Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Словацкие Васюки
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от MoroZzz
MoroZzz
Поляны, Словакия.
Нужно удержать два опорных пункта. Один на западе, второй на юге. И удержать окраины деревни Поляны.
Враг будет щимить со всей дури целый час. Потом приедут немцы и начнут щемить врага со всей дури.

Игрок Словакия
Противник РФ
Союзник Германия
Dmitriy
Меня вынесли через 20 минут. Надо бы передышки сделать, а то без отдыху прут, да и с количественным превосходством в 3 раза наверное. У меня захватили опорный пункт на юге, но был модальник, что у меня захватили опорный пункт на западе. Сделать бы ещё авиацию Германии, которая игрока поддерживала бы иногда. Даны лучше дай из САУ-2, ибо в бою неудобно каждой приказывать стрелять.
раиф
Я обычно так делаю.
Если уж совсем невмготу, переигровки не помогают, прохожу на уровне "рядовой".
А через некоторое время переигрываю на "офицере" или "генерале".
Dmitriy
Цитата(раиф @ 4.4.2014, 22:44) *
Я обычно так делаю.
Если уж совсем невмготу, переигровки не помогают, прохожу на уровне "рядовой".
А через некоторое время переигрываю на "офицере" или "генерале".

Миссии обычно затачиваются под офицера. Это оптимальный уровень сложности.
раиф
Цитата(Dmitriy @ 4.4.2014, 19:59) *
Миссии обычно затачиваются под офицера. Это оптимальный уровень сложности.

Так точно, ваше высочество. Но была одна миссия про Афганистан, где меня духи просто заваливали телами - ни наблы в домах, ни мины, ни спецназ с техникой - ничего не помогало сдержать их атаку на базу. Просто перли напролом, как обкуренные. Переигрывал раз 10 - никак. Прошел на уровне "рядовой" angry.gif
MoroZzz
на простом уровне, автоматы убивают танки. Тогда уж можно сразу чит прописать да и все.
раиф
Цитата(MoroZzz @ 5.4.2014, 14:09) *
на простом уровне, автоматы убивают танки. Тогда уж можно сразу чит прописать да и все.

Что, серьезно? Проверил в миссии "Город на Сунже" на уровне "офицер" вначале. Танк проехал в буквальном смысле через толпу духов, правда 2 члена экипажа были убиты, и треть жизни потеряна. Потом на уровне "рядовой". В экипаже осталось двое, но один - при смерти.
MoroZzz
Цитата
Что, серьезно? Проверил в миссии "Город на Сунже" на уровне "офицер" вначале. Танк проехал в буквальном смысле через толпу духов, правда 2 члена экипажа были убиты, и треть жизни потеряна. Потом на уровне "рядовой". В экипаже осталось двое, но один - при смерти.

Да серьезно. На уровне сложности “Рядовой” твои юниты конечно смертны, но у них повышается радиус обзора, пех может выбить экипаж с Т90ам с двух гранат, а пулеметчик разрушить дом. Это и есть самый натуральный *koenigstiger*
Sector
хммммммм, а где миссия
rashidudin
Форум переехал http://modplanet.net/forum/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда