Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли Вслух.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Dimedrol
Пару месяцев назад поднимался вопрос о дальнейшем развитии МодПланеты и сообщества в целом. Тема сошла на нет из-за объективных причин, а вопрос, очень важный, остался. Уже не раз звучали заявления из уст руководителей проекта о том, что нынешние моды и игры серии финальные, что потенциал "старой" игры исчерпан и т.д.... Как не печально это осознавать, но это действительно так.
По сему предлагаю вариант выхода из намечающегося кризиса, на мой взгляд оптимальный:
Ввиду того, что "мод-мэйкеры" долгиие годы трудились, трудятся и, надеемся, будут трудиться над созданием игр военной тематики, считаю критически важным использования полученного опыта в будущем. Инными словами в перспективе необходимо продолжать работать с играми военной тематики. Так же очень важным считаю стремление выхода на международную арену. Этого можно добиться разработкой модов и миссий для более современных военных игр.
В данный момент мой взгляд остановился на новом военном симуляторе под названием: "ARMA 3". Есть несколько причин почему именно эта игра:
1. Новая игра, выпущенна осенью 2013 года и на данный момент фактически находящаяся в стадии финальной доработки.
2. Глобальная карта-полигон в 900 квадратных километров, с несколькими городами, десятками сёл, горами, равнинами и водными преградами. Различные особенности движка типа реальной балистики пуль, возможности ориентирования по звёздам в ночное время суток и много чего ещё...
3. Простейший в использовании редактор миссий любого профиля. Это одусловленно политикой компании-разработчика.
4. Ввиду того, какой имеентся опыт в разработке миссий максимально приближенных к боевым условиям и того сколько людей работающих в Лиге являются бывшими или, возможно, действующими офицерами, уверен, что Лига в состоянии выпускать высококачественные миссии и кампании которые неприменно найдут свою аудиторию, а возможно станет лидером в данном направлении.
Фанаты серии игр "Противостояние" никуда не денутся, но нужно двигаться вперёд...
Индуктор
Бесплатно трудится мы готовы лишь на старой ниве. Чисто для себя.
Dimedrol
Цитата(Индуктор @ 5.4.2014, 11:55) *
Бесплатно трудится мы готовы лишь на старой ниве. Чисто для себя.

Игра не из дешевых, по плану разработчиков миссии и моды распространяются через Steam. А у вашей команды есть всё необходимое для выпуска качественного продукта.
Индуктор
Работать во славу разработчика за идею - спасибо.
-IG-
Цитата(Dimedrol @ 5.4.2014, 7:50) *
Фанаты серии игр "Противостояние" никуда не денутся, но нужно двигаться вперёд...

Меня пока "Противостояние" вполне устраивает в плане хобби. Времени всё равно не хватает. За последние годы игра продвинулась далеко вперед по сравнению с ранними версиями. Давно в теме и есть с чем сравнивать.
rashidudin
Мне в противостоянии всегда нравилась некая олдфажность и примитивность. Пусть в навороченнь1е игрули со свистелками и перделками играет школота, я слишком стар чтобь1 меняться smile.gif
раиф
http://alternathistory.org.ua/gipotetiches...ato-v-2015-godu Вот наткнулся сегодня. Хотя из комментариев ничего нового вроде не увидел - на форуме лучше обсудили
+1000200
Цитата(раиф @ 18.4.2014, 23:47) *
http://alternathistory.org.ua/gipotetiches...ato-v-2015-godu Вот наткнулся сегодня. Хотя из комментариев ничего нового вроде не увидел - на форуме лучше обсудили

Опять Русские агрессоры , этот сюжет уже исчерпал себя ) smile.gif smile.gif smile.gif
MoroZzz
Это сюжет Е2015. И лучше гипотетического конфликта еще не было в противостоянии.Вся надежда на SSRW2K
Фонарь
Истинные аристократы никогда не изменят своим традициям. Противостояние - один раз, и навсегда!
Bogdan
Цитата(Фонарь @ 8.7.2015, 17:53) *
Истинные аристократы никогда не изменят своим традициям. Противостояние - один раз, и навсегда!

Постоянство – признак мастерства))
Borodowsky
Господа, кто-то обладает информацией?
Такого плана - кто владелец движка противостояния на данный момент? Кому пренадлежат права?
Интересует реальность выкупа движка у разработчика, с последующей его модификацией и / или использованием элементов движка в создании нового, с большими возможностями.
Речь идет о создании реалистичного симулятора на атмосфере противостояния, с обязательным сохранением классических атрибутов игры, но с более широкими возможностями, в плане реализма.

Деньги - где их взять есть примерное понимание. Это краудфандинг, уж извините, желающих красиво повоевать найдёться достаточно, тут важнее презентовать грамотно, выбрать площадку.
На определенном этапе, уверен, найдутся желающие присоедениться в плане финансирования, партнерства, возможно частично проект профинансирует издатель, если захотим.
Kalter
Цитата(Borodowsky @ 9.7.2015, 15:54) *
Господа, кто-то обладает информацией?
Такого плана - кто владелец движка противостояния на данный момент? Кому пренадлежат права?
Интересует реальность выкупа движка у разработчика, с последующей его модификацией и / или использованием элементов движка в создании нового, с большими возможностями.
Речь идет о создании реалистичного симулятора на атмосфере противостояния, с обязательным сохранением классических атрибутов игры, но с более широкими возможностями, в плане реализма.

Деньги - где их взять есть примерное понимание. Это краудфандинг, уж извините, желающих красиво повоевать найдёться достаточно, тут важнее презентовать грамотно, выбрать площадку.
На определенном этапе, уверен, найдутся желающие присоедениться в плане финансирования, партнерства, возможно частично проект профинансирует издатель, если захотим.

Вам предстоит узнать много нового и о издателях и о разработке:) Двиган модифицировать до достаточного уровня просто невозможно. Попробуйте переделать жигули в мерседес.
Издатели это вообще отдельная тема. "Это краудфандинг" в теме более 1000 БОЛЕЕ привлекательных проектов. При этом я уверен на 99%, что дальше рассуждений у вас и не дойдет.
Но в любом случае, удачи) По движку я думаю ответят
Borodowsky
Цитата(Kalter @ 9.7.2015, 18:42) *
Вам предстоит узнать много нового и о издателях и о разработке:) Двиган модифицировать до достаточного уровня просто невозможно. Попробуйте переделать жигули в мерседес.
Издатели это вообще отдельная тема. "Это краудфандинг" в теме более 1000 БОЛЕЕ привлекательных проектов. При этом я уверен на 99%, что дальше рассуждений у вас и не дойдет.
Но в любом случае, удачи) По движку я думаю ответят


Думаю вы правы! Я так - интересуюсь
Резидент
Друзья кто из вас может мне помочь немного в замене анимации в П 3? прошу помогите... всякие туториалы читал... пробовал сам - нифига... ошибки за ошибками... я не прошу сделать за меня я прошу просто взять шефство... в замене/добавлении и анимации и звуков. Ну реально нужно прошу помогите. МОжет я не там пишу но я не смог справиться с запутанной системой сам... подскажите? Я ковыряю только ПРОТИВОСТОЯНИЕ 3: ВОйна продолжается. прощу помощи.
Dimedrol
Всем привет!
https://www.youtube.com/watch?v=KHeKofL-Bxo
раиф
парни привет. а где можно скачать противу 3д бесплатно? или нет вариантов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда