Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор Питерской Ячейки
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Индуктор
В пятницу 20го декабря сбор питерской ячейки противофилов по адресу ул. Восстания, 17, бар Подстреляная гусыня. Велкам
dborr
должен прийти, вбил в график, главное штоб бабки были.
Индуктор
Кто не выпил, тот пиндос!
dborr
исправь противофилов на противосеков))
Eisenfaust
Цитата(Индуктор @ 15.12.2013, 22:42) *
В пятницу 20го декабря сбор питерской ячейки противофилов по адресу ул. Восстания, 17, бар Подстреляная гусыня. Велкам

А может, лучше в "Барбосс"?
"Гусыня" и тесна, и темна... Официантки там жирные... Соотношение "цена-качество-количество" не выдерживает никакой критики. А "Барбосс" в этом смысле - идеал.
Индуктор
где эт барбосс?

А и забыл же - гидростат жеж еще будет
dborr
вот не плохое место открылось, там у меня даже знакомая работает, говорят там прикольно и бюджетно.
http://www.the-village.ru/village/food/new...fiddler-s-green
Eisenfaust
Цитата(Индуктор @ 15.12.2013, 23:50) *
где эт барбосс?

А и забыл же - гидростат жеж еще будет

Ул. Чайковского, д. 34. Мы с друзьями уже лет 5 только туда ходим.
На сайт бара не смотри - там информация неактуальна.
Индуктор
ну пошли в барбосс. пофиг
Buchhalter
Отлично. Поддерживаю идею.
Кафе непринципиально. Разливают все-равно в одном месте. )
Бруно
Цитата(Индуктор @ 15.12.2013, 21:42) *
В пятницу 20го декабря сбор питерской ячейки противофилов по адресу ул. Восстания, 17, бар Подстреляная гусыня. Велкам

УУУУУ-Блин!!! Я сейчас в Москве, в командировке, приезжаю в субботу в 6.45. Мож перенестись на субботу, очень хочу всех увидеть, с Новым годом поздравить!!! mellow.gif
Eisenfaust
Цитата(Бруно @ 16.12.2013, 21:54) *
УУУУУ-Блин!!! Я сейчас в Москве, в командировке, приезжаю в субботу в 6.45. Мож перенестись на субботу, очень хочу всех увидеть, с Новым годом поздравить!!! mellow.gif

Так мы раньше 10 утра 21-го числа не разойдемся. Как выйдешь из поезда - приходи.
Индуктор
Вы подвели команду, товарищ капитан
Eisenfaust
Цитата(Индуктор @ 15.12.2013, 22:42) *
В пятницу 20го декабря сбор питерской ячейки противофилов по адресу ул. Восстания, 17, бар Подстреляная гусыня. Велкам

А во сколько? А где встречаемся? А как я вас узнаю? По тройному красному дирижаблю над головой?
Индуктор
В барбоссе 18 00, фотки мои видел, можа и так признаешь. А телефон 8 91 один 773 57 83
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 19.12.2013, 16:30) *
В барбоссе 18 00, фотки мои видел, можа и так признаешь. А телефон 8 91 один 773 57 83

Индуктор, ты б не светил спамботам так свой номер. Иль удовольствие от смс-рекламы получаешь? smile.gif
Индуктор
Я так себя чувствую не столь одиноким
strateg
Цитата(Eisenfaust @ 18.12.2013, 16:27) *
А во сколько? А где встречаемся? А как я вас узнаю? По тройному красному дирижаблю над головой?


У Инди будет ленточка с Евромайдана laugh.gif
Индуктор
Встреча состоялась. Гидростат еще до воскресения в Питере. Желающие встретится - пишите. Бруно, Бух к примеру, могли бы.
Eisenfaust
Цитата(Индуктор @ 21.12.2013, 0:19) *
Встреча состоялась. Гидростат еще до воскресения в Питере. Желающие встретится - пишите. Бруно, Бух к примеру, могли бы.

А то так и поделим мир без вас.
Индуктор
Предположительно в понедельник 27го января очередной сбор. У пропустивших прошлый есть шанс реабилитироваться. Кстати, снова будет Гидростат
Бруно
Цитата(Индуктор @ 22.1.2014, 20:29) *
Предположительно в понедельник 27го января очередной сбор. У пропустивших прошлый есть шанс реабилитироваться. Кстати, снова будет Гидростат

Да я готов, буду обязательно (с прошлого года не зависали!!!)! Самое главное: время и место!!! Леша ты просто молодец, собрать ячейку наверное только тебе под силу!!! rolleyes.gif
Eisenfaust
И где? И во сколько?
Индуктор
Ближе к понедельнику разберемся. У нас ваще местечко пригрето на Владимирской. А если будет Дборр то можно к нему в Фишку пойти. Там со своим бухлом можно, патаму что он там свой пацан.
А так вечером, после работы. Когда ж еще.
Индуктор
Мы с Бруно начинаем саммит в 17 на Владимирской - паб Бристоль.
dborr
Цитата(Индуктор @ 27.1.2014, 12:12) *
Мы с Бруно начинаем саммит в 17 на Владимирской - паб Бристоль.


Хорошо посидели, жаль Бруно рано ушел.
Леша с тебя фото-отчет, я тебе в контаче скинул))
Индуктор
1. Общая фотка - слева направо Дборр, Витт, Индуктор, Бруно, Гидростат, Бухгалтер
2. Жратва, бухло
3. Бруно - Гидра
4. Лидеры Ромашки
порядок сбился - разберетесь
Бруно
К вышесказанному хотелось бы добавить следующее:
Гепард
Крутое заведение. Сколько бокал пива стоит?
Индуктор
Пинта эля - 270 вроде бы. Заведение не очень крутое, но приятное, спокойное и не переполненное. В принципе всё есть.
Гепард
Более 50 гривен за бокал пива это дорого даже для Киева.

У нас до 20 гривен, в Киеве вроде 30-35 гривен.
Kalter
ТАК ВОТ КТО СПОНСИРУЕТ ЯНЫКА!
Индуктор
Цитата(Гепард @ 29.1.2014, 22:29) *
Более 50 гривен за бокал пива это дорого даже для Киева.
Питер не фига не дешевый город. Мы вшестером на 11 тыс поели попили. Справедливости ради, есть заведения где именно пиво, а не эли, гинессы и прочее, стоят рублей 120.
ГидростатЪ
В Москве 330 за пинту уже не считается из ряда вон, так что в недешёвом Питере отдыхаю душой и кошельком.
Vitt
Вспомнил, ИГ прислал из фишки летом ))))
ГидростатЪ
АудиопиратЪ:



http://photos.streamphoto.ru/e/3/9/042ee47...b962307393e.jpg

АудиопиратыЪ за аудиограбежом:



http://photos.streamphoto.ru/b/8/1/f66ae2a...c34f4e1418b.jpg

Вот они, эти бесчестные рожи:



http://photos.streamphoto.ru/c/b/9/c5a0a16...cefddcfa9bc.jpg
dborr
Цитата(ГидростатЪ @ 11.2.2014, 23:39) *
АудиопиратЪ:



http://photos.streamphoto.ru/e/3/9/042ee47...b962307393e.jpg

АудиопиратыЪ за аудиограбежом:



http://photos.streamphoto.ru/b/8/1/f66ae2a...c34f4e1418b.jpg

Вот они, эти бесчестные рожи:



http://photos.streamphoto.ru/c/b/9/c5a0a16...cefddcfa9bc.jpg


Когда мы в клубе Гидра танцует)))
rashidudin
Весело там у васsmile.gif Требую тематическую форку "Модпланетовцы пишут ЛС сру-модеру" smile.gif
Фонарь
Джонни Депп, в роли Гидростата.
Индуктор
Ячейка! НЕ желаете ли на этой неделе снова встретится?
Бруно
Цитата(Индуктор @ 24.2.2014, 23:06) *
Ячейка! НЕ желаете ли на этой неделе снова встретится?

Отличная идея, только я на этой неделе смогу после 18.00, точно не смогу в пятницу 28, и на следующей неделе 4, и 6 -го занят буду под завязку! Мож в субботу 1 марта? rolleyes.gif
Индуктор
Не, в выходные же мы к семьям прикованы. В четверг можно, либо дождаться Жору - он вроде в марте собирался к нам. Хотя я настроен и небольшим составом посидеть
Vitt
Ближе к середине марта буду бывать на М, Воротах....числа точно не знаю. Это насчет небольшого состава. К тому же про проставу еще помнюwink.gif
Индуктор
Ну пока все прям так заняты оказались, что всё отменилось. Но вроде как в марте обещался Гидростат заявится и Дборр вернуться из турне. Ну и Бруно от работы отмахаться.
Индуктор
В понедельник стрелка. Будет Гидростат из Москвы. Ну и я как минимум. Желающие могут присоединиться. Насильно никого не тащу, хер вас, граждане, соберешь.
Индуктор
Понедельник. Площадь Восстания. Подстрелянная гусыня с 16 00 часов
Vitt
Вот ведь, блин! Чуть позже бы...до зп дотянуть sad.gif
Индуктор
Кюшаем омуля


Объясняю Гоге основы


Бруномачо


Гога. Вступление в клан Зеленого Змия


Волшебный чайничек


Расстановочка перед понтобухачем


Алкогламур

Назгул
алкашня питерская rolleyes.gif
Kalter
Завидуешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда