Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан КГА
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Keeper
Протрезвел, удалите тему )
BombaRDS
КГАм.... дожили
Индуктор
Хоть не КГБ, жуть какая
Мегамедведь
Наверное это должно быть тут:
Цитата(Мегамедведь @ 12.7.2011, 14:20) *
Признаюсь в том чего многие не понимают вообще или о чем лишь догадываются - смутно: вообще именно наш с тобой давний конфликт - во многом - одна из важнейших движущих пружин механизма под названием РВГ сообщество.

Ввиду последних событий и возрождения клана GOA делаю заявление, что в целях улучшения общего качества игры в РВГ, улучшения конкуренции в сообществе, я принял решение о серьезном ЗАОСТРЕНИИ данного конфликта.
А лес рубят - щепки летят.
Заранее приношу извинения тем кого мои ближайшие шаги затронут, уверен что планируемые мной шаги отчасти подорвут мою репутацию, но так же уверен что все достаточно быстро устаканится, пена сойдет, и спокойствие Галактики РВэЖо будет нарушаться лишь сплохами клановых битв, которые, я надеюсь разгорятся в результате решений котрые будут мной оглашены вскоре с новой силой.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 13.7.2011, 19:24) *
улучшения конкуренции в сообществе, я принял решение о серьезном ЗАОСТРЕНИИ данного конфликта.

Не знаю о каком конфликте идет конкретно речь, но за разведение срача забаню без раздумий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда