Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссии От Black Yo
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
black yo
Планирую со временем выпустить свою потеренную миссию по сирийской тематике...
раиф
Даже не буду сочинять - просто ждем с нетерпением!
black yo
Цитата(раиф @ 18.2.2014, 18:25) *
Даже не буду сочинять - просто ждем с нетерпением!

пока лишь могу сказать что события в моей миссии будут происходить в городе Дарайя.

миссию я по своей тупости прозаложил, но хорошо что скринчики остались, буду срисовывать...
black yo
СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ НОУТ У МЕНЯ НА РЕМОНТЕ НАХОДИТСЯ... Так что я прошу кого-нибудь из закрытого форума перекинуть мои те три миссии сюда, они как раз перекомпилированы под 1.0 версию, хоть и делал я их на версии 0.9.7(предрелизной)

миссии находятся в синглы от блак ё, в папке миссии от блак ё... Киньте их сюда кому не трудно, а то с мобилы я этого сделать не могу.
black yo
наш технический прогресс не стоит на месте.....я за ним не успеваю....уже есть мвм 1.1 на новом движке....вопрос, без исходников мои миссии для мвм 1.0 наврядли пойдут да на мвм 1.1???
-----------------------------------------------------------------------
я даже для мвм 1.0 не проверял как работают миссии....отпишитесь кто-нить если будут вылетать карты...
Ansee
Попробовал миссию "Будни Багдада". Да, она пошла у меня на МВМ 1.1 вполне нормально. Дефицитный товар, кстати, что здесь, что на покойном портале Противы - миссия за США. Вылетов... пока не обнаружил. Окончательно скажу, только доиграв до конца. Сложность подобрана, на мой взгляд, отлично. Во всяком случае, на "Офицере" я точно не скучал. В общем, продолжайте в том же духе и ваше имя появится в пантеоне моих богов рядом с никами Дмитрия, Норта и Рашидудина.
Ansee
Битва за базу, правда, повергла меня в некое мякито - откуда у арабских недобитков столько консервных банок? Но с грехом пополам удалось его кое-как пройти.
Dmitriy
В брифе написано, что это армия Ирака при Саддамие Хусейне.
black yo
Анси, там все просто, самый разгар войны и армия Саадама еще сильна, отсюда и следуют столько консервных банок в виде Т 55...да и балланс как заполнять, хочешь пройти миссию играй очень аккуратно, береги эти 2абрамса...

и у меня вопрос к тебе Анси, после защиты базы, как в город входил? С помощью арты? Или более гуманно? Много мирных жителей на тот свет отправил?
Zodiac
Сетевая битва на карте Восточные сладости, Боевая колесница Израиля катится и скрипит rabbi.gif
black yo
Зодиак спасибо за скрины, вообще считаю что во многом благодаря тебе развивается сетевуха мвм! Со временем и к нам придет народ в хамачи! Ну хоть играбельная карта получилась для сетевухи?
Zodiac
Цитата(black yo @ 8.3.2014, 21:58) *
Зодиак спасибо за скрины, вообще считаю что во многом благодаря тебе развивается сетевуха мвм! Со временем и к нам придет народ в хамачи! Ну хоть играбельная карта получилась для сетевухи?


Получилась или нет, судить объективно не мне, но то, что это хоть новый глоток, наверное да. А сеть полудохлая уже давно, здесь нужна магия Вуду. russian.gif
Ansee
Когда ждать новых карт?
black yo
потихоньку рисую...много траблов со скриптованием, скоро Рашидудина опять доставать буду )))
black yo
А пока делаю миссию Анси...поиграй в мои две другие...или ты гамал в них уже???
SOA3MW
Цитата(black yo @ 19.5.2014, 23:44) *
А пока делаю миссию Анси...поиграй в мои две другие...или ты гамал в них уже???

Перекомпилируй их под версию 1.2
black yo
Цитата(SOA3MW @ 20.5.2014, 10:24) *
Перекомпилируй их под версию 1.2

исходник найду тебе скину....версию 1.2 не устанавливал...что не грузит миссии под 1.2 ??? вроде должно грузить..
SOA3MW
Цитата(black yo @ 20.5.2014, 14:53) *
исходник найду тебе скину....версию 1.2 не устанавливал...что не грузит миссии под 1.2 ??? вроде должно грузить..

Некоторых деталей карты нету smile.gif
black yo
Цитата(SOA3MW @ 20.5.2014, 14:59) *
Некоторых деталей карты нету smile.gif

например?? )))))
black yo
в версии 1.1 скриптование моих карт работает не так как до релиза....скажем в ираке машина шахид не доезжает до блок поста, чтоб совершить терракт...
rashidudin
.....
black yo
Цитата(rashidudin @ 19.6.2014, 23:35) *
.....

у меня почему то не хотел доезжать....)))
отрадно Рашидудин что ты наконец хоть скачал мои миссии.....это ведь ты мне помогал в скриптах...
black yo
я надеюсь и в сирийской моей миссии поможешь со скриптами....проблема в том что первый раз юниты движутся в указанную точку, а потом нет....хотя время указываю просто позже,тем же группам просто в другую зону...
black yo
так в чем проблема то РАШИДУДИН ????????
black yo
возоблена работа над сирийской тематикой.... в отличие от моих предыдущих работ, события будут основаны полностью на реальных событиях !!! не правда ли похоже ?!

так же меня интересует как можно сделать миникарту????????? которая была продемонстрирована в новом моде...киньте исходник.... я хочу сделать потрясающую антитеррористическую миссию, в которой Федеральные силы будут противостоять радикальным исламистам в республике Дагестан... миссия тоже будет основана на реальных событиях, по рассказам прямых очевидцах!
Airborne
Сделай миссии за ССА/ИГИШ,плз!!!
black yo
брутал вар
black yo
...
Alex1234
С делай пж миссию про афган
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда