Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига 1на1
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Страницы: 1, 2
Индуктор
Уважаемые игроки!
Предлагаю вам новый (в РВГ) вид рейтинга - Лига 1-1.
За небольшой период времени проведем серию встреч в формате 1на1.
Под участие в таком турнире уже подписались Зиг, Лейт, Али, Кипер, Гвардия, Тотен, Евгений, Кальтер (если вернется жывым), я. Итого пока 9 человек относительно равного уровня игры. Может еще кто подпишется. Но кворум есть. Лига стартуем с воскресения 12 декабря.

Но и это еще не все)
Всем прибывшим новичкам я предлагаю сыграть в премьер-лиге 1на1 РВГ. Все желающим поучаствовать прошу подавать заявки на игру. Всем желающим будет оказана методическая помощь. Прошу подавать заявки. Это будет хорошая школа игры.
Победившие будут награждены почетным званием, что будет отмечено как минимум на форуме медалькой))
<JP>
Я лично , только щас увидел и услышал про это))))))))))))))), а как зарегиться в лиге то в huh.gif этой еп!
<JP>
НУ как я уже понял, формат лиги еще не обсудили, если , кто понимает о чем я_)))))))))))

ну перво наперво надо определиться с картами , это главное, выбор нации это не суть важно, определяется форматом игры., далее о ней


Я лично предлагаю сыграть не круговую систему, хотя впринципе если растянуть по времени то можно, но не факт что все сыграют а швейцарскую.

Поэтому ,кто играл в шахматы, должен знать, есть уникальная система, ей уже лет 50 точно, называется швейцарская

Растолкую что это

1 количество игроков региться столько сколько кто хочет

2 количество туров определяется если очень много то делим количестов участников на 3 , это если больше 18ти человек, если 10ть то можно и на 2 в 5ть туров

туры ---- для тупых, количество игр, матчей

3 если мы определились с картами, то первый тур играется чисто жребий --------такая система, опять для тупых, а начиная со второго тура , те кто победили играют между собой , а те кто проиграли между собою, и так далее, получится что чем дальше соперники, будут играть только равные по силам ,а слабенькие со своими
кто не понял сочуствую, кого заинтересовал, есть гугл,или спросите меня

Мое мнение такое круговая она супер, но проблема личного времени игроков, надо сыграть как минимум каждый с каждым, а швейцарская система чем уникальна что игроков может быть хоть 32, но она позволяет выявитьв короткое время, сильных игроков, первой 5ки
DR_ZLO_SWARZ
Я тоже не прочь поучавствовать!-)))
DjPro100
я готов играть
Индуктор
Объявляю лигу РВГ 1на1 открытой. Регистрация свободная. Игрок считается зарегистрированным, отыграв 1на1 с любым игроком и предъявившим скрин статы, с указанием карты и победившей стороны. Выбор карт произвольный по договоренности. Всем желающим прошу предварительно тут отметится, чтобы я сразу составил учетную таблицу. Лигу буду вести лично я. Успехов!
<JP>
И всетаки предлагаю швейцарскую систему
(BR)EgorR
я подаю заявленице smile.gif
Индуктор
Таблица для лиги тут http://modplanet.net/?page_id=4
(BR)EgorR
Игра: (BR)EgorR & (2i) Ali.
Победа:(BR)EgorR!
Реванш:(BR)EgorR!
Карта: "Полигон"
Индуктор
Утверждаю следующий список карт для лиги. Любой игрок может предложить ЛЮБУЮ карту, если соперника предложение не устраивает, то карту выбирают из нижеуказанного списка. При повторной игре, проигравший имеет право настоять на своем выборе карты.
Итак, список:
- Авангард
- Железный крест
- Противостояние 2.0
- Протва 1-1 с габой)
- Дуэль 1-1 (с габой)
- Абхазия
- Деревенька
- Воспоминание
Али
Разок отыгрался у Егорки на Противостоянии 2.0
BYLDOG
я тоже хочу поиграть
Индуктор
Сыграй хоть одну партию, выложи скрин и я внесу тебя в таблицу
Keeper
Цитата(Индуктор @ 25.2.2011, 19:27) *
Сыграй хоть одну партию, выложи скрин и я внесу тебя в таблицу

Сыграли с бульдогом .
Его карта (Дуэль) - моя победа
Моя карта (Полигон) - моя победа
Индуктор
По итогам первой недели лучший игрок - Лейт. В бой так и не включились три бойца: др.зло, Жипи и Стен (по уважительной причине).
(GOA)rexik
Железный крест, моя 1я победа )
vitakill rus
К бою готов!!
vitakill rus
бились с Андре.
моя (крест)-моя победа
его (протва 1.1)-моя победа
Индуктор
А Андре в лиги участвует?
(GOA)rexik
2х1 сыграли с Али,
1я карта Железный крест - Мое поражение(к сожалению нету скрина)
2я карта Воспоминание - Моя победа (1й скрин)
3я карта Авангард - Моя победа (2й скрин)
Индуктор
Обновил результаты. По прежнему Лейт безусловный лидер http://modplanet.net/?page_id=4
(GOA)rexik
Игра была с Бульдогом на авангарде 2х0
Индуктор
Сохраняйте плиз в формате jpg, а то форум не резиновый - лопнет
Guderian
ну чтож пишите и меня старого дядьку))
1) моя победа над лейтом -воспоминание
2) моё поражение на етой долбанной карте с речкой)))
3) о Боги я проиграл на воспоминании)))
(GOA)rexik
Сыграл с Лейтом 2х1
1я Карта Противостояние - Его победа (без скрина)
2я Карта Железный крест - Моя победа
3z Карта Авангард - Моя победа
Guderian
и так дальше...противник Бульдог
1) моя победа на воспоминании
2)Победа бульдога на авангарде (оказуется версия уже 2.0 и изминения там в подкрепах существенные)))
3) ну и решающий бой на воспоминании за мной)
Индуктор
Данные учел
Guderian
инди а чего ты меня неправильно вбил)
Guderian
противник али
1) воспоминание за мной
2) железный крест за мин
3)железный крест за мной)))
Keeper
Ничья на полигоне с Лейтом
vitakill rus
с Али 1:1. по кресту на крестах)

вот еще...
(GOA)rexik
Ага,мне тоже предлагал ничью, но я задавил.. smile.gif
leit
я лошара и скрины выкладывать не умею.так шо на словах скажу.отыгрался сени у рексика на его авангарде . потом две победы мне виталик подарил на кресте и конечно на противе2.
Guderian
противник зиг
1) противостояние за ним
2) ну и как всегда воспоминание за мной)
3) железный крест за мной
Keeper
Сыграли 2 игры с Зигом. 1-1
Guderian
сомной нехотят играть...неужели так страшно?)
Индуктор
Цитата(leit @ 4.3.2011, 20:12) *
я лошара и скрины выкладывать не умею.так шо на словах скажу.отыгрался сени у рексика на его авангарде . потом две победы мне виталик подарил на кресте и конечно на противе2.

Лейт, ты по русски скажи - ты Витакила 2 раза? Или два раза на кресте и еще потом на противе?
Guderian
Товарищ индуктор ты ето дело затеял с тебя и спрос...обясни ожалуйста раз и навсегда правила...
ето либо
1) каждый обязан сыграть совсеми игроками лиги и получить 2 победы (при условии что 1 карту выбирает 1 апонент а вторую второй реванши на 3 карте по договорённости)
2) либо ето играй с кем хочеш набивай победы на слабых противниках

прошу разяснить етот вопрос


и сроки провидения сего зрелищя немешалоб установить...
Индуктор
Цитата(Guderian @ 5.3.2011, 2:23) *
2) либо ето играй с кем хочеш набивай победы на слабых противниках

В Лиге нет понятия слабый противник. Играй с кем хошь.
Цитата(Guderian @ 5.3.2011, 2:23) *
и сроки провидения сего зрелищя немешалоб установить...

Итоги подведем к концу месяца. Далее продолжая играть в лиге, проведем турнир.
Али
Еще предлагаю начать лигу 2х2, где можно было бы играть, как постоянными парами, так и менять напарнегов. Таким образом можно будет определить самого командного игрока в 2х2. И при этом заюзать еще больший объем карт, например големовские осень, сырость и др.
Гепард
Гепард VS Лейт

Карта: Противостояние 2.0.

Сыграли 3 игры. Сервировали по очереди.

Результат: 3 : 0
Индуктор
Учел результаты. Первое место удерживает Лейт, второе Маестро - они же самые активные игроки на этой неделе.
leit
не день а просто ппц какой то .не смог отыграться у гепарда на авангарде 1-2 в его пользу.зато вечером зиг порадовал 2-0 наша взяла.больше с ним сыграть не смог -очень спать хотел -извени зиг.гепард я буду тренироваться -жди меня и я вернусть только очень жди.
leit
я ещё сендня с гепардом сразился да надо к тёще на блины ехать в деревню -всёж маслиница а там и баня и самогон навряд ли доживу до вечера.
Гепард
Гепард VS Рексик

Карта: Железный крест

Результат: 3 : 1
Guderian
2 неоспоримые победы над гепардом тогда) я не виноват что ему захотелось в воспоминание потягаться)
Гепард
Гепард VS Маэстро ( Гудериан)

Доиграли серию до трех побед на карте "Воспоминание".

Результат: 2 : 3
Гепард
Гепард VS Лейт

Карта: Противостояние 2.0.

Результат: 3 : 1
Guderian
ех гепа гепа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда