били мы их, они слабо владеют тактическими приемами и стратегическими приемами. Даже принцип концентрации у них с трудом соблюдается. Если бы мы пришли на их территорию - их бы нагибали по полной, гыгы. Но это так бахвальство.


Извини ты когда начал по сетке шпилить в садден/APRM и какие версии? Я чегось потерялся во времени кого вы били?


Цитата
не понял, а что за еврей? Штирлиц?

угу

Цитата
С самим Штирлицем я не разу не сцеплялся, как-то не приводилось. А вот с Вайлдкетишкой по полной. Ну а как еще можно было, если он неадекватен.

Всё я понял, я тебя перепутал с Колхозником, это он с Штирлицем сцепился... Насчет тебя и Вайлдкета тоже вспомнил, я на форуме всегда был, и всё читал, только после закрытия прав модера, не мог читать закрытые разделы и т.д...

Цитата
А за рассказ - спасибо. Резюмирую, я тебя понял так - вы ушли на сустру, потому что думали, что там будет больше технических возможностей, а в итоге вас под гребеночку строить начали.

Да думали, что будет одно, а оказалось немного по-другому, мне уже через год примерно предлагали уйти на другие ресурсы, ушел бы я, ушли бы многие (по крайней мере, с портала когда Штирлиц стал админом ушли оба мульти клана USSR и RG на свои сайты)... тогда ко мне прислушивался народ, но я не захотел уже быть на других ресурсах модером/админом, все на тот момент накушался "славы"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда