Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Ssb!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
S.Alex
От всей души хочу поздравить нашего заслуженного коллегу с его Днем Рождения!

Желаю крепкого богатырского здоровья, семейного благополучия и больших творческих успехов. Искренне надеюсь встретиться еще в славном граде-Петрограде и поднять бокал за всех тех, кто делал и продолжает делать историю нашей любимой игры. Сергей, за тебя! drinks.gif
strateg
Цитата(S.Alex @ 16.1.2014, 6:23) *
От всей души хочу поздравить нашего заслуженного коллегу с его Днем Рождения!

Желаю крепкого богатырского здоровья, семейного благополучия и больших творческих успехов. Искренне надеюсь встретиться еще в славном граде-Петрограде и поднять бокал за всех тех, кто делал и продолжает делать историю нашей любимой игры. Сергей, за тебя! drinks.gif


С днюхой! Здоровья!

+1000200
Цитата(strateg @ 16.1.2014, 15:48) *
С днюхой! Здоровья!


C днём рождения , счастья , любви и терпения , всё!
Индуктор
С днем рождения. Пусть все беды останутся в прошлом, а впереди лишь процветание и здоровая печень
SSB
Ребята!
Огромное Спасибо за поздравления!
Тронут.
Ну ....буду стараться.
И главная задача вернуться к нашим делам..
drinks.gif

SSB
ALeX_M83
Присоединяюсь, крепкого здоровья и всех благ! drinks.gif
ALF
Сергей, с днем рождения!
Здоровья тебе и удачи в творчестве!
Ну и в семье, что бы было все ровно.
Apec
С днем рождения, тезка!
Здоровья!
Гоха
Мужики, а жив ли SSB ? Если кто в курсе - напишите в личку.
Индуктор
Цитата(Гоха @ 8.11.2015, 3:55) *
Мужики, а жив ли SSB ? Если кто в курсе - напишите в личку.

Жив, вполне себе здоров
dborr
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ и здоровья крепкого!
Индуктор
Цитата(dborr @ 8.11.2015, 15:19) *
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ и здоровья крепкого!

У него не др сегодня. Человек выше спросил просто куда ссб пропал.
dborr
Цитата(Индуктор @ 8.11.2015, 16:22) *
У него не др сегодня. Человек выше спросил просто куда ссб пропал.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ЖУКВВ
ССБ.
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю Тебе - Здоровья, Удачи во всех житейских делах.
P.S. С большим удовольствием прошел "Балатон" (см. тему). Спасибо за великолепную миссию.
S.Alex
Цитата(Гоха @ 8.11.2015, 5:55) *
Мужики, а жив ли SSB ? Если кто в курсе - напишите в личку.

Жив-здоров, слава Б-гу smile.gif Регулярно общаемся.

Цитата(Индуктор @ 8.11.2015, 17:22) *
У него не др сегодня. Человек выше спросил просто куда ссб пропал.

Это разминка перед 16.01 smile.gif
SSB
Цитата(Гоха @ 8.11.2015, 3:55) *
Мужики, а жив ли SSB ? Если кто в курсе - напишите в личку.


Гоха ну ты даешь.
Во первых я жив.
Во вторых стар стал.
В третьих у меня внучка Анна Романовна. 1 год и 2 месяца...игры те еще.
В третьих Гоха разреши поздравить ТЕБЯ с успехами ВВС РФ они ща ВКС называются..но с какого хера аэродинамические аппараты космическими называются мне лично не понятно.
Но в принципе пофиг.
Но то, что воюет в Сирии - собрано твоими руками, как минимум частично.
Как офицер ПВО СА. Действия ВКС РФ в Сирии меня поражают идеальным качеством.
Действия ВВС ВСУ - меня поражали безграмотностью.
Чтобы я их не сбил. Вертушки должны резать верхушки сосен. Самолёты летать выше 3-4км. Ну или тоже стричь траву.

Прошло месяц с хвостиком боёв и без потерь в Сирии.
Такое имел СССР в течении 10 лет войны во Вьетнаме.
19 человек смертей советских людей на 50% по болезням.
Из 100 дивизионов С-75 в конце через 10 лет войны в строю осталось 98.

Как правило США и Израиль всегда за такой период (за месяц войны) теряли минимум...хоть что-нибудь. Со стандартным оправданием - по техническим причинам.
Я говорю...о войнах 1965-1973 Вьетнам, Сирия, Ливия, Египет...список там длинный.

Пока всё идёт класс.. хотя потери и возможны. Но из этого не нужно строить всемирную трагедию.
В 1971г. в "войне на истощение" как в израиле её называют наши комплексы С-125 в Египте полностью состоящие из советского личного состава потеряли 8 человек рядовых и сержантов.
Уничтожив пару элитных (граждане Израиля начнут кричать ОДНУ) элитную эскдрилью ...какая разница? Ведь командира эскадрильи нашли мумифицированным через несколько лет. А Голда Мэир (премьер министр Израиля) отступила от своих требований. Ни одной ракеты на границе Суэцкого канала.

Бои эти были прикольными...т.е. изначальнот египтяне просрали всё. Потом заявили Брежневу -что его оружие гавно! Брежнев воевавший в ВОВ ни хера не понял...он дважды не понял нихера т.к. СССР с Вьетнамом мочили США и в хвост и в гриву...Потому и сказал - это вы гавно. И поставил не только комплексы но и личный состав при них. А дальше всё получилось как обычно.
Мы их ве@али и высушили...в 1971г.

Когда-то это было сверх-секретно. Во времена СССР. Ну то, что мы там воевали а не Ебибтяне.Типа того.

P.S. Моё ДР это 16 января 1959г. да я уже стар 58 лет.
P.S.2 Израильтяне мне ответят сейчас абсолютно верно...зато мы вас (ПВО СССР)трахнули в 1982г. в Ливане по полной программе. Но в Ливане стояло старьё...ваащето. С-300 мы тогда никому не поставили. Вообще никому. А США вам поставило все свои новинки. На, что я отвечу довольно забавно. С-300 разработан в 70-х годах. Поставлен на вооружение в 1981г. В 1985г. С-300 стояли по 5 комплексов вокруг каждой союзной республики. 6 комплексов стояло вокруг Киева. И более 10-ка вокруг Москвы. В 1985г. Согласно карт Генштаба СССР. Так вот вопрос....какого хера сам запах С-300 в 2015 вас так колотит??? ЗРК уже 34 года!!! Это такое же "старьё" как F-15...ну или F-16 чего вы так боитесь??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ах ну да вы его не знаете и в боях не сталкивались...ну-ну ну это ВАШИ проблемы нас они не касаются... laugh.gif

А ваащето у РФ уже и С-350 и С-400 и С-500 на подходе...это ваши ребята проблемы...что вы можете а что нет.
P.S. 3 Мы ввели во Вьетнам 100 дивизионов по 120 чел + мелочь по другим профессиям...около сумарно 20-30 тыс человек. аккуратно их вывели потеряв всего 19 чеовек на 50% по болезням. Для полного понимания - обучение вьетнамцев шло так. В начале воевали чисто мы - они сидели за нашей спиной в каждом месте ЗРК С-75 - потом они садились за наши места и воевали сами а наши стояли за их спиной. Так каждый из 100 ЗРК С-75 в бой вводился. А теперь прикиньте...как ввести 20-30 тыс людей..и потерять только 19. За 10 лет боёв. чисто по железкам..самолёт США падая на землю становился металлоломом. А ЗРК С-75 это кубик из Рубика. Ну это лего-комплекс. потерял один кубик ну и фиг с ним - меняем на другой. Именно потому, что С-75 это система из кубиков. Мы ввели в 1965г 100 ЗРК. На выходе потеряли всего 2. 98 в конце осталось. Т.к. каждый ЗРК состоял из кабин-кубиков. А вот каждая сбитая вундервафля США...падала деци миллионным металлололом. Вьетнамцы особо ценили подвесные баки ВВС США под горючку.... из них классные кастрюли и сковородки получались.

P.S 4 Бесконечная ошибка СССР в 70-х и 80-х. это дурацкая секретность. Даже я допущенный к форме секретности Номер 2. Плохо понимал что в СССР имел научно-технически в ПВО ПРО и ВВС. Например я в 1985г. Изучал и знал С-75 во всех деталях. Но не имел право знать о том, что в С-75 есть 2 ядерные боеголовки у каждого комплекса. Про С-300 в 1985 я вообще ничего не знал. Форма номер 2 позволила мне просто ознакомиться в секретной библиотеке о всех боях ПВО СССР против ВВС США в деталях. При моей форме номер 2. Остальное я добирал сейчас. Например чтобы узнать о нашем прошлом. О прошлом опыте ПВО СССР я тупо скачал 10Гб информации с этого сайта... http://historykpvo.narod2.ru/ раньше это шло при мне под грифом секретно и сов секртено. Оттуда любой бой во Вьетнаме или в Египте или в сирии можно просмотреть.

По любому...я РАД удачам ВКС РФ в Сирии. крайне РАД.
S.Alex
Цитата(SSB @ 10.11.2015, 0:28) *
Гоха ну ты даешь.
Во первых я жив.
Во вторых стар стал.

Сереж, ты не стар. Ты СУПЕРСТАР!!!

drinks.gif
Гоха
Цитата(SSB @ 9.11.2015, 13:28) *
Гоха ну ты даешь.
Во первых я жив.
Во вторых стар стал.
В третьих у меня внучка Анна Романовна. 1 год и 2 месяца...игры те еще.

Урррраааа! Да я в квип не могу зайти, задолбался уже, пароли не подходят, регюсь заново - он ошибку выдает, ерунда какая-то!
Цитата(SSB @ 9.11.2015, 13:28) *
В третьих Гоха разреши поздравить ТЕБЯ с успехами ВВС РФ они ща ВКС называются..но с какого хера аэродинамические аппараты космическими называются мне лично не понятно.
Но в принципе пофиг.

Ха. В основу ВКС заложена информационная составляющая, которая в значительной своей части уже в космосе. Вспомни про единое информационно-управляющее поле ВКС, мы лет 5 назад об этом говорили на форуме MilitaryRussia.
Цитируя себя:
Цитата
К вышеперечисленному рискну добавить: возможность информационно-логического сопряжения со средствами РЛ-разведки и КП-управления перспективных комплексов С-400 и С-500 для обеспечения боевых действий в составе общей воздушно-космической обороны на участке ТВД в едином информационном поле.
Вот это уже очень даже ничего - единое цифровое поле ВС, ВВС и ПВО ...
такая шняга дала бы возможность воевать малыми силами, потому что везде можно было бы оказаться вовремя, когда противника там нет
и удрать побыстрее или наоборот в кучку сосредоточиться когда он наезжает...

ЕИУП ВКС
П.С. Попробую наладить как нибуть квип.
ППС: И вообще, давайте возродим ветку "Оружие на новых физ.принципах", позовем сюда Лягушенку и остальных и начнем заново? Классно же было!
S.Alex
Вообще-то Гоху самого сегодня с ДР поздравлять нужно drinks.gif

Цитата(Гоха @ 15.11.2015, 5:19) *
Урррраааа! Да я в квип не могу зайти, задолбался уже, пароли не подходят, регюсь заново - он ошибку выдает, ерунда какая-то!

Ну так зарегься по-новой, UIN асечно-квиповский Сергей может тебе в личку скинуть, ну или я поспособствую rolleyes.gif

Цитата(Гоха @ 15.11.2015, 5:19) *
ППС: И вообще, давайте возродим ветку "Оружие на новых физ.принципах", позовем сюда Лягушенку и остальных и начнем заново? Классно же было!

Давно такая мысль в обсуждениях витает, но есть ли смысл при нынешней ситуации? Как бы лишнего чего не разболтать.... ph34r.gif
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 17.11.2015, 8:08) *
Давно такая мысль в обсуждениях витает, но есть ли смысл при нынешней ситуации? Как бы лишнего чего не разболтать.... ph34r.gif
Это же не экстремизм, посему можно и обсуждать без опасений
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 17.11.2015, 18:26) *
Это же не экстремизм, посему можно и обсуждать без опасений

Вопрос не в экстремизме, а в том, что к этой теме есть куча неравнодушных подозрительных личностей, кои терлись еще на с-с.ру в аналогичной ветке. Лично у меня нет уверенности в том, что кто-нибудь из завсегдатаев случайно не сболтнет лишнего.
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 18.11.2015, 9:45) *
Вопрос не в экстремизме, а в том, что к этой теме есть куча неравнодушных подозрительных личностей, кои терлись еще на с-с.ру в аналогичной ветке. Лично у меня нет уверенности в том, что кто-нибудь из завсегдатаев случайно не сболтнет лишнего.

Прям вы тут такие знающие, что все разведки мира будут отслеживать вашу дискуссию. Че за пафос, епта?
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 18.11.2015, 13:33) *
Прям вы тут такие знающие, что все разведки мира будут отслеживать вашу дискуссию. Че за пафос, епта?

Я вообще-то не про себя говорил smile.gif С меня в этой теме даже шерсти клок не взять, пока рос - даже нашу ракетную дивизию и ту похоронить успели.

Но тема, безусловно, интересна пусть и не для всех разведок мира, но для одной конкретной - безусловно. Впрочем, Если Сергей с Гохой решат ее воссоздать - я это будут только привествовать. Даже не прочь помодерировать, правда, старыми добрыми драконовскими методами rolleyes.gif
Индуктор
Если уж так страшно, то скрытые разделы никто не отменял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда