Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция "нарвал"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
Страницы: 1, 2
rashidudin
Миссия "Операция Нарвал"

Игрок Россия, противник ВС Норвегии, ВС США.
Захват военноморской базы НАТО с последующим равитием наступления.
rashidudin
Исправлено ке-что по мелочи.
dborr
Саня спасибо огромное ! охуительная миссия, вот это подарок, очень ее люблю, ща рубанусь. Кстати а как насчет мисии Анжуан? ее можно сделать под мвм?
rashidudin
Цитата(dborr @ 17.3.2014, 10:52) *
Саня спасибо огромное ! охуительная миссия, вот это подарок, очень ее люблю, ща рубанусь. Кстати а как насчет мисии Анжуан? ее можно сделать под мвм?


3то к Норту, тям я только карту рисовал. У него еще много чего есть, что можно переделать под МВМ.
Ansee
Миссия скачана, но пока ещё не пройдена до конца. Путём того, что я называю "Ювелирное задрочерство" удалось без потерь захватить остров, устроив предварительную джигитовку на лодках вокруг него. Оборонительные меры противника по меньшей мере вызывают уважение.

Насколько я понял, "самодеятельность" не карается?
iron
и куда кидать?
vovan
Да миссия очень классная, тоже качнул осталось выкроить время на прохождение. У Норта много хороших старых миссий и было бы отлично если бы он их перепилил на новый движок а то раньше очень часто они зависали и прохождение было еще то мучение.
Ansee
Цитата(vovan @ 5.5.2014, 12:24) *
Да миссия очень классная, тоже качнул осталось выкроить время на прохождение. У Норта много хороших старых миссий и было бы отлично если бы он их перепилил на новый движок а то раньше очень часто они зависали и прохождение было еще то мучение.


Согласен, особенно его "Чёрный Ястреб".
vovan
Привет, прохожу твою миссию по старой памяти очень хорошо все проработано, местность просто супер. Столкнулся с проблемкой я уже захватил все Петриоты и захватил проходную базы и склады согласно приказу, но дальше не чего не происходит, еще что я не могу подняться на гору с радаром и захватить его. Я попробовал его расстрелять из пушек но тоже не какой реакции. Подскажи может что то не так. Спасибо.
rashidudin
Радар и гора ничего общего не имеют. ЗРК надо уничтожить, а не захватить. Если не поможет, зачисти наблов противника, если и это - освободи всю трофейную технику, еси такая имеется. Уже не помню, что там было, т.к. давно делал, но многие проходили, такого висяка быть не должно.
vovan
Все нормально разобрался, нашел одного в стене на краю позиции, забил и миссия пошла дальше. Спасибо.
vovan
Закончил прохождение миссии. Очень обалденная еще помню старый вариант. а тут добавилось еще новая прорисовка карты. Спасибо за труд.
rashidudin
Цитата(vovan @ 28.9.2014, 15:27) *
Закончил прохождение миссии. Очень обалденная еще помню старый вариант. а тут добавилось еще новая прорисовка карты. Спасибо за труд.


Пожалуйста. Вылеты были?
vovan
Да случались, в основном после захвата проходной и левой части базы. Когда на карте была авиация противника и когда наверное перемещал мышкой быстрее, ну и когда город брал тоже разок или два подвисла и вылитела.
rashidudin
Можешь подробнее охарактеризовать вылет? У меня подобное один раз было в другой миссии, в момент боя, когда наложились анимации и звуки, как я понимаю, оперативка не переварила, так как одновременно на компе было много табов в браузере, а на одном из них шел живой стрим, а домашний ноут у меня довольно старенький.

Сам слет выглядел не как черная дыра, либо слет от движения мыши (они у меня практически исчезли при переходе на рвг-движок), а игра заморозилась на пру секунд и только тогда слетела.
vovan
Да игра тормозилась на пару сек и вылит в винду, я старался потом аккуратно двигать или постараться не наводить на тот район мышку и подождать немного если получалось, и в принципе помогало игра не висла.
EnterPredator
Миссион супериор!
Решил одним глазком глянуть что за миссия и поигрываю на работе уже второй день smile.gif
Только вот я обе крепости зачистил, пэтриоты уничтожил, набла вышеб из дальней вышки, сказали скоро будет авиация, а ничего не дали sad.gif
Или мне нужно дальше продвигаться по острову на север и тогда будет все?
Юниты на карте класс и прорисовка отличная, иногда кама сливается и теряешь пехов))
vovan
У меня тоже так было посмотри еще где то остался вражина, я у себя нашел в куске стены где Петриоты стояли замочил и миссия пошла дальше.
EnterPredator
Да вот все облазил. Никого нет.
У меня миссия то как бы не висит. Авиацию просто обещанную не дают.
Иду на север, мне говорят, что разведчики закончили свои дела и выходят на меня, но никого нет.
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 16.10.2014, 15:11) *
Решил одним глазком глянуть что за миссия и поигрываю на работе уже второй день smile.gif
Только вот я обе крепости зачистил


Надо все скурпулезно зачистить.

Цитата(EnterPredator @ 16.10.2014, 15:11) *
Юниты на карте класс и прорисовка отличная, иногда кама сливается и теряешь пехов))


На то оно и "камо" smile.gif
EnterPredator
Я дальнюю крепость правда раньше освободил. Порядок не имеет значения?

Хм. Крепости обе зачистил. Выбил пеха из домика-лодки, что на причале.
Авиацию не дают sad.gif

В капонир мог засесть?
В него не пролезть из-за остатков пацреота
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 16.10.2014, 15:37) *
Я дальнюю крепость правда раньше освободил. Порядок не имеет значения?


В данном случае не знаю, т.к. делал ее давно, но в принципе - а на кой фиг тогда вообще приказы выдаются. Я уже из-за дборра начал везде игрока карать, когда самоли из-за карты садит на свободный аэродром, чтоб потом пол-карты разбомбить. Но за всем-то не уследишь smile.gif


Вообще, скини мне сейв, плс.
EnterPredator
Дык я приказа не нарушал smile.gif
Ты наверное про совсем верхнюю крепость подумал))
Держи
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 16.10.2014, 15:37) *
Крепости обе зачистил. Выбил пеха из домика-лодки, что на причале.
Авиацию не дают sad.gif


Ну дак ты не выполнил вторую задачу:

Цитата
Командир, штаб ставит перед Вами ряд тактических задач. ....


1. Уничтожить все комплексы ПВО "Пэйтриот" и зачистить весь полуостров с крепостью от сил противника, чтобы не оставлять крупных сил врага в тылу.
2. Захватить проходную натовской базы вместе с подземными складами и радаром, который наводит "Пэйтриоты".
EnterPredator
Ок
Ну тогда при уничтожении патриотов сообщение "Зачистите здания от возможных наводчиков. Скоро вам в распоряжение поступит авиация" немного нужно подкорректировать smile.gif
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 16.10.2014, 17:04) *
Ок
Ну тогда при уничтожении патриотов сообщение "Зачистите здания от возможных наводчиков. Скоро вам в распоряжение поступит авиация" немного нужно подкорректировать smile.gif


Ну дак она скоро и будет.
EnterPredator
Да, дождался авиации, захерачив вражину в порту! aikido.gif

Смотри кого я спалил, когда случайно самлик мимо пролетал ^^
Интересно что они пытаются сделать? Убежать по воде?)


Авиацияяяяяя! Мхахахахахахах! butcher.gif


Physic
Всех с Новым Годом!

После установки патча на MWM до версии 1.4, миссия Операция "нарвал" не запускается - игра вылетает на рабочий стол при попытке загрузить миссию. Правда на версии 1.3 не пробовал.
rashidudin
Цитата(Physic @ 1.1.2015, 16:58) *
После установки патча на MWM до версии 1.4, миссия Операция "нарвал" не запускается - игра вылетает на рабочий стол при попытке загрузить миссию. Правда на версии 1.3 не пробовал.


Если запускать с начала, то все работает. Из игры ничегое убиралось, именно для совместимости верский со старых миссий. А вот сохранки могут полететь: если у тебя сохранка с версии 1.3, то теоретически должна работать (так, как после установки 1.4 в папке с одиночками продолжает лежать все та-же самая миссия, с которой сейвился). Если сохранка с более ранней версии, то, скорее всего, не запустутся - устанавливая с нуля 1.3 ты обновил все содержание одиночк.

По любому, рекомендуется при обновлении игры, сначала доиграть старые сохранки.
Physic
Цитата(rashidudin @ 1.1.2015, 18:36) *
Если запускать с начала, то все работает. Из игры ничегое убиралось, именно для совместимости верский со старых миссий. А вот сохранки могут полететь: если у тебя сохранка с версии 1.3, то теоретически должна работать (так, как после установки 1.4 в папке с одиночками продолжает лежать все та-же самая миссия, с которой сейвился). Если сохранка с более ранней версии, то, скорее всего, не запустутся - устанавливая с нуля 1.3 ты обновил все содержание одиночк.

По любому, рекомендуется при обновлении игры, сначала доиграть старые сохранки.

Не, не сохранки, а именно миссия не запускается, т.е. у меня игра вылетает на рабочий стол при попытке первичного запуска её из перечня всех одиночных миссий.
rashidudin
Цитата(Physic @ 1.1.2015, 17:58) *
Не, не сохранки, а именно миссия не запускается, т.е. у меня игра вылетает на рабочий стол при попытке первичного запуска её из перечня всех одиночных миссий.


У меня все работает. Почисти сохранки или удали часть одиночек.
Physic
Цитата(rashidudin @ 1.1.2015, 21:45) *
У меня все работает. Почисти сохранки или удали часть одиночек.


Очень странно - я временно переместил почти все одиночные миссии (оставил только 10 сингл миссий) и сохранок у меня вообще ни одной нет и при этом миссия отказывается запускаться. Я понимаю, Rashidudin, что у тебя запускается, но значит есть ещё какая то скрытая причина.
Иван Александрович
Как то кривовато получилось ... промухнул где-то то ли пулемёт, то ли безоткатное орудие ... и кстати танк - он стоял окопанный на входе у радара я его "вычистил", но починить не смог даже обстреляв всё вокруг танка для возможности подъезда к танку ремонтной машины. За миссию спасибо - разобрался с возможностями захвата и использования кораблей моряками, ценные ребята оказались - плавают! Сохранение прилагаю ... там осталось "задать вопрос экипажу вражеской БМП" - "Проверка документов! Где ПТС на ТС образца РФ? НЕЕЕТ? ТЕХНИКУ НА ШТРАФСТОЯНКУ!" ... а экипаж на удобрения!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dedulia
Операция,,Нарвал,,
Жаркая Африка подождет.Ничего умного в башку не лезет.
Высадил морпеха и продвинул его в перед.Погиб хлопчик на мине.Поняв что меня с этой стороны ждут,попробую через пирс.
На пирсе обнаружил патруль противника.Прямо с лодок снайперами они были уничтожены.
Теперь самое главное.Ждут ли меня и здесь. dry.gif
dedulia
Поняв,что выход с пирса перекрыт контейнерами,Пришлось идти на прилегающую высотку.Малость постреляли.2 Полковников США отправил к проотцам.
dedulia
А вот и первый вылет.
Резко поднял курс в верх и...... sad.gif
dedulia
Владимир(ЖУКВВ)!
Помнишь ты мне выслал микро миссию,где пехоте надо было попасть на склад с БК.Склад был огорожен колючкой.У некоторых пехов были гранаты.Тогда я закидал проволоку и проход был открыт.
Так и здесь только с деревьями которые мешают офицерам подсвечивать.Две гранаты и просвет готов.
dedulia
Вот так.
Станция наша.
vovan
Миссия шикарная тебе я думаю понравится, а что с африканской историей я ее прошел хотя тоже с перерывом.
dedulia
Цитата(vovan @ 7.12.2015, 23:11) *
Миссия шикарная тебе я думаю понравится, а что с африканской историей я ее прошел хотя тоже с перерывом.


Вновь бой в городе?Так что Африка подождет.От Нортовской еще не отошел Логово зверя.

rashidudin.
Начало шикарное.Дальше посмотрим.До завтра.
dedulia
Всем привет.
Мужики.А что это за юнит.Как он работает dry.gif
rashidudin
Цитата(dedulia @ 8.12.2015, 8:47) *
Всем привет.
Мужики.А что это за юнит.Как он работает dry.gif


Статичная невосполняемая гауба.
dedulia
Цитата(rashidudin @ 8.12.2015, 12:51) *
Статичная невосполняемая гауба.


Спасибо.

Занял оборону.
Первая атака противника была только пехотой.Отбился.
Вторая при поддержке уже танков ,,Леопард,,.Отмахался.

Значит где то засланный казачек,если знали о нашем десанте sad.gif

vovan
А ты думал что они твои войска что высадились и уничтожили их оборону не как не заставит их отреагировать. biggrin.gif
dedulia
Цитата(vovan @ 8.12.2015, 15:42) *
А ты думал что они твои войска что высадились и уничтожили их оборону не как не заставит их отреагировать. biggrin.gif


В модольнике про мины написаны которые были разбросаны в месте высадки спецназа.
А то что противник будет атаковать и без наказано не оставит,это всегда понятно,что в реале что в игре.
dedulia
В какой последовательности,думаю разницы нет,выполнение дальнейших задач по уничтожению ЗРК ,,Пэтриот,,
dedulia
В этом эпизоде то же ни чего нового не изобрел.
САУ,,Нона,,плавает.Заряжалку отбил у противника,то же плавает.Обстрелял,высадил сапера на предмет мин,Сделал проход.
Подтянул миномет и из него и из Ноны произвел огонь по маскировочным сетка,по зданиям и крепости.
После чего пошлю морпехов на предмет уничтожения ,,Пэтриот, если они остались целы.
dedulia
Вот и всё.
3 установки уничтожены.
Вопрос к Автору и игрокам.
Здесь закрепляться или просто уничтожить?
dedulia
Скоро будет доступна Авиация.
dedulia
Так и ,,инфаркт,,схватить можно.
Вдруг откуда не возьмись.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда