Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальная Кампания Из Пкм За Грузию-нато Под Modern Warfare Mod
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
rashidudin
Как дань уважения к ПкМ, с которого, собственно и ведет свою родословную Modern Warfare Mod, возникла идея перевести часть старых шедевров, так сказать, "на новые рельсы".

Встречайте: "ОПЕРАЦИЯ ДВОЙНОЙ УКУС", Миссия 1. "Ингури"

Слегка ретуширована карта и изменен состав юнитов, как и добавлено дополнительное условие поражения - гибель главнокомандующего. Миссия до конца не тестилась, кидаю ее вам на растерзание smile.gif
rashidudin
Пожалуйста, кто пройдете, отпишитесь были ли баги и недочеты при прохождении. Меня интересует так-же есть ли вобще интерес и спрос игроков к подобному роду перегонки старых миссий под МВМ.
pul
Был один баг, когда резервисты убежали с поля боя, ко мне не смогли пройти подкрепления,(там где должна приехать реактивная артиллерия)
А так очень все классно, огромное спасибо за мод, это сейчас для меня самая лучшая игра !
Такие переделки миссий нужны, потому что за счет новых юнитов играется по новому
suddennick
Жду следующих. Больше всего в моде не хватает масштабных миссий с техникой. Можно переделать старые крупные миссии.
rashidudin
Цитата(pul @ 22.12.2013, 9:18) *
Был один баг, когда резервисты убежали с поля боя, ко мне не смогли пройти подкрепления,(там где должна приехать реактивная артиллерия)
А так очень все классно, огромное спасибо за мод, это сейчас для меня самая лучшая игра !
Такие переделки миссий нужны, потому что за счет новых юнитов играется по новому


У резервистов, скорее всего, упала мораль.
Можешь заскринить место, где не может выехать артилерия (у самого нету возможности до вечера глянуть редактор)
раиф
Немного глючит изображение у грузинской снабжалки и в этот момент игра притормаживает.
Ремиксам будем рады.
Миссия пройдена, глюков, багов и вылетов нет.
rashidudin
Цитата(раиф @ 22.12.2013, 14:55) *
Немного глючит изображение у грузинской снабжалки и в этот момент игра притормаживает.
Ремиксам будем рады.


Грузинскую снабжалку не трогали.
dborr
клевая мисся, но с ней можно было бы повозиться, так как когда забрасываешь спецназ в тыл на высотку, тебе достается артиллерия в немереном колличестве и пво, потом спокойно обходишь город и выносишь там аккуратненько всех и вся, еще и 2 града достаются тебе в городе с 4мя снабжалками, а после 4 Мсты... и это все благодаря убойности пулемета пкм у спецназа. это я еще не трогал вообще свои войска которые у моста стоят. действовал исключительно спецназом и артой захваченной, в итоге вынес всю карту кроме высотки с радаром и лагеря миротворцев у моста. остальные на карте все уничтожены.
rashidudin
По грузинцу с пкм - глянем в будущих патчах. По балансу - я:

а) Не могу что-то радикально менят в скриптах, т.к. оригинальную миссию все-таки делал не и вероятность похерить и испортить что-то в ней весьма велика.

б) Не счиатаю себя в моральном праве делать какие-либо правки, кроме козметических.
dborr
Цитата(rashidudin @ 24.12.2013, 13:32) *
По грузинцу с пкм - глянем в будущих патчах. По балансу - я:

а) Не могу что-то радикально менят в скриптах, т.к. оригинальную миссию все-таки делал не и вероятность похерить и испортить что-то в ней весьма велика.

б) Не счиатаю себя в моральном праве делать какие-либо правки, кроме козметических.


да менять ничего не надо, я все понимаю,но вот баланс изменился и причем сильно. мощность арты увеличена, а ее там захватывается тьма( раньше не хватало боеприпаса для выноса всей карты) ну и из за мега крутости пулеметчика, не было проблем с уничтожением любой легкой техники, в ПКМ мне приходилось таскать за собой зу 23.
в общем в ПКМ у этой миссии был хоть какой то баланс.
suddennick
Самая шикарная миссия, выкладываю несколько скринов. Но с артиллерией надо что-то делать. Иначе единственным вариантом прохождения является атака по правому флангу спецназом для устранения тяжелой артиллерии, а также уничтожение опорных точек противника вокруг зоны захвата у моста. Затем бытрый удар через мост с зачисткой местности минометами и вертушками. Удержание принесло трофейную технику. А дальше все несколько удивило. Хотел зайти в город на коне - бронерованным кулаком ударить. А русские после непродолжительного огня из всех стволов артиллерии (всего не более 100 залпов в сумме) и полного исчерпания боезапаса 4 рзсо - побежали. И все... конецsmile.gif
Ansee
Очень понравились новинки в виде прилёта офицера и авианалёта российской авиации. Также было приятно покататься по "старой" карте на новой технике. Но есть одно "но" - проходимость на родном берегу Ингури - я не могу перебросить технику и артиллерию (даже ПЗРК) от КПП до вертолётных площадок и обратно, даже выпахав все деревья. Это не есть гут.
rashidudin
Цитата(Ansee @ 21.5.2014, 17:43) *
я не могу перебросить технику и артиллерию (даже ПЗРК) от КПП до вертолётных площадок и обратно, даже выпахав все деревья. Это не есть гут.


Так и задумано в оригинале.
dborr
Миссия крутецкая, ее можно по разному пройти, жестко и лайтово. а то что нет сообщения между группами, так это хорошо, хочешь переправить ченить, хуяч по левому берегу(освободив его сначала от врага и разминировав.)

я бы в этой миссии мин понатыкал побольше, в районах где спецназ может пролезть. да в городе бы охраняющие силы патрульные сделал. а то колонну там раздолбать ноу проблемс.
Ansee
Цитата(rashidudin @ 21.5.2014, 21:06) *
Так и задумано в оригинале.


Странно, в оригинальном ПКМ у меня с этим не было проблем, стоило только подтащить в окрестности ЗУ-23 и очистить от растительности. Конечно, если память мне не изменяет.
Dmitriy
Цитата(Ansee @ 22.5.2014, 20:50) *
Странно, в оригинальном ПКМ у меня с этим не было проблем, стоило только подтащить в окрестности ЗУ-23 и очистить от растительности. Конечно, если память мне не изменяет.

Там не было прохода.
dborr
Цитата(Dmitriy @ 22.5.2014, 17:51) *
Там не было прохода.


точно не было, я ее много раз играл
Ansee
Да не может быть! Ну так может это исправить?
SOA3MW
Цитата(Ansee @ 23.5.2014, 18:36) *
Да не может быть! Ну так может это исправить?

Нет. Иначе будет легко. smile.gif
Borodowsky
Вообще никакие подкрепы не приходят ( как с одним танком то удерживать?
ElWray
Цитата(Borodowsky @ 11.1.2015, 19:15) *
Вообще никакие подкрепы не приходят ( как с одним танком то удерживать?

Для того, чтобы пришло подкрепление, нужно уничтожить базу российских миротворцев, которая находится за мостом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда