Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальная Кампания Из Пкм За Грузию-нато Под Modern Warfare Mod
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
rashidudin
По просьбам трудящихся: "ОПЕРАЦИЯ ДВОЙНОЙ УКУС", Миссия 3. "Цхинвальский вальс"

Пройдена до конца (правда с читами), все скрипты работают.
dborr
о вот эта клевая миссия быля.
rashidudin
Цитата(dborr @ 25.12.2013, 15:20) *
о вот эта клевая миссия быля.


Согласен, он у меня любимая из этой кампании.
suddennick
Хороша миссия, правда мин, как в Камбоджеsmile.gif
Расчистил поселок самолетами до "чистого поля" (главное - минометы убрать). Зачистил силами броне колонны поселок и обосновался.
Дальше с помощью спецназа и артиллерии позачищал вражескую арту. Атаковал в лоб бронетехникой на высоких скоростях (арта противника немного зацепила). Базу миротворцев взяли.
Затем использовал развед самолет для нахождения прочей артиллерии противника. Нашлась она на западной высотке. Пришлось с потерями брать городок в центре и затем отбивать мощную контратаку.
Высотку взяла пехота, а танки были по подсвеченным целям.
Все, остался последний поселок. Мощный артналет и танковая атака. Вуаляsmile.gif
Dmitri_BG
времени то сколько прошло, уже и не помню о чем она!
У меня уже тут набрался внушительный список собственных миссий к переигровке.... smile.gif
rashidudin
Цитата(Dmitri_BG @ 27.1.2014, 10:54) *
времени то сколько прошло, уже и не помню о чем она!
У меня уже тут набрался внушительный список собственных миссий к переигровке.... smile.gif


Всегда рады старым кадрам smile.gif
Ansee
Хм, уже сама идея достойна уважения... Думаю, к завтрашнему дню оставлю более полный отзыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда