Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранит - Синглпак Е2015
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Logan
Решил поддержать начинание Рашидудина по расширению маппака за счет старых миссий.
Вашему вниманию представляется миссия из Европы 2015 - ГРАНИТ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Немного заменил технику и авиацию на более современные аналоги, карту не ретушировал (у кого есть желание улучшить карту - пишите - вышлю исходник). Дизайн и скрипты писал Dmitri_BG_Mappe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
suddennick
Шикардос, опробуем.
rashidudin
Отлично, видишь, что это:

а) требует меньше времени и трудозатрат
б) выдергивает из забвения старые шедевры
suddennick
Миссия, как и в европе 2015 постоянно зависает на массовом авиа налете противника.
Logan
Цитата(suddennick @ 11.1.2014, 4:06) *
Миссия, как и в европе 2015 постоянно зависает на массовом авиа налете противника.

Странно, у меня вообще без зависаний и вылетов на тесте прошла. У кого-то ещё есть проблемы с зависаниями?
rashidudin
Цитата(Logan @ 11.1.2014, 5:45) *
Странно, у меня вообще без зависаний и вылетов на тесте прошла. У кого-то ещё есть проблемы с зависаниями?



1. У меня все работает, но до конца не прошел еще
2. Можешь для профилактики перезалить, заодно переименовав под стандарт мода:

(P-Е2015) Гранит (Dmitri-bg-mappe/Logan)

где P - переделка, чтобы уходили в конец списка синглов

3. Тебе нужен свой подфорум для синглов?
Logan
Цитата(rashidudin @ 11.1.2014, 19:21) *
1. У меня все работает, но до конца не прошел еще

Отлично.
Цитата(rashidudin @ 11.1.2014, 19:21) *
2. Можешь для профилактики перезалить, заодно переименовав под стандарт мода:

(P-Е2015) Гранит (Dmitri-bg-mappe/Logan)

где P - переделка, чтобы уходили в конец списка синглов

Сделаю.

Цитата(rashidudin @ 11.1.2014, 19:21) *
3. Тебе нужен свой подфорум для синглов?

Зачем? У меня пока только один сингл, и тот в релизном маппаке уже есть. Пока синглы писать не думаю. А вот адаптациями потихоньку позанимаюсь. Кстати, на подходе следующая.
Logan
Переделал под необходимый стандарт. Немного заменил авиацию. Шапка обновлена.
rashidudin
Цитата(Logan @ 11.1.2014, 19:34) *
Переделал под необходимый стандарт. Немного заменил авиацию. Шапка обновлена.


Логан, сделай ее со скобками, без нижнего тире, как все миссии в синглах

(P-Е2015) Гранит (Dmitri BG Mappe)

либо дай мне перезалить.
suddennick
Решил перепройти с первого раза во избежание вылетов. Прошелsmile.gif
Не легко - авиация противника дала о себе знать.
Занять южный городок легко, наставил мин на дороге около высоты. Дальше саперов уничтожили (проворонил). На высотку поставил бтры и взвод пехоты. Отбить первые атаки труда не составило.
По приказу укрепился на западной высоте. Как ее долбила арта противника.
Я создал потом мобильную группу из 4 танков и 4 бмп с пехой для маневра и прочесывания территории между атаками для обнаружения арты противника.
После выброса десанта противника в тылу и на высоте около южного городка - быстро зачистил и получил трофейные минометы на южном высоте - очень помогли чуть позже. Чуть позже, когда поперла пехота противника, а их артиллерия била как сумашедшая.
Я только успевал разъезжать танками, уходя от бомб самолетов.
Потери огромные. Вызвал все истребители разом. Через 3 мин. - полное господство в воздухе. Разгром западной группировки противника. Мобильная группа наконец нашла арту противника и расхерачила ее полностью.
На юге тем временем уходили последние секунды перед адом...
Противник обрушился силами, разы превосходившими защитников. Десятки танков и бмп и счет пехоте явно шел на сотни. Заговорили мои минометы, мобильная группа мчалась на всех парах на помощь.
И снова артиллерия противника смела мои передние позиции.
Подоспели союзные вертолеты. Стало чуток легче. Решил использовать резерв - 2 бомбардировщика. Солдаты бундесвера умирали взводами...
Наконец натиск ослаб и в бой вступила мобильная группа резерва.
Т-90АМ рвали остатки противника...
Напоследок решил использовать оставшиеся бомбардировщики и ударил 3-мя по высотке перед городом.
Я мягко говоря охренел, сколько там было сконцентрировано сил противника.
Но пришла победа!

П.с. На мой взгляд можно еще дозачистить карту и противник может поогрызаться в обороне (но конечно с доп. подкрепами игроку).
Dmitriy
Логан, по моему в оригинале не так быстро все события развиваются. Или я не прав? (Просто давно играл, но там как-то было подольше удерживать город, а потом его же вместе с высотой, да и десант в тыл на холм был на много позже по моему)
Logan
Цитата(Dmitriy @ 16.1.2014, 18:13) *
Логан, по моему в оригинале не так быстро все события развиваются. Или я не прав? (Просто давно играл, но там как-то было подольше удерживать город, а потом его же вместе с высотой, да и десант в тыл на холм был на много позже по моему)

Скрипты не трогал. Все что менял - описано в шапке темы.
Dmitriy
Цитата(Logan @ 17.1.2014, 8:53) *
Скрипты не трогал. Все что менял - описано в шапке темы.

То есть ты не добавлял удалившееся скрипты даже?
Dmitri_BG
ого, и все работает?
Надо будет и самому переиграть!

Спасибо Logan'y за это!
EnterPredator
Классная миссия.

Только один моветончик я там нашел smile.gif
В начале миссии, я просто тупо пустил всех в город и бтры плавающие ведь - дак они вброд пошли, а не через мост.
Потом уже после атаки с севера, когда подкреп пришел - я мост зачистил и получил сообщение, мол "Займите и держите город, противник ща нападет" smile.gif
Ну думаю, ладно, бывает...
НО! Союзник ведь десантировался и на вершину и в деревню полез, а там уже немецкие егеря все позанимали - жалко ребят, постреляли как уток в тире. Так что, можно было бы это, подшаманить, если у кого будет время.

А в целом, можно в начале поменьше бтрчиков давать, первую атаку я отбил, потеряв кучу пехов и пару "ростков".
Техники куча осталась... саперов уже после заметил. Хотя, наверное арта все-равно бы все снесла.
Vektor
Добрый вечер! Несколько раз пытался пройти эту миссию - под MWM1.1 и недавно под 1.3. Игра катастрофически слетает как раз когда готовлюсь к обороне северной высоты. Что можно сделать и как это исправить? Жалко - хорошая миссия - проходил ее лет несколько назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда