Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танки - Warthunder
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Kalter
Потсоны я тут гоняю бету Танков (warthunder) - кто желает присоединится? Скоро они будут доступны на общем сервере.
Сразу говорю - по сравнению с "ворд оф танкс" это небо и земля - настоящий боевой симулятор.
MoroZzz
warthunder это только самолеты?)
Kalter
Я про танки. Они наземку вот выпускают
https://www.youtube.com/watch?v=gsI93-Jz-0w
noname81
Да уже ждем, когда в ОБТ танки появятся.
CTATNCT
Цитата(Kalter @ 18.4.2014, 12:55) *
Сразу говорю - по сравнению с "ворд оф танкс" это небо и земля - настоящий боевой симулятор.

Может и правда небо и земля, но пока "земля" к "небу" подоспеет "Ворд оф Танкс" подрастёт до космических величин.
ALeX_M83
Цитата(Kalter @ 18.4.2014, 11:55) *
Потсоны я тут гоняю бету Танков (warthunder) - кто желает присоединится? Скоро они будут доступны на общем сервере.
Сразу говорю - по сравнению с "ворд оф танкс" это небо и земля - настоящий боевой симулятор.

Забагованое по самое немогу, а теперь еще и 1,39 - убитый баланс, недамажащие минегешоссы и непонятные ФМ, зато Ла-174 да)))
Про боль и страдания от свистков писать не буду, пока К4 выкачал вспомнил все ругательства.
ПЫ
Статист а ты гамал в ЗБТ тундры?
Kalter
Давайте внимательнее речь не о самолетах, а о танках. Хотя если брать самоли то в плане отдыха они раз в 20 лучше картохи. Ни тупых стояков, ни толп упоротой школоты и пивных животных гадящих в чат.
И вообще я обращался к своим камрадам из Рвжо, а вы я хз кто
-IG-
В свое время отлетался в "ИЛ-2" разных вариаций. Сила.
Данные проекты по авиа ознакомительно качал и по нескольку часов полетал там и там. Не понравилось. Напряжно, не расслабляет. Удовольствия ноль.
По танкам - "World of Tanks" раз в месяц-два сейчас захожу для фана. Игра симпотная. Модельки неплохие. Есть пара прокачанных веток. Поприкалываться над задротами, кот. очень серьезно воспринимают виртуальные миры завсегда интересно. Серьезного отношения нет. Так...
Варгейминг планирует в этом году ввести исторически достоверные в плане техники и баланса бои. Посмотрим.

По "танчикам" этой конторы посмотрел видеостримы. Не впечатляет. Пуф-пуф и готов. Не зацепило что-то. Качать желания нет. Пустая трата времени. Опять прокачки-херачки.


Цитата(Kalter @ 19.4.2014, 8:46) *
Ни тупых стояков, ни толп упоротой школоты и пивных животных гадящих в чат.
laugh.gif
Серьезно воспринимать в рандоме сие действо не стоит. Последние разы тупо троллил. Пишу в чат вначале игры "Слава Україні" и начинается мегасрач, а не бой laugh.gif

Может в клановых публика другая.
Kalter
Я тоже смотря ролики плевался, на деле все гораздо интереснее особенно в режиме реализма а то и симулятора. Не хочу расписывать почему но это шикарно. В симуляторе пуф пуф не катит.
Кстати тоже и про самолеты. Аркада это просто стрелялка, сыграй симулятор против полкового звена и поймешь что такое авиация. Меня тут недавно знакомые пригласили в полковую операцию ....масса эмоций.
-IG-
Ага, в "ИЛ-2" было круто. Никаких хитпоинтов, повреждения по модулям, реалистичная физика и историзм...


Кста, в WoT уже ввели исторические как оказалось. Посмотрю - отпишусь.
SOA3MW
Цитата(-IG- @ 19.4.2014, 23:25) *
Ага, в "ИЛ-2" было круто. Никаких хитпоинтов, повреждения по модулям, реалистичная физика и историзм...


Кста, в WoT уже ввели исторические как оказалось. Посмотрю - отпишусь.

B WoT исторические бои- полная х**ня, баланс фиговый. Куча Т-34, КВ-1С стоковых, нифига не могут сделать с Тиграми, Пантерами и Фердинандами. И скоро выпустят игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград biggrin.gif
CTATNCT
Цитата(SOA3MW @ 20.4.2014, 7:11) *
B WoT исторические бои- полная х**ня, баланс фиговый. Куча Т-34, КВ-1С стоковых, нифига не могут сделать с Тиграми, Пантерами и Фердинандами.

А что вы хотели от 1943 года тогда не Т-34-85, не ИС-1, ИС-2, не ИСУ-122 и ИСУ-152 не было.
Эти бои создавались для реалистичности чтобы не было танков и САУ разных времён, а то что наша техника в 43 была не ахти, так то было исправлено в 44.
Могу только согласится с тем что количество "Тигров" и прочих тяжеловесов у немцев слишком много.
ALeX_M83
Цитата(Kalter @ 19.4.2014, 8:46) *
Давайте внимательнее речь не о самолетах, а о танках. Хотя если брать самоли то в плане отдыха они раз в 20 лучше картохи. Ни тупых стояков, ни толп упоротой школоты и пивных животных гадящих в чат.
И вообще я обращался к своим камрадам из Рвжо, а вы я хз кто

Точно в тундру гамаешь? Школоло это вся вторая эра оркады.
Kalter
Цитата(ALeX_M83 @ 23.4.2014, 0:22) *
оркады.


bad.gif
-IG-
laugh.gif Украинец стал первым в мире эльфом 90 уровня
Киевлянин потратил на это достижение почти треть своей жизни


Более 17 тысяч часов потратил геймер с псевдонимом Hiruko на то, чтобы пройти все уровни в популярной многопользовательской онлайн-игре World of Warcraft. Он стал первым человеком в мире, которому это удалось.

Об этом сообщают РИА Новости.

Настоящее имя победителя – Андрей. Ему 32 года и живет он в Киеве. В виртуальном мире он существует в виде эльфа по имени Hiruko. В игре украинец достиг наивысшего, 90-го уровня, и выполнил все 2057 игровых достижений. Для этого он потратил чуть меньше десяти лет, почти треть своей жизни. На пути к победе Hiruko опекала гильдия CrashTest, которая "убивала" его соперников. По данным Андрея, в игре он убил более полутора миллиона игроков. Сам герой в виртуальном мире умер 42 тысячи 685 раз.

В тему Наибольшую агрессию в компьютерных играх вызывает сложность ее прохождения

Андрей признался, что почти ничего не знает о событиях в его городе и стране. Когда раздавались выстрелы на Майдане он был полностью погружен в мир орков и эльфов. "World of Warcraft – это жизнь", — написал он на своей страничке в Facebook.

У Андрея есть высшее образование, но тем не менее он нигде не работает. Небольшой доход ему приносит сама игра. Иногда он помогает другим игрокам разблокировать навыки или быстро проходит им квесты. В свою очередь, люди проявляют "благодарность", говорит он. Сколько именно он зарабатывает, Андрей не сообщает. С помощью виртуального заработка он оплачивает квартиру и месячную подписку на WoW, которая стоит между одиннадцатью и тринадцатью евро.

На этом Андрей не хочет останавливаться. Теперь киевлянин мечтает добиться такого же успеха в играх Diablo 3 и Starcraft 2 и с нетерпением ждет декабря, когда выйдет очередное продолжение для World of Warcraft
SOA3MW
Цитата(-IG- @ 26.4.2014, 12:55) *
laugh.gif Украинец стал первым в мире эльфом 90 уровня
Киевлянин потратил на это достижение почти треть своей жизни


Более 17 тысяч часов потратил геймер с псевдонимом Hiruko на то, чтобы пройти все уровни в популярной многопользовательской онлайн-игре World of Warcraft. Он стал первым человеком в мире, которому это удалось.

Об этом сообщают РИА Новости.

Настоящее имя победителя – Андрей. Ему 32 года и живет он в Киеве. В виртуальном мире он существует в виде эльфа по имени Hiruko. В игре украинец достиг наивысшего, 90-го уровня, и выполнил все 2057 игровых достижений. Для этого он потратил чуть меньше десяти лет, почти треть своей жизни. На пути к победе Hiruko опекала гильдия CrashTest, которая "убивала" его соперников. По данным Андрея, в игре он убил более полутора миллиона игроков. Сам герой в виртуальном мире умер 42 тысячи 685 раз.

В тему Наибольшую агрессию в компьютерных играх вызывает сложность ее прохождения

Андрей признался, что почти ничего не знает о событиях в его городе и стране. Когда раздавались выстрелы на Майдане он был полностью погружен в мир орков и эльфов. "World of Warcraft – это жизнь", — написал он на своей страничке в Facebook.

У Андрея есть высшее образование, но тем не менее он нигде не работает. Небольшой доход ему приносит сама игра. Иногда он помогает другим игрокам разблокировать навыки или быстро проходит им квесты. В свою очередь, люди проявляют "благодарность", говорит он. Сколько именно он зарабатывает, Андрей не сообщает. С помощью виртуального заработка он оплачивает квартиру и месячную подписку на WoW, которая стоит между одиннадцатью и тринадцатью евро.

На этом Андрей не хочет останавливаться. Теперь киевлянин мечтает добиться такого же успеха в играх Diablo 3 и Starcraft 2 и с нетерпением ждет декабря, когда выйдет очередное продолжение для World of Warcraft

Нифига себе laugh.gif
Kalter
Вообще то 90 уровень это 5 дней игры вечером, там всё дело в достижениях иного характера. Журналюги чуть не поняли суть свершения. За счет своих достижений, а еще более за счет возможностей комуникации и организации с другими игроками он может оказывать услуги.
Скажем один мой знакомый швед зарабатывает таким образом поорядка 3-7 тыс. евро в месяц. Это считается еще и не много

Ребята закройте тему, офтоп пошел жуткий.
-IG-
Закрываем оффтоп.

Попробовал режим исторических боев в WoT. Доступно пока три исторических сражения - Курская битва, Сражение у озера Балатон и Арденская операция.
Из доступной техники у меня только "ИС-2", который попадает в Балатон. "ИС-2" вполне комфортен и может противостоять более мощных "Тиграм-Б".
По сравнению с рандомом, где куча всяких дурацких читерских танков интереснее. Дебилов школотных значительно меньше. При нормальной реализации перспективное направление. Главный минус пока-мало карт и однотипность боев. Отыграл раз 15-20.
Kalter
А вар тандер симулятор гонял? Я вообще то по нему создавал тему, ВОТ тут так... краем.
Главных отличия - 2. Главное это простор маневра, там нет "направлений" и езды из за угла. В симулятивном режиме нет подписей врагов, видишь то, что видишь в прицел, нет полоски "жизни" и т.д.
И второе - есть авиация, артиллерия, флот. Все в одном бою, размах, масштаб.
ALeX_M83
Цитата(Kalter @ 27.4.2014, 14:55) *
А вар тандер симулятор гонял? Я вообще то по нему создавал тему, ВОТ тут так... краем.
Главных отличия - 2. Главное это простор маневра, там нет "направлений" и езды из за угла. В симулятивном режиме нет подписей врагов, видишь то, что видишь в прицел, нет полоски "жизни" и т.д.
И второе - есть авиация, артиллерия, флот. Все в одном бою, размах, масштаб.

Симуляторный режим самый годный, но вот с самолетами там будет туго - нужен джой и прямые руки. Там играет 3,5 вирпила, а основная масса будет в РБ.
-IG-
Цитата(Kalter @ 27.4.2014, 14:55) *
А вар тандер симулятор гонял? Я вообще то по нему создавал тему, ВОТ тут так... краем.
Главных отличия - 2. Главное это простор маневра, там нет "направлений" и езды из за угла. В симулятивном режиме нет подписей врагов, видишь то, что видишь в прицел, нет полоски "жизни" и т.д.
И второе - есть авиация, артиллерия, флот. Все в одном бою, размах, масштаб.

Может на майские попробую установить. Пока нет времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда