Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние 3d Перезагрузка: Physx
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Eisenfaust
Решил поиграть. Установил, а не запускается. Требует установить physx.
А когда запускаю установщик этого physx с диска, то получаю сообщение, что у меня якобы устаревшая версия, хотя на самом деле у меня стоит новье.
Как решить проблему?
Physic
Цитата(Eisenfaust @ 24.12.2013, 0:23) *
Решил поиграть. Установил, а не запускается. Требует установить physx.
А когда запускаю установщик этого physx с диска, то получаю сообщение, что у меня якобы устаревшая версия, хотя на самом деле у меня стоит новье.
Как решить проблему?

У меня была идентичная проблема с этой игрой: при первоначальной установке всё работало, затем после установки каких то других новых игр с обновлением драйверов она перестала запускаться с аналогичным сообщением. Помогло удаление (откат) обновлённых дров (упоминаемых в этом сообщении или связанных с ним) с переустановкой этой игры, после того, как работоспособность была восстановлена, новые игры не перестали нормально запускаться и даже снова устанавливал новые игры - исходная игра по прежнему работает. Что то детальнее сообщить не могу, т.к. уже конкретнее не помню. Но сама эта игра, по моему, очень даже посредственная. И интерес имеет скорее архивно коллекционный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда