Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 96 Трасса
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от FPBeatz
FPBeatz

Добрый вечер, господа!

Перед тем, как отвалить спать, хочу поделиться новой небольшой миссией smile.gif 96 Трасса. Сюжет миссии рассказывает о нелёгкой доле конвоев, которые сопровождают колонну со снабжением в районы, где не утихает гул от рвущихся мин и бомб. Миссия из числа тех, что будут в маппаке.

Надеюсь не нажестил, как в Бендере smile.gif Жду отзывов, советов и предложений!
Ansee
У меня были вылеты, когда выводился текст с описанием миссии в главменю и брифинге. Судя по всему, там где-то недопустимый символ, потому что в описании миссии при игре в неё есть вопросительные знаки, но не в формате текста описания.
rashidudin
Цитата(Ansee @ 17.2.2014, 18:03) *
У меня были вылеты, когда выводился текст с описанием миссии в главменю и брифинге. Судя по всему, там где-то недопустимый символ, потому что в описании миссии при игре в неё есть вопросительные знаки, но не в формате текста описания.


Текст надо писать только и единственно в самом редакторе. Если копировать его откуда-то, то будет геморой даже со знаками ппрепинания.
Ansee
Цитата(rashidudin @ 17.2.2014, 22:28) *
Текст надо писать только и единственно в самом редакторе. Если копировать его откуда-то, то будет геморой даже со знаками ппрепинания.


Такие же проблемы имелись и с картой Дмитрия про войну каких-то негров. Но там были проблемы с апострофами. Здесь, по-моему, должен был стоять символ № или что-то в этом роде. Если угодно, могу заскринить.
Const.
Цитата(Ansee @ 17.2.2014, 22:09) *
Такие же проблемы имелись и с картой Дмитрия про войну каких-то негров. Но там были проблемы с апострофами. Здесь, по-моему, должен был стоять символ № или что-то в этом роде. Если угодно, могу заскринить.
В "трассе" надо не дочитывать брифинг до конца, а сразу начинать миссию. Дальше всё работает. А вот с неграми - совсем беда: миссия вылетает по-любому.

Чуть позже.
Оказывается, и "негры" не всегда вылетают. Видимо, сегодня звёзды как-то особенно удачно встали: прохожу потихоньку....
Ansee
Негров, как пройду, отпишусь в соответствующей теме у Дмитрия, ибо я их пока что забросил во имя Трассы. А вот с этим знаком на Трассе всё-таки лучше разобраться.
раиф
Вечер добрый, джентльмены.
Нормально все у негров, товарищи бойцы. И к господам - империалистам это тоже относится laugh.gif Как нибудь отпишусь подробнее, времени нет и неудобно - не с компа пишу.
aleksandr1911
Четкая миссия. Мне очень понравилась (до конца правда не дошел - не уничтожил боевиков внизу карты в начале и конце асфальтовой дороги). Засада на конвой круто сделана и атаки духов из-за барханов тоже классные. Только одного не уяснил - как я понял из описания миссии - она про американские войска в Ираке, а в описаниях заданий фигурируют Иранцы (амеры вроде в Иран своих войск не вводили). Это меня немного озадачило. Но миссия классная. Карта очень реалистичная, как с фотографии.
SOA3MW
Цитата(aleksandr1911 @ 1.3.2014, 0:29) *
Четкая миссия. Мне очень понравилась (до конца правда не дошел - не уничтожил боевиков внизу карты в начале и конце асфальтовой дороги). Засада на конвой круто сделана и атаки духов из-за барханов тоже классные. Только одного не уяснил - как я понял из описания миссии - она про американские войска в Ираке, а в описаниях заданий фигурируют Иранцы (амеры вроде в Иран своих войск не вводили). Это меня немного озадачило. Но миссия классная. Карта очень реалистичная, как с фотографии.

А чего не понятно-то? )) Это альтернативная история smile.gif Американцы ввели свои войска в Иран и огребают по полной программе laugh.gif
Ansee
Цитата(SOA3MW @ 1.3.2014, 19:05) *
А чего не понятно-то? )) Это альтернативная история smile.gif Американцы ввели свои войска в Иран и огребают по полной программе laugh.gif


Кстати, помнится я должен автору отзыв. Так вот, мой отзыв - хорошо. Миссия весьма напряжённая, но на моё счастье мне удалось спасти одного из офицеров и большую часть техники.

Особые благодарности хочу выразить:
1. Расчёту LAV-AD, де факто спасшему всю колонну в начале игры ценою полностью израсходованного боекомплекта.
2. Обоим офицерам (одному - посмертно), а также пулемётчикам, снайперу с Барретт и гранатомётчикам с XM-25.
AntonPetusherman
Прошёл данный миссион, очень понравилось, однако главное, что я нашёл один противный штука... в общем при нажатии на этот домик игра сразу вылетает... хотя это уже не важно, так как правки не будет, ведь автор таких интересных миссии пропал sad.gif Помним, любим, скорбим. sad.gif
Dmitriy
Да не пропал он, просто работы навалом.
AntonPetusherman
Цитата(Dmitriy @ 26.7.2015, 10:08) *
Да не пропал он, просто работы навалом.


Тогда ладно dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда