Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия 2. Форсирование Немана
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Dmitriy
Переделка оригинальной кампании Е-2015 за НАТО "Меч правосудия"

Форсирование Немана.
Игрок - Франция/Германия
Противник - РФ/РБ
Союзник - Польша

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MoroZzz
К моему удивлению, союзные войска реально помогли взять деревню и неплохо разбили противника. Тут имеется одно замечание- На высоте рядом с дорогой у врага нет ПВО(или оно есть на находится не там где нужно) И когда прилетают союзные вертолеты, то они просто выносят большую часть бронетехники противника.
Деревню захватил, зачистил, развернул командный пункт. Пункт связи не хотел разворачиваться( грузовик заключил и пыжился на одном месте, потому что ему перегородил путь БТР союзный). Потом противник начал артобстрел и убил грузовик и пункт связи развернулся)) Но следующий залп повредил пункт связи и он был уничтожен. Поступило сообщение, что снабжение мне не придет из-за этого((( Плюс ко всему этому два российских самолета пили кровь, а мои ЗРК просто напросто не могли их сбить, хотя отстреляли весь бк. (наверное это баг мода)
Нервы натянуты как струны, потому что вражеские снаряды подают очень близко к командному пункту. И тут я вспомнил про свою арту. Вычисляю по звуку, где у противника артпозиции и принимаю решение подавить их.
Пока грузовики тянули пушки через поля, я подготовил штурмовую группу на плавающей техники. К этому моменту через реку полетели союзные вертолеты и высаживают десант на берегу. Легионеров начали бить с высоты и с окопов которые были расположены впереди них. Это было мне на руку, потому что легионеры отвлекли огонь противника. И во время высадки я потерял два БТРа всего. Потом все пошло не так и я потерял четыре колесных танка и еще два БТРа)) Но позиции гаубиц были захвачены, понтоны построены.
Затем опять вражеские самолеты опять начинают пить мою кровь(( И косить пехоту. Приходит мех корпус бундесвера мне на помощь. Ну и начинаю дикий штурм города.
И вот она победа.
_Сергей_
непонравились бесконечные подкрепы с обоих сторон. у тебя 2 грузовика с ресурсами и тут же прилетают 2 сушки щтурмовики и утюжат твои позиции,правда и у тебя подкреп в авиации есть,но сушки все равно успевают нагадить и так всю миссию с того момента как ты поселок с союзниками взял(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда