Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночная Миссия "ненависть Это Химия"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
rashidudin
Одиночная миссия "Ненависть это химия".


Сюжет по разгрому группировки Джабхат Ан-Нусра союзными силами Сирийской Арабский Армии и иранских добровольцев из Корпуса Стражей Исламской Революции в пригородах Ар-Ракка во время гражданской войне в Сирии. Карта - переделка из БЧЗ, мисся - rashidudin.

В эти холодные январьские дни, каждый, кто верует, что нет стратегии, кроме "Противостояния" обязан делать три вещи:
- Глядеть как горят даббабаты
- Брать штурмом захваченные боевиками скальные монастыри
- Утюжить позижии мятежников, тяжелой артилерией с химическими боеприпасами и ОТРК "Скад"




[i]



Kalter
Ты так расписал, что я даже сыграю
rashidudin
Цитата(Kalter @ 4.1.2014, 21:21) *
Ты так расписал, что я даже сыграю


Тогда уж прямо пиши видео laugh.gif
Kalter
Ты че это же позорище, я в синглы играл сто миллионов лет назад, да и длинно получится по моему.
SOA3MW
Не из БЧЗ, а из ВВЗ. Кстати заметил остов Т-80. Откуда он там?!
Dmitriy
Цитата(SOA3MW @ 6.1.2014, 16:38) *
Не из БЧЗ, а из ВВЗ. Кстати заметил остов Т-80. Откуда он там?!

Где увидел? blink.gif Их даже в схеме нет.
SOA3MW
Цитата(Dmitriy @ 6.1.2014, 13:43) *
Где увидел? blink.gif Их даже в схеме нет.

Вертикальный объект.
Kalter
А я там камень видел где то как у меня под забором. Я не думаю, что такие есть в тех краях... выпили а?
rashidudin
Цитата(SOA3MW @ 6.1.2014, 11:38) *
Откуда он там?!

По воле Всевышнего, который держит небеса, чтоб не рухнули на землю. Ибо нет невозможного и непокорившегося воле Его.
раиф
Вечер добрый, джентльмены.
Разрешите доложить о химической зачистке.
1. Атаки отбиты, правда, с большими потерями - забыл танку разрешить вести огонь - пехоте пришлось отбиваться самостоятельно.
2. Как-то не ожидал наличие такого количества брони у "духов".
3. Порадовало отсутствие мин - и так не сладко.
Пока дошел до момента прибытия колонны КСИР. Доктор где? Или я его уже потерял? А то видел диалог: "Санитара ко мне!" - а он так и не появился. Сбежал гад, наверное, в ССА.
В целом, все на высоком уровне. Есть предложение товарищу Rashidudin продолжить переделку миссий, вплоть до "Азии в огне".
Strela1992
а у меня зараза вылетает при запуске.... sad.gif
раиф
Цитата(Strela1992 @ 8.1.2014, 12:46) *
а у меня зараза вылетает при запуске.... sad.gif

Был вылет при зачистке юго-восточного края карты - но это моя вина - судорожные рывки мышкой laugh.gif . Сделал завершение по-другому - раздолбал все из трофейной гаубицы и химической САУ.
Авиацию можно не давать, равно как и половину подкрепов - жирно будет. Перевес войск компа уравновешивается перевесом мозгов игрока. Или их отсутствием.
Попытка прорыва отряда боевиков с севера - классная задумка - хорошо, что у меня на холме 4 бойца КСИР и 3 спецназовца и БРДМ. Всех загасили.
Маленькое пожелание - сам город можно и нужно было минировать. Кстати, мины можно накрыть вертикальными или горизонтальными объектами?
black yo
в начале после всех отбитых атак(около шести) у меня ничего не происходит, ждал минут тридцать....
Dmitriy
Цитата(black yo @ 19.5.2014, 3:55) *
в начале после всех отбитых атак(около шести) у меня ничего не происходит, ждал минут тридцать....

Пробуй переиграть. В этой миссии рандомно получается дальше пройти.
rashidudin
Цитата(black yo @ 18.5.2014, 23:55) *
в начале после всех отбитых атак(около шести) у меня ничего не происходит, ждал минут тридцать....


Скорее всего у тебя перед позициями стoит подбитая, но неуничтоженая техника (либо у тебя захвачен трофей). В следующей версии продублирую скрипт на пуск ракет.
black yo
результат тот же....плюс вылет на вылете.......очень глючная миссия .... если все так и задуманно...имеющимеся силами поселок взять нереально...

два трофея...машины шахидов...
Airborne
Хорошая миссия.Хитрые атаки моджахедов доставили.Но вот про применение СКАДов по ним я не слышал.Или это альтернатива?
rashidudin
Цитата(Airborne @ 7.9.2014, 10:34) *
Хорошая миссия.Хитрые атаки моджахедов доставили.Но вот про применение СКАДов по ним я не слышал.Или это альтернатива?


Это все-таки не документальное кино, так? smile.gif
Airborne
отвечаешь вопросом на вопрос?
dborr
Цитата(Airborne @ 8.9.2014, 21:40) *
отвечаешь вопросом на вопрос?


Рашид, чувствую сезон в нашем кабинете начался. Осеннее обострение начинается, хейтеры выползают на своих лапках петушиных.
rashidudin
Ответил в теме рвг.
Borodowsky
Подкрепов нет, практически не играбельно, раз 5 пробовал по разному.
EnterPredator
Borodowsky, все там есть. Отличная миссия.
На каком моменте застрял?
-IG-
QUOTE (Borodowsky @ 11.1.2015, 19:17) *
Подкрепов нет, практически не играбельно, раз 5 пробовал по разному.

Слабак! smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=OMczjJdWkps
NecroSonic1
Отличная миссия) Часов шесть уже прохожу (всегда стараюсь с минимальными потерями, лол)). Только-только приступил к штурму города. Артиллерии, конечно, маловато как-то (ну и снарядов), но учитывая специфику - почему бы и нет) Потери пока что 1/10 примерно (правда, танк и две бмпшки потерял). Обстреливаю город тем, что осталось, плюс химбоеприпасами.

***

Прошел) Арта таки кончилась, начал с захвата северной оконечности города - военной базы. Там немножко разжился боеприпасами, а потом решил, что зачищать город "по сантиметру" - всё же извращение. И напал с двух сторон - тоннеля, и собственно, военной базы. Потерь больше чем хотелось бы, однако без обстрелов химией было бы еще больше - плюс, я вымутил один танк и один БМП таким образом (плюс, одна из гаубиц оказалась невредимой, что помогло мне в зачистке жилых кварталов на востоке).



AntonPetusherman
ну миссия типа классная, я её типо прошёл, и мне понравилось) rolleyes.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vitt
Камераден!

Пошёл миссион и застрял на окопах. Это около тоннеля. Два окопа с двух сторон, и не выцепить никого оттуда. Сидят по трое и убиваться не хотят.

И заметил весёлый косячок. Сирийские пулеметчики, с ПКМом вроде, реально машины смерти. Стреляют гораздо дальше и эммм...шире(?)...короче, секторов обстрела с точки, больше, чем у снайперов! У меня БРДМ, два таких пулеметчика и офицер одни отбили пешую атаку. И звук, по ассоциациям (не знаю вживую) как у шестисвольного пулемета что ли. О, точно, в "Cod" дети играют, там слышал. Не у шестиствольного, там у MG такой звук. Дэн, колись, оттуда спер?wink.gif))
Сори, что без скринов-не с компа.
EnterPredator
Вроде бы тоже сталкивался с этими окопами. Попробуй их штурмом взять если пеха осталась.
Если еще стреляют - покатайся вокруг бтром, пусть весь БК отсреляют, тогда штурманешь по полной
Vitt
Получилось, спасибо. Выбил народ оттуда только 23 мм БТРом. Остальное не работало ))))
Borodowsky
Не пойму, как мог написать предидущий пост. Ну, как-то написал, виноват. Завтра же прохожу миссию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда