Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "оборона"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от MoroZzz
MoroZzz
Игрок Франция
Противник РФ

обновил 02.03.2014 11:52
Const.
Цитата(MoroZzz @ 2.3.2014, 5:31) *
Игрок Франция
Противник РФ
А наоборот никак нельзя? Ну, чтобы ЗА своих играть. Или как минимум - не ПРОТИВ.
Strela1992
Цитата(Const. @ 2.3.2014, 10:02) *
А наоборот никак нельзя? Ну, чтобы ЗА своих играть. Или как минимум - не ПРОТИВ.

а что в этом плохого?)по моему наоборот приятно увидеть разнообразие в игре и использование всех ее возможностей в плане юнитов)
MoroZzz
Цитата
А наоборот никак нельзя? Ну, чтобы ЗА своих играть. Или как минимум - не ПРОТИВ.

За РФ и так много миссий и еще наделают. А вот против россии нет миссий вообще.
rashidudin
Спасибо за миссии, так как в моде куча нераскрытых наций, а кампании МВМ за нато в скором будущем не планируется. Запустил вчера за французов, очень понравился десант с атакой на склад снабжения. Пока единственное, что в будущем я бы изменил - это:

а) Разнообразить деревья, чтобы не стояли одни и те-же. Как это можно сделать быстро и беспроблемно, можно глянуть здесь.

б) Немного добавить объектов в поселки, ведь в редакторе выбор огромный.

А так - еще раз спасибо, как будет время пройти - отпишусь.
Николай88
Зашёл в игру. оборону построил по линии города , но после двух атак движение противника остановилось. перебил всех юнитов по всей карте и подождал 3 часа-в чём проблема?
alex1980
Против своих как-то не приятно играть.
Николай88
Цитата(alex1980 @ 29.10.2016, 19:59) *
Против своих как-то не приятно играть.
а у тебя миссия не зависла?
alex1980
Цитата(Николай88 @ 30.10.2016, 13:54) *
а у тебя миссия не зависла?

Я ее не проходил. Просто начало глянул и все. А зависают миссии это из за не правильных скриптов. Я когда начал скрипты в миссии Штурм Фалуджи, у меня так вообще в самом начале она зависла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда