Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
Страницы: 1, 2, 3
SEG
Открытое письмо форуму:
Моя команда решила вернуться на форум Модпланет и писать миссии для форума...
Мы вернулсиь из русского Крыма в прямом смысле этого вопроса. Да, Именно мы русские и местные были теми " зеленными"...
Мы победили ....
Через неделю отдыха мы едим на ЮВ Украины.. Мы простые люди... И будем решать вопросы ЮВ Украины как это нам и положено - и нам не надо задавать вопросы. Все ответы вы и так увидите.
Для форума: если от Индуктора и Рашида нет принципиальных противоречий - мы в состоянии возобновить принципиальное и в полное сотрудничество! В полном объеме?
Мы готовы и картографировать и писать миссии для развития и МВМ и других сфер.... Мы не вредили форуму и не привлнекали "ананонимусов", как родственных нам структур...
Моя купила в Алуште квартру .. уже на по русскому регистру..
раиф
Верховный терапевт приказал политсрачи не разводить. Поэтому - ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан laugh.gif
Думаю, выражу мнение многих фанатов "противы" - будем очень рады видеть ваши творения. И вообще, политическая составляющая, равно как и экономическая, в игре отсутствуют.
Airborne
Да,кстати в тему сейчас было бы замутить альтернативный сценарий событий в Крыму на движке МВМ.
SEG
Цитата(раиф @ 4.4.2014, 21:39) *
Верховный терапевт приказал политсрачи не разводить. Поэтому - ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан laugh.gif
Думаю, выражу мнение многих фанатов "противы" - будем очень рады видеть ваши творения. И вообще, политическая составляющая, равно как и экономическая, в игре отсутствуют.

Уважаемый! Нет никакого политсрача... Политсрач - это там за бугром... Мы просто можем делать или не делать... (Нам не интересны политхомяки... Мы все равно сделаем то что должны сделать - вл славу русского мира и его, русского ОРУЖИЯ)
Мы просто со следующей недели так исчезаем из сферы "интернетдоступности", тк едим в наш русский ЮВ - физически...
А вот через месяц-другой уже будем грузить местный форум миссиями типа АНАТОЛЕ...
Индуктор
Цитата(SEG @ 4.4.2014, 20:42) *
если от Индуктора и Рашида нет принципиальных противоречий
Противоречий нет.
раиф
Цитата(SEG @ 5.4.2014, 7:36) *
Уважаемый! Нет никакого политсрача... Политсрач - это там за бугром... Мы просто можем делать или не делать... (Нам не интересны политхомяки... Мы все равно сделаем то что должны сделать - вл славу русского мира и его, русского ОРУЖИЯ)
Мы просто со следующей недели так исчезаем из сферы "интернетдоступности", тк едим в наш русский ЮВ - физически...
А вот через месяц-другой уже будем грузить местный форум миссиями типа АНАТОЛЕ...

Вот и славненько. Вам удачи и скорого возвращения, парни. Нам - терпения в ожидании ваших миссий.
SEG
Цитата(Индуктор @ 5.4.2014, 11:54) *
Противоречий нет.

С уважением Индуктуру и Рашиду - принимается с благодарностью. Через месяц, ближе к 9 мая. возвращаюсь на форум. Спасибо.
Индуктор
Тему закрываю. На вопрос мы ответили.

Это игровой форум. Что каждый думает друг о друге и так известно. Если не известно, спросите в личку.
Airborne
Ещё такой вопрос:добавят ли когда нибудь в МВМ/есть ли место для кораблей и поездов?
Dmitriy
Цитата(Airborne @ 7.4.2014, 19:16) *
Ещё такой вопрос:добавят ли когда нибудь в МВМ/есть ли место для кораблей и поездов?

Больше места под юниты нету.
Airborne
Печально...а то не хардкорно как то без поездов и флота((((((((((
MoroZzz
никогда не понимал зачем нужен поезд в игре
rashidudin
Цитата(MoroZzz @ 8.4.2014, 11:55) *
никогда не понимал зачем нужен поезд в игре


Для украшения карты, для чего они, собственно и переделаны в вертикальные у нас в редакторе. Как и длинные корабли, каждый из которых жрет лимита где-то на 8-10 механических юнитов или три десятка пехотинцев, а использовать их можно весьма ограничено в еденицах миссий, а их реализация на движке противостояния с движением по прямой изначально кривая.
Собственно, юнитпак максимально оптимизирован исходя из нужд активных картоделов, а громкие заявления об "очень нужных юнитах", которых "катастрофически не хватает в моде", обычно исходят от игроков, которые даже не знают как запустить редактор smile.gif
Airborne
Цитата
Для украшения карты, для чего они, собственно и переделаны в вертикальные у нас в редакторе. Как и длинные корабли, каждый из которых жрет лимита где-то на 8-10 механических юнитов




А если хочется запустить из кораблей ракету "Томагавк",покатать пехоту,прочее в поездах,транспортировку?Зачем это было убирать,с ПкМ?
Dmitriy
Цитата(Airborne @ 8.4.2014, 22:41) *
А если хочется запустить из кораблей ракету "Томагавк",покатать пехоту,прочее в поездах,транспортировку?Зачем это было убирать,с ПкМ?

Во имя введения кучи наций.
rashidudin
Цитата(Airborne @ 8.4.2014, 18:41) *
А если хочется запустить из кораблей ракету "Томагавк",покатать пехоту,прочее в поездах,транспортировку?


Если так силно хочется, то играй в ПкМ, а вообще - харе флудить.
CTATNCT
1.Мне очень понравился новый камуфляж БМП-1, но на ней одной он как белая ворона, у меня вопрос: будет ли такой же камуфляж в будущем на обоих БМП-2 ( я понимаю что вам некогда заниматься такой ерундой, но всё-таки ).
2.В моде целых две пушки-гаубицы Д-30 ( российская и грузинская ), если когда-нибудь что-нибудь в будущем будете менять в буксируемых орудиях,то нельзя бы переделать ГРУЗИНСКУЮ Д-30 в МТ-12 "Рапира" ( её можно сделать взяв за основу Д-20 из-за похожего лафета и щитка, надо сузить у неё ствол до 100мм, убрать огонь на большую дистанцию, дать возможность переноски расчётом и сделать её более быстрой в сцепке с грузовиком) саму старушку Д-20 из мода лучше не убирайте.
Если предложил глупость дико извиняюсь, но моё дело предложить.
rashidudin
Цитата(CTATNCT @ 9.4.2014, 7:37) *
1.Мне очень понравился новый камуфляж БМП-1, но на ней одной он как белая ворона, у меня вопрос: будет ли такой же камуфляж в будущем на обоих БМП-2 ( я понимаю что вам некогда заниматься такой ерундой, но всё-таки ).
2.В моде целых две пушки-гаубицы Д-30 ( российская и грузинская ), если когда-нибудь что-нибудь в будущем будете менять в буксируемых орудиях,то нельзя бы переделать ГРУЗИНСКУЮ Д-30 в МТ-12 "Рапира" ( её можно сделать взяв за основу Д-20 из-за похожего лафета и щитка, надо сузить у неё ствол до 100мм, убрать огонь на большую дистанцию, дать возможность переноски расчётом и сделать её более быстрой в сцепке с грузовиком) саму старушку Д-20 из мода лучше не убирайте.
Если предложил глупость дико извиняюсь, но моё дело предложить.


1. данного камуфляжа не существует в природе, русская бмп получена из покадровой перекраски грузинской бмп даже если бы у нас была моделька бмп2 в 3д, которой тоже нет и был бы камуфляж, которого нету, но заниматься этим некому, а если бы и было кому, то перекраска бмп2 была бы его последней по важности задачей.

2. там нет "росийской" и "грузинской" - это один и тот-же юнит, прописанный двум нациям

3. тред посвящен патчу 1.2 Перед написанием поста сюда, рекомендую ознакомиться с данным постом, особенно в части, где говорится:
Цитата(rashidudin @ 12.12.2013, 21:16) *
Не надо предлагать введение/замену юнитов. В "противостоянии" есть лимит на количество юнитов, который в моде уже достигнут. Все юнитпаки подогнаны исходя из ресурсов команды, имеющихся у нас наработок и пожеланий активных картоделов.


и канализировать свои усилия в других, более продуктивных направлениях, чем военно-консультантское good.gif
Airborne
Цитата(rashidudin @ 8.4.2014, 19:26) *
Если так силно хочется, то играй в ПкМ, а вообще - харе флудить.



Я не флужу.Просто без крейсеров и поездов играть не очень интересно...
Airborne
Цитата(rashidudin @ 12.4.2014, 10:43) *
Спроси у этих мододелов:

http://windows.microsoft.com/bg-bg/windows/home



Спасибо,только я болгарский плохо понимаю.
rashidudin
Цитата(Airborne @ 12.4.2014, 15:13) *
Спасибо,только я болгарский плохо понимаю.


Сайт мелкомягких по дефольту открывается на языке страны, откуда заходишь, но думаю ясно, о каких мододелах речь smile.gif
CTATNCT
Две мелочи из авганской схемы.
1. Солдат ДРА с РПК-74 в транспорте имеет иконку солдата царандоя с АКМ и подствольником.
2. Сапёр ДРА в транспорте имеет иконку спецназовца ДРА с РПК-74.
MoroZzz
рпг26, ат4, апилас это все одноразовые гранатометы
rashidudin
Цитата(MoroZzz @ 15.4.2014, 20:14) *
рпг26, ат4, апилас это все одноразовые гранатометы


да
Airborne
Цитата(CTATNCT @ 13.4.2014, 13:06) *
Две мелочи из авганской схемы.
1. Солдат ДРА с РПК-74 в транспорте имеет иконку солдата царандоя с АКМ и подствольником.
2. Сапёр ДРА в транспорте имеет иконку спецназовца ДРА с РПК-74.


Вот я всё хотел спросить-а чем солдат ДРА по сути отличается от царандоя?

Цитата(MoroZzz @ 15.4.2014, 20:14) *
рпг26, ат4, апилас это все одноразовые гранатометы


В игре они заряжаются в ящиках.
sasha_08
Цитата(Airborne @ 15.4.2014, 22:09) *
Вот я всё хотел спросить-а чем солдат ДРА по сути отличается от царандоя?



В игре они заряжаются в ящиках.
Возможно в ящиках лежат новые гранатометы.
rashidudin
Цитата(Airborne @ 15.4.2014, 22:09) *
В игре они заряжаются в ящиках.


А как они должны заряжаться?

Цитата(Airborne @ 15.4.2014, 22:09) *
Вот я всё хотел спросить-а чем солдат ДРА по сути отличается от царандоя?


Примерно тем-же, чем солдат армии РФ отличается от омоновца.
Airborne
Цитата(sasha_08 @ 15.4.2014, 22:39) *
Возможно в ящиках лежат новые гранатометы.



Ну можешь и так считать.Вообще я не думал,что АТ4-разовый.
MoroZzz
а российский омоновец может выстрелить из рпг26 2 раза. Морпех,десантник, пограничник,миротворец и боевик по 3 раза. Солдат с апилас 5 раз. Из АТ4 и матадор по 2 раза.
sasha_08
Значит у них несколько гранатометов за спиной- по крайней мере в кино видел по 2 мухи за спиной у солдат.
раиф
День добрый, джентльмены.
Разрешите подвести краткий итог по гранатометам.
1. За спиной можно носить:
а) ручной противотанковый гранатомет типа РПГ-7 и любое количество выстрелов - было бы здоровье.
б) одноразовые гранатометы - опять же все зависит от физической силы.
в) можно носить даже огнемет - условия те же - здоровье, необходимость и желание.
2. В ящиках могут лежать:
а) выстрелы к ручным противотанковым гранатометам (огнеметам, базукам и вообще к любому оружию).
б) одноразовые РПГ - реактивные пехотные гранаты (в случае с РПГ-18 - если убрать внутренние перегородки, то вместо 6 штук в ящик влезает 10).
А теперь вопрос - не улавливаю смысл диалога, если все всё знают? laugh.gif
MoroZzz
зачем один человек понесет несколько гранатометов если в отделении на аж 3х стрелков приходится всего 2 рпг-26.
Как так в регулярных войсках взял и понес сколько здоровья хватило? Боевики еще могут
раиф
Товарищу MoroZzz.
Немного наблюдений из личного опыта. Проходил службу в ВДВ, спецназе ВВ и горной пехоте. Места службы - южные горные регионы laugh.gif
Носят "Мухи" и выстрелы к РПГ-7 на себе все, кто сколько может, равно, как и другие боеприпасы - гранаты, патроны. Особенно когда большой некомплект личного состава - а он есть всегда, даже до ввода частей в зону боевых действий, до понесенных потерь, которые, к сожалению, тоже всегда есть. При первой же возможности, обращению с ГП-25, АГС-17 и всеми видами РПГ обучается весь личный состав - благо, большого ума не требует- это не снайпера и операторы ПТУР.
Может, в армиях других стран и наблюдается строгое следование наставлениям и инструкциям, и каждый боец является узким специалистом, в нашей же российской армии каждый - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Плюсы и минусы есть в обоих способах обучения личного состава, спорить об этом не хочу, извините. Поэтому в отделении не 2, а гораздо больше РПГ-22 (РПГ-26/РПГ-28), они даже лежат в десантах БМП и БТР - мало ли, когда пригодятся.
MoroZzz
и все же в армии все расписано и разложено по полочкам. Никаких два рпг никто не носит. С таким же успехом можно и два пулемета взять. Почему нет?Здоровье же позволяет.
Вот даже оставляю ссылку тут написано сколько человек в мотострелковом отделении и сколько у них оружия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%...%BD%D0%B8%D0%B5
И в одном штате и уставе не написано, что человек должен нести два гранатомета. Это все самодеятельность.
Еще сверху на броню танка можно положить 20 снарядов(поместятся).
Цитата
Проходил службу в ВДВ, спецназе ВВ и горной пехоте

еще в морской пехоте и спецназе гру забыли подписать.
Обычно так пишут
раиф
А еще в расчете ПК/ПКМ положено иметь два человека, в расчете АГС-17 - целых три. Но в реальности такого никогда не было. Так же как и должность стрелок - помощник гранатометчика заполняется редко, практически - никогда. Предлагаю перенести дискуссию в соцсети или в личку, чтобы не засорять форум. Или еще вариант отклонения от уставных требований - боекомплект танков и БМП заполняется, исходя из личного опыта. Предпочтение в контртеррористических операциях отдается ОФ боеприпасам, благо, противник не располагает бронетехникой.

Не, врать не буду - в морской пехоте и спецназе ГРУ не служил. И в пограничниках тоже. И в звездном десанте laugh.gif
Если уж совсем честно - и в спецназе ВВ был начальником бани большую часть службы - здоровье уже не позволяло. И крапового берета у меня нет.
На танки боеприпасы не кладут - ни разу не видел, по крайней мере. А вот в десантные отделения БМП-2 снаряженные ленты к пушкам частенько укладывают, запас карман не тянет.

Посмотрел ссылку - она, к сожалению, устарела. Боец на должности пулеметчика штатно вооружается пулеметом РПК/РПК-74. Боец с ПКМ называется наводчик. Не скажу за все бригады ВС РФ нового типа, но в нашей бригаде в 2006 году снайпера были в отдельном взводе, и наводчики ПК - тоже в отдельном взводе. Хотя сейчас возвращают дивизии, вариантов наверняка больше. Экипажи ББМ часто штатно вооружены АКС-74 с нормальной длиной ствола. ГП-30 - только в Интернете видел
CTATNCT
Цитата([AF]Denis_48 @ 27.4.2014, 16:22) *
Hi,does this version exist in English language? smile.gif

Putin, balalaika, matryoshka, vodka, Kremlin, Lenin, the atomic bomb, Siberia.
Sochi 2014.
Moscow - capital of Russia.
Welcome to Russia !!!
rashidudin
Цитата(CTATNCT @ 27.4.2014, 20:32) *
Putin, balalaika, matryoshka, vodka, Kremlin, Lenin, the atomic bomb, Siberia.
Sochi 2014.
Moscow - capital of Russia.
Welcome to Russia !!!


Portyashie otnosheniq s partnyoramy ligi modplanet nedalyokie nubi.

Wellkome to preduprejdenie !!!
-IG-
Планую також операції з ліквідації колорадських паразитів.
FPBeatz
Понеслась)
-IG-
А ты думал.
Kalionyy
Цитата(Skoropadskiy @ 27.5.2014, 12:09) *
Цікаво, а чи будуть місії Українсько-російського протистояння в 2014 році зі сторони України в MWM?

____________________________________________
Интерестно, будут ли, миссии Украино-росийского противостояния в 2014 году со стороньі Украиньі в MWM?

Планую також робити місії на цю тему.
rashidudin
1. доскриптована ли до конца миссия (хоть и в тестовой версии)?
2. скинуть ли тебе закрытую сборку 1.3, где есть десаки домов и украинская авиация
3. Я, конечно, все понимаю, и мою точку зрения ты знаешь, но нельзя ли назвать как-нибудь более нейтрально, чтоли, дабы не разжигать политосрачи.
Kalionyy
Цитата(-IG- @ 7.6.2014, 21:58) *
Всем привет!

До МВМ дошли руки.
Вечером поковырялся в исходниках. Нашел карту, вроде от Фонаря. Планирую сделать миссию. Уже набросал первые планы и штрихи. Пролог готов. В качестве анонса выкладываю начало. Интересно узнать, можно ли будет делать в таком формате и ключе? Подразумеваю стилистику модальников. Используются самые актуальные сленговые выражения и лозунги обеих сторон конфликта.

Миссия "Конец Лугандона".

384*384
Игрок - Вооруженные силы Украины.
Противник - всякий сброд с Юго-Востока Украины и России.

Финальный релиз по срокам пока сказать не могу.
После модальника "наши предки в 1945... и мы в 2014 защитим ..." миссия вылетела. sad.gif
-IG-
Цитата(rashidudin @ 7.6.2014, 22:10) *
1. доскриптована ли до конца миссия (хоть и в тестовой версии)?
2. скинуть ли тебе закрытую сборку 1.3, где есть десаки домов и украинская авиация
3. Я, конечно, все понимаю, и мою точку зрения ты знаешь, но нельзя ли назвать как-нибудь более нейтрально, чтоли, дабы не разжигать политосрачи.

1. Нет. Только пару часов сегодня вечером на нее ушло. Сценарий до конца еще не отработан. Только начало.
2. Да. Спасибо.
3. Да. Можно как вариант назвать "Окончательное решение" smile.gif
Но там и брифинги тогда менять надо. Чего уже не хотелось бы.


Цитата(Kalionyy @ 7.6.2014, 22:11) *
После модальника "наши предки в 1945... и мы в 2014 защитим ..." миссия вылетела. sad.gif

Наверное патч другой. Делал под 1.2
В любом случае там не более 1,5 минут еще длится.
rashidudin
Цитата(-IG- @ 7.6.2014, 22:16) *
1. Нет. Только пару часов сегодня вечером на нее ушло. Сценарий до конца еще не отработан. Только начало.
2. Да. Спасибо.
3. Да. Можно как вариант назвать "Окончательное решение" smile.gif
Но там и брифинги тогда менять надо. Чего уже не хотелось бы.



Наверное патч другой. Делал под 1.2
В любом случае там не более 1,5 минут еще длится.


2. Скину сегодня
3. хотя-бы так
-IG-
2. Спасибо, не горит. Ближайшие дни вряд ли получится заняться.
3. Миссия переименована в честь одноименного фильма американского режиссера Д. Гриффита "Рождение нации".
Актуально.
Жаль, что украинский не поддерживается игрой. Можно было на двух языках сделать. Атмосфернее получилось бы.
Rumata87
Прямо альтернативная реальность, когда отродье кричащие "москаляку/коммуняку на гиляку" сжигающее и добивающее мирных граждан в ДОме профсоюзов, бомбящее свои города. кого то называет фашистами....))

Но вообще да. пусть хоть в игрушка их "непобедимая" укрская армия чего то стоит, в реале то огребают так, что мама не горюй)) даже деморализованная армия РФ образца 94-96 годов воевала не в пример лучше толпам нищих, голодных, воняющих свидомитов. под дулами автоматов свезенных со всей западенщины)))
Sam_Gosling
Rumata87, tell me moar!
пшшш
Мочератор, этот ватник порвался, примите меры
CTATNCT
Цитата(-IG- @ 7.6.2014, 22:58) *
Миссия "Рождение нации".

384*384
Игрок - Вооруженные силы Украины.
Противник - всякий сброд с Юго-Востока Украины и России.


Я конечно понимаю что моя писанина уйдёт во флуд, а я получу очередное предупреждение, но всё-таки, почему пост пана IGа, в током духе, тут висит?

Да и почему бы не:
Игрок - всякий сброд с Запада Украины и Academi.
Противник - Вооружённые силы Донецкой Народной Республики.
Rumata87
Цитата(rashidudin @ 8.6.2014, 13:54) *
Если многоуважаемый Rumata87 за всю свою жизм играл хоть в одну миссию за Вермахт для противостояния, его вопи неуместны.

Если многоуважаемый Rumata87 хочет обсудить АТО, проводимую русской армией на Северном Кавказе против плохих, негодных сепаратистов, с бомбежками по площадям и артподготовкой при штурме Грозного, лучше это делать в другом месте.

Если многоуважаемый Rumata87 сделает миссию, в которой войска ЛНР форсуруют океан и идут на штурм Вашингтона, то, если она будет на нужном уровне, то с удовольствием поиграю и включу в релиз.

А вообще - харе засирать "Аготпроп". Флуд отправился во "флуд"

IG, пересоздай здесь, пожалуйста http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=130 и убери отсюда


А дело совершенно не в карте, а в:

1 Неуважительном отношении к жителям ЛНР и ДНР, которых именуют колорадами и ватниками за то , что они не хотят жить в одной стране с придурками бандэровцами
2 Фанатичная тупость свидомитов, которые не верят видео записям, отрицают очевидное (закон о языке, москаляку/коммуняку на гиляку) и прочее, и свято фапают на укро сми, которые разраждаются бреднями про ПЗРК который попадает в несуществующий кондер и прочее
3 Как же умиляет базграмотность людей. которые всерьез сравнивают то что было в Чечне с тем что сейчас в Новороссии. Это же насколько надо не уважать себя, чтобы показывать полнейшее отсутствие даже минимальных знаний истории вопроса)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда