Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт Игры.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
=U2=Broiler
В офлайне всё нормально, в других играх серии СС тоже, а в РВГ стОит в игре онлайн или при просмотре реплея нажать Ф11 или ЭСК --Сохранить, как игра слетает. Буквально неделю назад всё было нормально, с тех по ничего не устанавливал, настройки не менял.
В подробностях написано:
AppName.......rwg.exe
AppVer/.........1.0.0.1
ModName....n2game_dll.dll
ModVer.........0.0.0.0
Offset.......000c5ce7
Индуктор
Почисти сохранки и удали карты в какие не играешь и синглы, и мульти. Возможно, это переполнение
=U2=Broiler
Очистил реплеи, помогло. Так просто, оказывается.
А зачем там ограничение?
Индуктор
Особенность движка.
Klorian
[quote name='=U2=Broiler' date='13.11.2013, 18:56' post='73634']
В офлайне всё нормально, в других играх серии СС тоже, а в РВГ стОит в игре онлайн и попытаться подключиться по домашней сети к другому компу как сразу следует вылет.Пошли две полоски и сразу вылет. Полдня заморачивался. Никак.
rashidudin
Цитата(Klorian @ 4.6.2014, 16:43) *
В офлайне всё нормально, в других играх серии СС тоже, а в РВГ стОит в игре онлайн и попытаться подключиться по домашней сети к другому компу как сразу следует вылет.Пошли две полоски и сразу вылет. Полдня заморачивался. Никак.


У вас разные версии.
Klorian
Цитата(rashidudin @ 4.6.2014, 17:32) *
У вас разные версии.
Нет.Оба компа у меня дома.Сам всё устанавливал. Думаю может у меня версия RWG битая. Я её только,что скачал с инета.А так как я предпочитаю версию 1.0.1. может просто какую не такую скачал? Может у кого есть версия 1.0.1. и он выложит её сюда или скинуть мне свой адрес электронный? Помогите пожалуйста! Или подскажите может как то иначе можно проблему решить?
Klorian
Цитата(rashidudin @ 4.6.2014, 17:32) *
У вас разные версии.

Кстати одиночные миссии тоже вылет при загрузке игры. Может не надо было RWG на Ресурс Вэр ставить? Но сколько помню эту версию RWG ставили на Ресурс Вэр. Он же SS. Наверно мод битый?
Индуктор
почисти сохранки, удали несколько карт мульти или синглы - это баг переполнение файлов.
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 4.6.2014, 21:47) *
почисти сохранки, удали несколько карт мульти или синглы - это баг переполнение файлов.



А сколько он сейчас в РВГ? А то в МВМ 4 кампании плюс 70 одиночек в той сборке, что сейчас пилю и все работает, хвала Яхве.
Индуктор
В РВГ 10 миссий в кампаниях, 25 в синглах и 80+мультикарт. Запас где-то 5-6 карт похоже был.
Klorian
Цитата(Индуктор @ 4.6.2014, 23:14) *
В РВГ 10 миссий в кампаниях, 25 в синглах и 80+мультикарт. Запас где-то 5-6 карт похоже был.
Друзья! Я только скачал RWG и там всё как бы с нуля. Не играл совсем. Впрочем удалить миссии не проблема, мне вообще только мульти нужны. По большому счёту даже одна карта, это "PanzerFaust" Хетцера. Но существуют смутные подозрения, что не поможет вся эта сонация. Может кто ссылочку кинет где можно 1.0.1. скачать нормальный?
Dmitriy
Цитата(Klorian @ 5.6.2014, 15:20) *
Друзья! Я только скачал RWG и там всё как бы с нуля. Не играл совсем. Впрочем удалить миссии не проблема, мне вообще только мульти нужны. По большому счёту даже одна карта, это "PanzerFaust" Хетцера. Но существуют смутные подозрения, что не поможет вся эта сонация. Может кто ссылочку кинет где можно 1.0.1. скачать нормальный?

Я отсюда 1.0.1 качал http://www.torrentino.com/torrents/598197
Klorian
Цитата(Dmitriy @ 5.6.2014, 11:24) *
Я отсюда 1.0.1 качал http://www.torrentino.com/torrents/598197
Спссибо товарищь!
Только вот какая то интересная история получается. По ссылке иду там реально показывает 1.0.1. Всё нажимаю, перехожу на торрент, там начинает качать,я радуюсь, всё прекрасно, вот только версия там рисуется 3.0.4.?? Это почему?
Dmitriy
Цитата(Klorian @ 5.6.2014, 15:49) *
Спссибо товарищь!
Только вот какая то интересная история получается. По ссылке иду там реально показывает 1.0.1. Всё нажимаю, перехожу на торрент, там начинает качать,я радуюсь, всё прекрасно, вот только версия там рисуется 3.0.4.?? Это почему?

Не знаю. Я качал с этой ссылку пол года назад, всё работало.
Klorian
Цитата(Dmitriy @ 5.6.2014, 11:53) *
Не знаю. Я качал с этой ссылку пол года назад, всё работало.

Дружище это я полный идиот! У меня в закачках стояла последняя версия и я нажал на неё и не удосужился увидеть, что твоя ссылочка в другом месте. Всё ОК! Качается. Спасибо! Буду надеяться, что запустится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда