Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rwg 3.0b Не Работает
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
denprofi
RWG 3.0b не работает. Подскажите в чем проблема. Скачал установил в отдельную папку.(тоже самое сделал с MWM1.0 все работает)
RWG 3.0b не вижу даже запускной файл. Если конечно это не \RWG 3.0b\Dat\Release который пишет при открытии: cant load profile sudtest.ini
Подскажите если не сложно.
Спасибо.
Индуктор
ярлык должен быть на рабочем столе. Если нет, попробуй поставить заново, обращая внимание на галочку - Ярлык на рабочий стол
denprofi
Цитата(Индуктор @ 1.2.2014, 16:19) *
ярлык должен быть на рабочем столе. Если нет, попробуй поставить заново, обращая внимание на галочку - Ярлык на рабочий стол


Да спасибо действительно без ярлыка на рабочем столе не мог войти. Проблема решена.
Спасибо Вам огромное!
Tooman
Запускаю с ярлыка на рабочем столе все равно не запускается, следовал всем инструкциям по установке. пробовал на 2х компах с XP и Win7.
Индуктор
Откуда качал? Как выглядит не запускание?
Tooman
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4438845
при запуске с ярлыка ничего не происходит
при запуске с лаунчера, хоть rwg хоть suddenstrike.exe выдает эту ошибку
Dmitriy
Цитата(Tooman @ 6.6.2014, 23:00) *
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4438845
при запуске с ярлыка ничего не происходит
при запуске с лаунчера, хоть rwg хоть suddenstrike.exe выдает эту ошибку

Способ установки:
Для игры требуется наличие Sudden Strike 2!!!
Для корректной работы убедитесь в наличии файлов n2Cad1024.dll n2Cad800.dll n2Cad640.dll в папке RWG 3DatRelease. При необходимости перенесите их из корневой папки оригинала.
Tooman
Перенес нужные файлы в нужную папку, все заработало! Запускается с ярлыка, этого хватит. Спасибо! smile.gif
Пётр
Добрый день! Столкнулся с аналогичной проблемой, но разрешилась она выставлением режима совместимости на 98ю винду (система - XP).
Игра запустилась и вроде бы всё хорошо, но ни кампаний, ни одиночных миссий не видит. При попытке запуска кампании пишет "Ошибка экспорта игры.."
Что можно было бы сделать для решения такой проблемы?
Индуктор
скачать последнюю версию игры ссоответствующего баннера слева форума
Пётр
Цитата(Индуктор @ 7.4.2015, 16:21) *
скачать последнюю версию игры ссоответствующего баннера слева форума

Кхм, виноват, не обратил внимание что речь идет о другой версии игры, а так как проблемы начались схоже решил не делать новую тему.

Версия у меня скачана торрентом из означенной темы - http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...c=3324&st=0
На всякий случай скачал и переустановил, увы, не помогло.
Индуктор
Проверь папки maps/single и campaign - есть там что?
Пётр
Цитата(Индуктор @ 7.4.2015, 21:35) *
Проверь папки maps/single и campaign - есть там что?

Да, было изначально, но я скачал архив сценариев из темы с финальной версией и, предварительно удалив содержимое, залил кампании по новой.

Небольшое уточнение.
Ошибка
cant load profile sudtest.ini
появляется если пытаюсь запустить непосредственно rwg.exe из папки Dat\Release

При запуске ярлыка с рабочего стола (создан установщиком игры) ошибка
can't load n2Menu_Dll.dll: 193

Если ярлыку сделать совместимость с 98/me, запускается нормально, с музыкой и звуком, но папки сингла пустые, а компании "Ошибка экспорта игры.."

Как-то так, если в целом.
EnterPredator
Дык а зачем ты эти действия делал?
В инсталяторе который тут в шапке уже все файло кампаний поправлено. Никакие фаилы заменять не надо, просто ставишь и играешь.
Пётр
Цитата(EnterPredator @ 8.4.2015, 8:44) *
Дык а зачем ты эти действия делал?
В инсталяторе который тут в шапке уже все файло кампаний поправлено. Никакие фаилы заменять не надо, просто ставишь и играешь.

Эти действия я делал уже после того как столкнулся с невозможностью играть.
Индуктор
/Переустанови игру в другую папку и ничего не меняя попробуй запустить
Пётр
Цитата(Индуктор @ 8.4.2015, 12:19) *
/Переустанови игру в другую папку и ничего не меняя попробуй запустить

Переустановил, результат аналогичный, ошибка can't load n2Menu_Dll.dll: 193 и запуск при выставлении режима совместимости.
Индуктор
Цитата(Пётр @ 8.4.2015, 11:41) *
Переустановил, результат аналогичный, ошибка can't load n2Menu_Dll.dll: 193 и запуск при выставлении режима совместимости.
Извини, но больше версий нет. Проблема у тебя уже явно в операционке - либо завирусована, либо конфигурация какая-то настолько особенная, что игра не идет. У большинства, кто парился с подобными проблемами - они решались переустановкой ОСи.
ЖУКВВ
Цитата(Пётр @ 8.4.2015, 11:41) *
Переустановил, результат аналогичный, ошибка can't load n2Menu_Dll.dll: 193 и запуск при выставлении режима совместимости.

У меня была похожая "затыка". Я сделал так:
- удалил кривую РВГ с помощью "удаление программ" в "панели управления".
- установил на диск "D", а не на системный "С".
После этого, все заработало.
Пётр
Цитата(Индуктор @ 8.4.2015, 13:22) *
Извини, но больше версий нет. Проблема у тебя уже явно в операционке - либо завирусована, либо конфигурация какая-то настолько особенная, что игра не идет. У большинства, кто парился с подобными проблемами - они решались переустановкой ОСи.

Кхм... ну то что все проблемы решаются переустановкой винды это я в курсе, не первый год живу в интернете. Чтож, спасибо и на этом
Цитата(ЖУКВВ @ 8.4.2015, 13:31) *
У меня была похожая "затыка". Я сделал так:
- удалил кривую РВГ с помощью "удаление программ" в "панели управления".
- установил на диск "D", а не на системный "С".
После этого, все заработало.

Сразу ставил на не системный.
PikKelHelm
Исправлено, в свойствах ярлыка (а напрямую игра не запустится), в качестве рабочей папки д.б. указан путь к коренной папке игры, т.е. основной ее папки, где вся игра, все ее файлы содержатся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда