Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помощь(не Открывается Карта В Редакторе)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт
Jaroslaw333
Делал я карту и миссию в редакторе, почти закончил, решил проверить в игре, из игры вылетает потому как много юнитов поставил, я хотел исправить, а захожу в редактор , а там вместо названия карты написанно карта 003 , а названия нема, и при загрузке карты 003 вылетает редактор. а можно из уже готовой мисии которая есть в игре переделать обратно в редактируемую? помогите пожалуста, очень жалко карту.
приложил миссию в игре, и файлы карты, может у кого то получится вернуть её к жизни
-IG-
Из готовой миссии в редактор обратно не компилируется вроде.

Попробуй найти причину глюка. В папке с миссией есть файлы со скриптами, подкрепами, фразами. В них могут быть ошибки. По одному можешь постепенно удалять и пробовать запускать в редакторе. Если не получится, то будет наука - обязательно делай несколько копий рабочих файлов. У меня така же проблема была. Потерял миссию. Благо недавно начатую. Тоже в редакторе вылетала. Сколько не бился - ничего не помогло.
Jaroslaw333
а мне хотябы карту сохранить, а то все даром(((
-IG-
Попробуй как я описал действия.
Jaroslaw333
Цитата(-IG- @ 14.11.2013, 23:31) *
Попробуй как я описал действия.


непомогает, тут у меня кажется проблема в файле карты под названием objects. может можно как то вытащить все объекты из мисии ? или этот самый файл как то там вытащить?
-IG-
По ходу да. Когда меняешь файл с объектами, то вылет редактора не происходит. Просто не грузится.

Саму карту можешь попровать декомпилировать с помощью программы-декомпилятора карт.
Jaroslaw333
да, просто не грузится.
А где эту программу мне взять?? и как с ней работать??
-IG-
Не знаю где взять под РВГ и как в ней работать тоже не знаю...
Есть у меня для П4. Но вроде не подходит под РВГ. Пробуй.
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...amp;#entry66549
Последний пост от меня.
Jaroslaw333
я вобще непонимаю как им пользоватся, я нажал на миссию, выбило это, что дальше делать???
fylhtq285000
Цитата(Jaroslaw333 @ 18.11.2013, 1:32) *
я вобще непонимаю как им пользоватся, я нажал на миссию, выбило это, что дальше делать???

У меня такая же фигня
выходит, но незнаю я тоже как с ней работать

Цитата(Jaroslaw333 @ 18.11.2013, 1:32) *
я вобще непонимаю как им пользоватся, я нажал на миссию, выбило это, что дальше делать???

добавь меня вконтакте.
Меня зовут андрей калинин,город казань,страна россия. Фото котенок в капюшоне adidas

Цитата(Jaroslaw333 @ 18.11.2013, 1:32) *
я вобще непонимаю как им пользоватся, я нажал на миссию, выбило это, что дальше делать???

сперва в
в яндексе или в другом поисковике набери вконтакте потом заходишь вконтакте вход ссылка а потом зарегистрироваться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда