Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачистка Панджшерского Ущелья
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от North
Logan
Зачистка Панджшерского Ущелья - миссия входит в релизную сборку МВМ1.0

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Слушать при прохождении.
На досуге прошёл миссию. North - спасибо !
Прохождение описывать не буду, чтобы не раскрывать всех твоих задумок. Скажу лишь, что на каждую более менее значимую (по моему мнению) высотку старался выставлять охранение... и не зря... а да... и разведосы рулят!!! Ребята, пользуйтесь разведчиками - у них ОБЗОР ДАЛЬШЕ чем у обычных пехов!!! ohmy.gif Это же относится и к БРМ-1К, БРДМ-2. Пехи "Разведчик" у меня шли впереди основных сил - именно благодаря этому общие потери на основном этапе операции достигли - 30 пехотных юнитов. Если бы не связка сапер - разведчики, было бы больше. Только в конце правда перебор с подкреплением у духов. Еще замечание по видимости на высотах кое-где. Но там,наверняка, из-за движка невозможно выставить правильно. Просто если бы не эти косяки с видимостью, то можно было и засады на душманов делать. Ну и диалоги кое-где подправить.
Впечатление - ЭТАЛОН для пехотных миссий - ты как всегда на высоте. Атмосферу полностью передал. North, может ещё что-то подобное по Чечне сделаешь?
К сожалению, не заскринил основные боестолкновения. Если надо, то сделаю - сейвы остались.
rashidudin
Да - миссия была просто шикарна еще в виде первой беты. Прориссовка карты, как и то, что получилось уместить на ней столько "событий" - повод для отдельного комплимента. У Норта, кстати, в прошлом было много классных миссий под Е2015, вот бы их под МВМ перегнать.
North
Цитата
Только в конце правда перебор с подкреплением у духов.

И все же - закончил?
Цитата
Впечатление - ЭТАЛОН для пехотных миссий - ты как всегда на высоте. Атмосферу полностью передал.

Аххх...спасибо. Прямо в сердце.
Цитата
Ну и диалоги кое-где подправить.

Говорила же моя учительница русского языка что никудишный я. blink.gif

Цитата
North, может ещё что-то подобное по Чечне сделаешь?

Наверное будеть. Мод у Раши и правда шикарный.
Скрины давай.
Logan
Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
И все же - закончил?

Закончил, только звание полковника не заслужил - когда дали завершающее задание, стало жалко пехов, всю миссию считай берёг, а тут из-за косяков с видимостью их бы перещёлкали, поэтому они стали неубиваемыми))) comando.gif superman.gif
Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
Аххх...спасибо. Прямо в сердце.

Не сочти за лесть, но это действительно так. Миссию в удовольствие проходил. good.gif
Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
Говорила же моя учительница русского языка что никудишный я. blink.gif

Да все нормально с твоим русским, я ж говорю ЧУТЬ подправить и все ништяк. Иные русские и так не напишут.


Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
Наверное будеть.
Ждём!!! Наверное, что-нибудь про морских пехотинцев, да? )))
Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
Мод у Раши и правда шикарный.

Не мечта ли для картодела? wink.gif
Цитата(North @ 29.12.2013, 0:30) *
Скрины давай.

Дам, но не сегодня, чтоб интерес подогреть, и интриги миссии не раскрывать wink.gif А то там у тебя есть некоторые неожиданности, зная о которых не так интересно играть.
rashidudin
Цитата(North @ 28.12.2013, 20:30) *
Мод у Раши и правда шикарный.


Спасибо, только мод не одного Раши - мы его два года пилили всем модпланетом smile.gif
Шурави
Цитата(Logan @ 28.12.2013, 23:51) *
Зачистка Панджшерского Ущелья - миссия входит в релизную сборку МВМ1.0

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Слушать при прохождении.
На досуге прошёл миссию. North - спасибо !
Прохождение описывать не буду, чтобы не раскрывать всех твоих задумок. Скажу лишь, что на каждую более менее значимую (по моему мнению) высотку старался выставлять охранение... и не зря... а да... и разведосы рулят!!! Ребята, пользуйтесь разведчиками - у них ОБЗОР ДАЛЬШЕ чем у обычных пехов!!! ohmy.gif Это же относится и к БРМ-1К, БРДМ-2. Пехи "Разведчик" у меня шли впереди основных сил - именно благодаря этому общие потери на основном этапе операции достигли - 30 пехотных юнитов. Если бы не связка сапер - разведчики, было бы больше. Только в конце правда перебор с подкреплением у духов. Еще замечание по видимости на высотах кое-где. Но там,наверняка, из-за движка невозможно выставить правильно. Просто если бы не эти косяки с видимостью, то можно было и засады на душманов делать. Ну и диалоги кое-где подправить.
Впечатление - ЭТАЛОН для пехотных миссий - ты как всегда на высоте. Атмосферу полностью передал. North, может ещё что-то подобное по Чечне сделаешь?
К сожалению, не заскринил основные боестолкновения. Если надо, то сделаю - сейвы остались.

А можно ссылку отдельно на файл?
rashidudin
Цитата(Шурави @ 30.12.2013, 16:16) *
А можно ссылку отдельно на файл?


Легко: заходишь в папку с одиночками в моде, который стоит у тебя на компе, копируешь миссию "Зачистка Панджшерского Ущелья", постишь ее сюда, выходишь из треда, входишь опять и потом скачиваешь миссию из своего-же сообщения.
Const.
Не понимаю восторгов, звучащих в этой теме.
Только что я прекратил прохождение этой миссии. Не "закончил", а именно "прекратил" - по причине невозможности. Миссия очень утомляет постоянными мотаниями туда-сюда в условиях крайне ограниченной видимости. Но с этим ещё можно справиться. А вот последнее (или ставшее последним для меня) задание - это полный улёт. Горстка десанта (с АГС, НСВ и двумя РПГ), выброшенная в горах, должна задержать целую армию! Причём армия состоит из очень глазастых бойцов: они прекрасно видят противника на самой высокой горе (моим бы бойцам так!). Сначала я удивлялся только их количеству: они пёрли бесконечным потоком. Потом пошла техника: грузовики, джипы с пулемётами, БТР... Не удивлюсь, если в конце дело дошло бы и до "Абрамсов". Но этого я уже не увидел. Последнее, что я видел под крылом наносящего очередной удар Су-25: всё такое же бескрайнее море врагов.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! То есть - абсолютно...
Dmitriy
У каждого своя тактика ведения боя. Мне например, миссия очень понравилась.
rashidudin
Цитата(Const. @ 16.2.2014, 15:35) *
Не понимаю восторгов, звучащих в этой теме.


Просто ты еще пока не умеешь играть. Рассчитывать только на выброшенный десант, естественно, не приходится, надо подтянуть близких пехов и артилерию, которая как-раз дотягивается до места выхода моджахедов и их можно перепахать только артой+бомбами, а пеха будет встречать и добивать полуживых. Если ты новичек, то лучше ставь сложность игры в меню на меньшую.
Const.
Цитата(rashidudin @ 16.2.2014, 17:51) *
Просто ты еще пока не умеешь играть. Рассчитывать только на выброшенный десант, естественно, не приходится, надо подтянуть близких пехов и артилерию, которая как-раз дотягивается до места выхода моджахедов и их можно перепахать только артой+бомбами, а пеха будет встречать и добивать полуживых. Если ты новичек, то лучше ставь сложность игры в меню на меньшую.
Я отнюдь не новичок, начинал ещё с самого первого "Противостояния" под DOS. Но я умею читать. И если в сообщении сказано, что туда выбрасывается десант, поскольку место недоступное (да, в сообщении было сказано про бронетехнику) - я понимаю, что биться придётся только силами десанта.
Сейчас попробовал запустить с кодами: хотел узнать - всё-таки будут "Абрамсы" или нет rolleyes.gif . Своим бойцам стрелять запретил. А у меня в соседних ущельях стояли пехотинцы по 1-2 человека. Моджахеды их увидели (это через горный хребет!!!!) и пошли на них в атаку. Так я и обнаружил эти проходы. Тем не менее доигрывать не стал: терпеть не могу тупые мясорубки. Кстати, вопрос с "Абрамсами" так и остался открытым: миссия, возмутившись моей хитростью, вылетела. laugh.gif
rashidudin
Цитата(Const. @ 16.2.2014, 16:22) *
Я отнюдь не новичок, начинал ещё с самого первого "Противостояния" под DOS.


Это не имеет значения, в МВМ свой баланс, а количество прошедьших миссию людей и положительных отзывов намекает, что проблема не в миссии.
MoroZzz
Дело как раз в миссии. Она на любителей. Есть люди, которым нравится такие, а есть люди, которым не нравится. Мне например не нравятся миссии где нужно пехотинцами по горам лазить в погонях за дикарями и вечно искать мины(которые в последнее время во всех миссиях прям на каждом шагу). А есть люди, которых прикалывают всякие афганистаны, арабы и непроходимые горы. Так что скорее всего миссия просто не по нраву пришлась.
rashidudin
Цитата(MoroZzz @ 16.2.2014, 17:59) *
Дело как раз в миссии. Она на любителей. Есть люди, которым нравится такие, а есть люди, которым не нравится. Мне например не нравятся миссии где нужно пехотинцами по горам лазить в погонях за дикарями и вечно искать мины(которые в последнее время во всех миссиях прям на каждом шагу). А есть люди, которых прикалывают всякие афганистаны, арабы и непроходимые горы. Так что скорее всего миссия просто не по нраву пришлась.


Я не имею в виду вкусы (всем не угодить), а именно об теоретической проходимости, с которой проблем нет.
aleksandr1911
А мне миссия очень понравилась (правда до конца не дошел - сохранился после получения задания на уничтожение каравана маджахедов в 500чел., а когда через неделю возобновил прохождение миссии, то все войска стянул ни к месту высадки десанта а к одинокостоящей башне - и через 3 минуты получил сообщения о провале миссии).
Миссия классная - только один маленький "косячок" - после уничтожения поселка с пакистанским спецназом и подкрепом из душманов - я долго не получал нового задания, пока не начал уничтожать все оставшиеся душманские ЗУшки, пулеметы и Стингеры. Только после уничтожения 2х "пустых" Стингеров на какой-то горе - получил новое задание на разгром каравана.
Julian
Миссия понравилась, сделано классно все. Только с караваном накручено очень, откуда там машины у них и прочее в горах? Надо было просто десанта человек 15-20 и духов поменьше, да и технику убрать у них в караване. Но все равно, нарубил как капусту!

Спасибо!
CTATNCT
Цитата(Julian @ 20.12.2014, 17:27) *
Миссия понравилась, сделано классно все. Только с караваном накручено очень, откуда там машины у них и прочее в горах? Надо было просто десанта человек 15-20 и духов поменьше, да и технику убрать у них в караване. Но все равно, нарубил как капусту!

Спасибо!


Когда проходил помнил, но потом забыл - в советских БМД и БТР-Д сидят пехотинцы, а надо бы десантников.
North
Цитата
Когда проходил помнил, но потом забыл - в советских БМД и БТР-Д сидят пехотинцы, а надо бы десантников.

Надо было предупредить пока тесть еще шел, а так уже поздно.

Цитата(Julian @ 20.12.2014, 16:27) *
Миссия понравилась, сделано классно все. Только с караваном накручено очень, откуда там машины у них и прочее в горах? Надо было просто десанта человек 15-20 и духов поменьше, да и технику убрать у них в караване. Но все равно, нарубил как капусту!

Спасибо!


Спасибо, рад что понравилась.
AntonPetusherman
Начитавшись о мега страшном караване в " Пицьсот чилавек " решил сам посмотреть, что же там такого трудного в его уничтожении?). Собственно миссион прошёл, все задания понравились, очень намучился с заданием по спасению разведчиков... а в конце собственно этот легендарный конвой расхерачил из артеллерии и добивал спецами biggrin.gif Кстати в анаконде караваны ещё жосче... там вообще надо 3 прохода сдерживать). Ну и пару скринов по миссии дам.

Dmitriy
А Б-52 так и не поправил Норт...
AntonPetusherman
Цитата(Dmitriy @ 29.7.2015, 13:20) *
А Б-52 так и не поправил Норт...


если убрать, то его вообще будет негде заюзать(
AntonPetusherman
Совсем забыл добавить, очень понравились контратаки врага, реально были неожиданными, хорошо, что у меня вечно войска рядом оказывались, так бы пришлось переигрывать laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда