Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия 1. Вторжение
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Dmitriy
Переделка оригинальной кампании Е-2015 за НАТО "Меч правосудия"

Вторжение.
Игрок - Великобритания
Противник - РФ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Карта ретуширована. Разноображены игрок и противник.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
EnterPredator
Ух, шикарная миссия! В Е2015 толком не играл, решил под MWM пройти!
Класс! Создателям и адаптерам зачет wink.gif
Понравились контр-наступления русских, внезапные нежданчики и хорошо укрепленные высоты - бывало оч долго брал ключевые территории, так как грамотно вражина расположилась.
Пехов еще с середины игры начало жутко не хватать, техники дофига, а пехов по сусекам шкреби. Тяжко.
Ну и любителям миссий за нато, категорически советую.

Ниже скрин-отчет по миссии.

З.Ы. А за русичей планируется кампанию адаптировать?

1. Первое контр-наступление. Живенько, однако.


2. Трофеев насобираем-с


3. Огонь с небес неждали?


4. Попытка десанта прорваться к высотке


5. Плотно засели


6. Вот это нежданчик smile.gif


7. Бой


8. "I own your ass!"


9. Попытка отбить поселок


10. "Эти русские точно психи."


11. Трофеи трофеи...


12. Ж\д станция в огне...


13. Уцелевшие


14. Страж.


15. Не в бровь, а в глаз.


14. Победа.
dborr
Да нормальная такая мисяка, особенно в начале, судорожно разминировать респ, одновременно выпиливая врага...не всегда получалось потом решил гаубами разминировать. можно еще с дымовыми минометами попробовать. проходил ее под европу тоже, но и под мвм прошел. кстати там спецназ в лесочке был обнаружен и замочен успешно, он там че ваще делает?
EnterPredator
Цитата(dborr @ 12.5.2014, 0:43) *
Да нормальная такая мисяка, особенно в начале, судорожно разминировать респ, одновременно выпиливая врага...не всегда получалось потом решил гаубами разминировать. можно еще с дымовыми минометами попробовать. проходил ее под европу тоже, но и под мвм прошел. кстати там спецназ в лесочке был обнаружен и замочен успешно, он там че ваще делает?


Да, скоростное разминирование разгоняет кровушку smile.gif А я дымовыми минометами как раз таки и суппортил себе.
Кстати, как ими правильно работать? По врагу в упор? Или чуть дальше переднего края перед собой, типа внезапно выйти из дыма и кааааак... smile.gif

Спецура, а хз. В леске на западе? Может засада и выжидали, когда напасть с тылу.
Не припомню, чтобы спецов мочил.
Dmitriy
Спасибо за отзыв! Спецура там думаю как засада, я сам один раз больно накололся на ней. Миномёты дымовые нужны по моему для заграждения видимости/прямой наводки противника. (Например нужно танк или бмп с поле боя вытащить)

Цитата
З.Ы. А за русичей планируется кампанию адаптировать?

Хотел, но пока что нет времени. В июне может быть сварганю. wink.gif
_Сергей_
что то не так все равно с ней:,захватил поселок на востоке,потом взял высоту ниже него и тут пошла их атака на поселок т90,бмп . Мои несколько юнитов что были в поселке естественно были уничтожены,я решил переиграть с захвата высоты(поселок уже был взят в это время) ,в этот раз оставив там хорошее охранение,но аконтратаки в этот раз не произошло...(да я и не особо расстроился smile.gif )
2. После взятия этого же поселка выплыло сообщение: "командный пункт развернут",пришло какое то подкрепление и доступна авиация,но вертушки с десантом у меня вроде и до этого были(кажись за взятие 1 линии обороны в лесу дали,точно не помню)но никакой другой авиации не появилось.
После зачистки восточной части карты еще сообщение: шоссе разблокировано",я уже не помню,разве ничего не должно пойти в подкреп после этого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда