Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты для Противостояния 3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Airborne
Господа,вопрос по игре "Противостояние 3":кто помнит,как называлась одиночная карта за немцев,где надо организовать хорошую оборону на высотке и отбить как минимум 3-4 атаки союзников СССР vs. USA? mellow.gif
kolyn 33
Цитата(Airborne @ 7.3.2011, 15:30) *
Господа,вопрос по игре "Противостояние 3":кто помнит,как называлась одиночная карта за немцев,где надо организовать хорошую оборону на высотке и отбить как минимум 3-4 атаки союзников СССР vs. USA?

Если ты имееш в виду Противостояние 3 Война продолжается то там есть мисия штурм - но за руских! В центре карты высота и нужно не допустить немцев в центр высоты.
Только что посмотрел да есть такая (давно не играл поэтому подзабыл немного) называется Летний фронт! biggrin.gif
Airborne
Цитата(kolyn 33 @ 7.3.2011, 23:54) *
Если ты имееш в виду Противостояние 3 Война продолжается то там есть мисия штурм - но за руских! В центре карты высота и нужно не допустить немцев в центр высоты.
Только что посмотрел да есть такая (давно не играл поэтому подзабыл немного) называется Летний фронт! biggrin.gif

Спасибо.А можешь её скинуть?Или дать ссылку?Просто я делаю почти такую же,только за россию на движке ПКМ.
kolyn 33
Цитата(Airborne @ 7.3.2011, 23:36) *
Спасибо.А можешь её скинуть?Или дать ссылку?Просто я делаю почти такую же,только за россию на движке ПКМ.


Скинуть могу только сами одиночные миссии, для редактора у меня нет их исходников. Если что дай ссылку куда кидать.
Airborne
Цитата(kolyn 33 @ 8.3.2011, 12:30) *
Скинуть могу только сами одиночные миссии, для редактора у меня нет их исходников. Если что дай ссылку куда кидать.

Кидай на скайп:roland8859 или на мыло:Airborne88@ukr.net

Кидай карты)там я разберусь.
Airborne
Ну что,где карты?Если не можешь,кидай сюда.
SPACE
Цитата(Airborne @ 11.3.2011, 11:56) *
Ну что,где карты?Если не можешь,кидай сюда.

Ты тока сделай как сетевую...хотя и одиночку тож неплохо
kolyn 33
Цитата(Airborne @ 11.3.2011, 8:56) *
Ну что,где карты?Если не можешь,кидай сюда.

Пля родной прости.... совсем из головы выскочило с этими медведями озабоченными.. чтоб не SPASE с новым сообщением в этой теме яб и не вспомнил... еще раз извини..
одиночные как и просил.. если че могу и сетевые скинуть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oleg G
Ребята на вашем сайте тоже решил выложить то что выкладывал на сс.ру ---
проработка десков для П_3 + мод война продолжается. замените соответствующие файлы на мои в корневой папке игры
обзор. дальности стрельбы по своему сделал. много над чем поработал.
гаубы катющи и прочие дальнобойные редко стреляют чтоб по дольше перестрелки были меж юнитами. и нелбзя было одними гаубами миссии проходить
обратите внимание на оффицеров. и на новые взрывы самоходных нем. мин.
здания гораздо крепче стали.
старые миссии п_3 теперь можно сыграть по новому.
Будут предложения чтото изменить в десках - пишите
кто хочет попробовать мульти пишите здесь.
http://www.sudden-strike-2-maps.de/DM/categ.php?cat=1
на этом сайте оказывается несметное кол-во миссий для п-3+война продл.
Вот дески -- http://depositfiles.com/files/w4ppzco0l
Замените эти на оригинальные в корн. папке.
Oleg G
Еще доработка десков для П-3 война продолжается.
http://depositfiles.com/files/pj5q59ahl
Нов взрывы, и кое что доработано.
долго все по пунктам расписывать.
На этом сайте много миссий для п-3 . около 300. но все на немецком
http://www.sudden-strike-2-maps.de/DM/categ.php?cat=1
Играем !
Oleg G
Наверно последняя сборка десков для п-3 война продолжается.
http://depositfiles.com/files/hwkn112bk
Кто попробует отпишитесь и замечания пишите.
Индуктор
Олег, а ты не хочешь это оформить более качественно? Как мод с полноценной сборкой. Я могу тогда на главную выложить.
Oleg G
Вау не может быть. Это ведь первый ответ за 2 месяца !! наконец то дождался biggrin.gif rolleyes.gif
Индуктор . что значит оформить более качественно?
то есть инсталяшку сделать как РВГ мода? но я это не умею.
И потом я ведь только переработал дески юнитов, зданий, хитснамес и прочих. а их достаточно заменить в корн папке. новых юнитов нет , иначе старые миссии не пойдут . новую анимацию тоже не рисовал - старую комбинировал.
Я думаю для этого не обязательно что-то лишнее воротить.
Но получился как новый мод да, для старого П-3.
Индуктор
1) Надо заархивировать папку с установленным туда файлами (заодно впихнуть туда в папки с картами все возможные карты)
2) Передать мне, я ее отдам в руки САлекса, он сделает инсталяшку
3) Я залью это сюда и поставлю на раздачу торрент
4) Ты оформишь нормально описание для того что сделал и по оригинальной игре соответственно+скрины размером 2500-3000 знаков
5) Я размещу этот обзор на модпланет.нет
6) Профит - в виде притока любителей П3.

ЗЫ. При желании можно заменить графу юнитов на рвг3шную, тоже не страх какая большая работа
Oleg G
Спасибо Индуктор .
Так и сделаю но попозже.
Сейчас еще все надо тестить.
вот ссылка на скачивание последней моей наработки.
Кто хочет тестите вместе со мной.

http://depositfiles.com/files/oew1vwa8t
SmartSF
Oleg G скинь мне на маил свои наработки по П3 война продолжается! Я их просмотрю и включу в свой мод Роман мод, который я делаю!
Твоя ссылка не работает, что тут написал!
Вот мой маил RSmychok@mail.ru
И я не могу нигде найти карту Winter assault распакованную для редактора П3 война продолжается! Карта зимняя 128х128. Там где русские десантируются и надо удержать позиции от наступления немцев! Скинь мне на маил эту карту распакованную для редактора!
Oleg G
Привет Равшан !!
Рад что твой бомбовый мод наконец выходит, вечепа скоротаю.
Равшан , единственное с чем я возился основательно это с десками.
Юнитов пределал , но америкосы и англы чуть не доделаны были. немцы и русские доделаны.
авиация доделана.
анимацию выстрелов и взрывов пересобрал.
Здания во всех схемах сделаны (здоровье ,а не картинка). вроде пусстынная чуть не доделана.
может забыл что-то в ноябре 2012 года забросил дело.
карт я не делал. с качивал с какогото нем. сайта десятки карт старых от 2001-3 годов.
Oleg G
Равшан! Я не мог скинуть ни какую карту тебе . я не знаю как их распаковывать.
Наверно кто-то другой тебе помог.
И я ничего не мудрил с картами. я хотел лишь переработать дески и отыграть старые карты.
Я это и сделал .

карту ты спрашиваеш наверно - Зимний бой ??
Ну она есть как карта для запуска в игре - не распакованная.
Нужна,? как распаковать для редактора не знаю.
SmartSF
В редакторе есть карта Зимний штрурм, номер по-моему 247. А мне нужна карта "Зимний бой". Ну скриншот карты я выложил в своей теме!!! Уже почти весь Интернет обрыл а этой карты не нашел!!!! Беда прям какая....... huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда