Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможности Юнитов В Рвг
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
misurata
Я как-то раз написал про немецких егерей, какой это классный юнит и, что они могут водить не только танки, а на конкретно заданный вопрос, что они ЕЩЕ умеют и чем отличаются от других юнитов-пехотнцев, к великому стыду ответить уже не могу.
Предлагаю в данной теме выкладывать известные и неизвестные способности (возможности) юнитов и другие интересности, навроде то, что поделился со мной Галл в теме "Окинава" про обзор в домах wink.gif
Приглашаю всех принять участие.
misurata
Еще, пока не забыл: о том кого именно (желательно, оптимально) ставить к орудиям, минометам и пулеметам? Знаю-знаю, что, если поставить рядом с орудием, минометом офицера это прибавляет им опыта. Говорю про "чистый вариант" замены - автоматчика, пехотинца с "мосинкой" или СВТ, отбившегося танкиста или просто юнит "экипаж", кстати, есть разница? - это в случае с советскими войсками, опять же автоматчика, пехотинца с маузером - для дойчей.
Вот, и в Окинаве впервые столкнулся с пехами, у которых разные винтовки на вооружении: спрингфилд и гаранд. И кто из них двоих теперь "круче"?
Понимаю, что немаловажную роль играет опыт. И все же, все же ...
P.S. Есть вопросы и по броне wink.gif
-IG-
Вообще с егерями не понятен подход. Какого ляда они должны уметь водить технику и выступать как экипажи? По идее умение воевать в определенных условиях их задача.

Цитата(misurata @ 8.10.2013, 21:24) *
Еще, пока не забыл: о том кого именно (желательно, оптимально) ставить к орудиям, минометам и пулеметам?

Некоторые ставят минометчиков с переносными минометами. Т.к. сей юнит сам не заряжает БК из ящиков, а вручную можно замахаться их загружать в горячке боя, БК уходит очень бысто. Как итог становится иногда бесполезным.
misurata
Спасибо, что откликнулся.
Про стрелков ничего?
Галл
Я тоже задавался этим вопросом. В общем, у разных винтовок- разная дальность выстрела и\или скорострельность и количество наносимого урона. Но не сильно важно, если это обычный пихот. Скорее, просто для антуража.
А в обслугу пупух ставить лучше десант\ылитную пехоту.

Цитата
Т.к. сей юнит сам не заряжает БК из ящиков, а вручную можно замахаться их загружать в горячке боя, БК уходит очень бысто. Как итог становится иногда бесполезным.

1) через шифт => ящик => штурм (недалеко), повторить через шифт несколько раз- и минут на 20 работы минометчиков тебе обеспечено.
2) запихать несколько минометеров в дом, и туда с тылу чинилку подвезти, и заставить ее через шифт заряжать дом.
Индуктор
Цитата(Галл @ 8.10.2013, 23:36) *
1) через шифт => ящик => штурм (недалеко), повторить через шифт несколько раз- и минут на 20 работы минометчиков тебе обеспечено.
2) запихать несколько минометеров в дом, и туда с тылу чинилку подвезти, и заставить ее через шифт заряжать дом.
Как будто учебник Индуктора читал...
Галл
Цитата(Индуктор @ 8.10.2013, 23:37) *
Как будто учебник Индуктора читал...

Учебник тожы читал, много чего узнал хорошего, правда до такого я сам допёр.
Junkers
Егеря для меня тоже загадка.

Я так понял, это альтернатива советскому разведчику. Т.е. это не егерь как таковой, а диверсант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда