Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив битв
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
http://modplanet.net/battle.html смотрим по этой ссылке. Выдрано с предыдущего форума.
Гепард
Предлагаю в этой же теме выкладывають обучающие повторы игр. Наиболее интересные из них и поучительные. Особенно необходимы они новичкам, для более быстрой "аклиматизации" к игре. Да и старикам будет на что глянуть и опытом можно поделиться.
Я все еще убежден, что внимательно просмотренный повтор даст больше пользы новичку, чем несколько игр на карте. И что немаловажно сохранит нервы товарищам по команде. На повторе в спокойной обстановке каждый увидит много нюансов, которые выпали во время игры!

Каждый повтор состоит из двух файлов. Повтор можно сделать либо самому в игре (сохранив игру), либо скачать с форума или попросив у игрока который делал его. Все повторы игрока хранятся в папке
d:\RWG1.9\plr\savegames\(GGSH)Gepard\
понятно, что у каждого свой ник. В эту папку и копируем повторы (2 файла). Размер их обычно не большой - 2-3 мегабайта.

Для просмотра в меню игры РВГ выбираем "ПРОСМОТР" -- " СЕТЕВЫЕ БИТВЫ". После загрузки нажимаем "пробел", чтобы камера на бегала. И все - приятного просмотра biggrin.gif

P.S. Постараюсь выкладывать здесь интересные на мой взляд повторы. Надеюсь кое-чем поделится Джимм, другие игроки.
Индуктор
Я уже давно об это думал. Так что молодец, что поднял эту тему. У меня, правда, дурная привычка забывать делать повторы. Да и надо проверять их на битость. Слет или выход одного игрока хоронит повтор.
Гепард
Начну с самой памятной игры для ГГШ. Саммер 3*3. УФА (Тотен, Джимм, Едун - внизу) против ГГШ (Гидра, Гепард, Шкура - вверху). Игра была супер напряженной. Мы победили. К сожалению повтор глючной с момента нашего сбора с Гидрой у деревни с посадкорй десанта на "тешки". Но и до этого есть на что посмотреть. Особенно интересен мне дебют.
Индуктор
Бладтанк с молодыми и малообученными Гепардом и Шкурой. Гепард синий, я фиолетовый, желтый федя, шкура - 4ый. Красивый вынос очень сильной команды.
Викторина. Кто ответит, что послужило залогом победы? На чем была построена стратегия?
Индуктор
Повтор глючит после выхода одного из противников из игры
Гепард
Напомню о возможности быстро найти любое нужное вложение: повтор или картинку. Для этого можно просто нажать на скрепку левее названия темы. "Сетевые битвы" или "Архив битв".
Индуктор
ё-моё, а я и не знал, кстати. Хе-хе

В архив битв добавляем недавний Бобруйск 2и против УФО-Старикана.
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...dpost&p=542
Гепард
Цитата(Индуктор @ 23.6.2010, 14:15) *
ё-моё, а я и не знал, кстати. Хе-хе

Это кто-то очень умный помню подсказал на портале biggrin.gif Из "мастодонтов"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда