Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасаем Сеть !!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Buchhalter
Уважаемые бойцы сети хамачи!
Для многих, возможно, будет открытием, но совместные наши битвы по сети Хамачи проходят абсолютно небесплатно.
Группа людей из Modplanet-League ежегодно скидывается и платит за работу сети, чтобы мы могли играть, общаться, получать удовольствие от любимой стратегии!

Но время идет, старожил становится меньше. Скидывающихся тоже.
Пришло время пополнить ряды неравнодушных к любимой игре и сетевым баталиям.

До 12.12.2013г нужно найти 149 евро. И тогда целый год можно будет продолжать воевать в РВГ, MWM, RWM и оригинальное Противостояние.

Прошу всех неравнодушных и желающих поучаствовать финансово (именно финансово, а неморально) писать мне в личку с указанием суммы вклада (в любой валюте).
Обращаю внимание, что сумма вклада тоже может быть любая.

Как только наберется необходимая сумма, то будут опубликованы реквизиты для платежей. Делать это сейчас не вижу смысла.
Будут вопросы - обращайтесь мне в личку либо в хамачи.


Надеюсь на понимание, товарищи бойцы!
Без сети Хамачи шансы выживания нашей стратегии на просторах сети сомнительны.
Buchhalter
Уважаемые бойцы сети хамачи!
Спасибо откликнувшимся на сообщение и то, что Вам небезралично будущее нашей сетевой игры.
Требуемая сумма по-тихоньку подходит к необходимой, поэтому выкладываю реквизиты для оплаты.
Прошу после проведения платежа тем или иным способом просто мне написать в личку здесь или в хамачи, что сделали платеж и сумму.

Вариант оплаты 1:
Сбербанк - перевод на карту - 6761 9600 0103 0834 25
Вариант оплаты 2:
Интернет-кошелек Webmoney - R341872500045

Вариант оплаты 3:
Интернет-кошелек Яндекс - 41001505016515

Вариант с мобильным отпал.
igol
Как мне передать деньги с Украины?
Kalter
Если не ошибаюсь то должны стоять автоматы пополнения карточек, Мобил, они же пополняют вебмани. Но я слышал, что в Украине были какие то проблемы с веб мани и сейчас хз как там. А если работают то просто подойти к автомату - выбрать WebMoney и указать кошелек.
И еще если мне не изменяет память Индуктору нужно завести кошелек в гривнах с префиксом U и указать его.
Buchhalter
Цитата(igol @ 8.11.2013, 23:53) *
Как мне передать деньги с Украины?


Игол, вот как можно купить web-money^ http://webmoney.ua/
Тут указаны терминалы на Украине.

Тут терминалы по Яндекс-деньгам. Сразу указывают комиссию. https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
А здесь варианты пополнения через другие способы - https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainprep
Buchhalter
Уважаемые бойцы, прошу по-активнее принимать участие. Желающих было достаточно, а как дело дошло до реальных денег, то пока очень все печально выглядит. Два человека только скинулось.
Buchhalter
Уважаемые бойцы! До 12.12.2013 осталось 1 (одна) неделя. Не хватает еще 2 750 руб.
Кто хотел скинуться, но еще этого не сделал, самое время активизироваться.
За ранее спасибо!
Николай88
Сегодня пытался положить деньги на указанную карточку сбербанка, а банкомат пишет : "Карточка получатель перевода заблокирована"
Индуктор
6761 9600 0103 0834 25
В ноябре срок вышел действия. Вот новый номер
feyfeyfey
Блин, а 20-21 декабря нельзя скинуть? Мог бы подкинуть тыщенку.
Просто я не в России пока, а налоги на перевод и конвертацию валюты выльются в несколько сотен.
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 8.12.2013, 23:59) *
Блин, а 20-21 декабря нельзя скинуть? Мог бы подкинуть тыщенку.
Просто я не в России пока, а налоги на перевод и конвертацию валюты выльются в несколько сотен.
Можно
Butum
Готов прислать 500 руб, скажите как кидаь на карту через банкомат?, плохо что вариант с мобилой отпал.
Butum
О Инди в личку написал, все ок ему на мобилу кину.
Buchhalter
Уважаемые бойцы, сеть Хамачи полностью проплачена до конца следующего года (2014г) !!!
Хотел бы поблагодарить всех откликнувшихся и нашедших возможность помочь сети деньгами.
Спонсорство не дает каких-либо привилегий, но, я считаю, что РВГ должна знать своих героев. А именно спасибо:

1. (GOA) 219c
2. Николай88
3. Eisenfaust
4. Бруно
5. Sam
6. Никита
7. Dr_ZlO_SWARZ
8. Zekt
9. Индуктор
10. Butum

Еще раз спасибо вам парни и всем приятной игры!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда