Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаблоны
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
Metamorphose
Доброго времени суток Всем! Решил зделать несколько карт для миссий и хотелось бы от Вас услышать стоит продолжать или нет, поэтому решил выложить на Ваше обозрение. Жду Вашей критики! Заранее спасибо!
rashidudin
Слушай, Metamorphose, весьма не дурно. Только ПкМ мертвая игра, в которую уже никто не играет и не картоделит. Почему бы тебе не дорисовать их с учетом возможностей редактора МВМ, где схема ПКМ, плюс много новых зданий и объектов?
Metamorphose
спс, учту!
Metamorphose
У меня ещё есть "шаблоны" к Hidden Stroke 2 (мои начинания в редакторе), кому интересно обращайтесь.
Dmitriy
Цитата(Metamorphose @ 13.4.2014, 17:47) *
У меня ещё есть "шаблоны" к Hidden Stroke 2 (мои начинания в редакторе), кому интересно обращайтесь.

Это чисто твои из ХС2 или оригиналы?
Metamorphose
Мои, кроме одной. я там методом копирования некоторые объекты вставлял, просто идеи брал из разных Противостояний, да и некоторые ещё доделывать надо........
SOA3MW
Цитата(Metamorphose @ 13.4.2014, 14:54) *
Мои, кроме одной. я там методом копирования некоторые объекты вставлял, просто идеи брал из разных Противостояний, да и некоторые ещё доделывать надо........

Они для рвг или мвм? Выложи на форуме, поделись со всеми smile.gif
Metamorphose
APRM
Dmitriy
Цитата(Metamorphose @ 13.4.2014, 18:01) *
APRM

Сбрось в ЛС, если можно rolleyes.gif
Metamorphose
Сори за многие недоделки, моё распиз****во.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда