Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Равшан Суперреалистик Мод
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SmartSF
Привет. Спасибо что про Рафшана не забыли!!! Я Рафшан. rolleyes.gif
Раньше я под ником SmartSF был!!
SmartSF
Цитата(SmartSF @ 31.8.2013, 16:08) *
Привет. Спасибо что про Рафшана не забыли!!! Я Рафшан. rolleyes.gif
Раньше я под ником SmartSF был!!

Как Вам мой мод:





Индуктор
Равшанчик, как же мы могли забыть о тебе, если твой мод самый интересный проект с другого форума. Непонятно почему аще до сих пор не создал свою темку у нас и не представил его общественности
SmartSF
Ну а мои скрины понравились?
Добавилось в пустыне: трофейный брит. Моррис С8, захваченный немцами танк Матильда 2, переделал графику брит. офицера.
В зимнем ландшафте: финский пулеметчик в белом, ушанка темная. Я склеивал белый фон на пулеметчика!!
Да, мой мод оригинальный и редкий, над этим и работаю! Много трофейной техники.
Вот у меня проблема, установили windows 7 максимальный а редактор qed не грузится. Пишет испорчен Cadraw. Что мне нужно интересно прописывать в файле editor2.ini? C:\windows\system32\cad1024.dll не помогает такая запись!! Что же тогда прописывать? Подскажи!
SmartSF
Ура. Я сам решил свою проблему! Я теперь могу на Windows 7 загружать редактор для П3 война продолжается и также делать любую миссию на любой карте!!! Все-таки Рафшан умный и молодец!!!!! Я ничего не менял в компьютере, просто грамотно отрендил игру....
Все-таки я молодец и мой мод самый лучший будет!!!!!!!!!!!!!
Индуктор
Равшанчик, я перенес эти посты в отдельную тему. Порадуй тут общественность интересными скринами.
Индуктор
Цитата(SmartSF @ 31.8.2013, 22:14) *
Ну а мои скрины понравились?

Понравилась пехота. Отлично получилось.
rashidudin
Рафшан, а ты хотел пеха в плащь-палатке с ппш рисовать. Расскажи нам про него.
SmartSF
Отвечаю на вопрос! Да я мечтаю про советского пехотинца или сов. автоматчика или сов. пулеметчика в советской плащ-накидке (плащ-палатке). Я к сожалению пытался, но не получается у меня его рисовать или склеивать! Сложно нарисовать или склеить плащ-накидку со всеми изгибами и т.п. Было бы неплохо если бы кто сделал такого пехотинца для моего мода!!!
Вот по моим новым скринам видно, что я сделал (склеил финского пулеметчика в белом, ушанка темная). Он не плохо получился и на скрине четко видно что он одет в белое (белый цвет это не палитра, а реально белый цвет склеяный мною), а ушанка обычная. И я в игре задал палитру черного цвета и окрасилась ушанка в черный темный цвет, а белая форма на финском пулеметчике есстественно осталась белой! И как красиво смотриться. Правда! Все четко как по фильму "Зимняя война" про финнов! Там такая форма была у финнов.......... У меня миссии в моем моде есть четко по конкретным фильмам! Один к одному!!
Выложу скрины все.... Руки не доходят...
И я писал пользователю Oleg G. Может он меня и тут услышит!
Oleg G скинь мне на маил или сюда свои наработки по П3 война продолжается! Только рабочую ссылку на скачивание. И мне очень нужны карты распакованные для редактора П3 война продолжается (в том числе зимняя карта winter assault, где десантируется русский десант и потом он должен удерживать позиции от наступления немцев). Т.к. я делаю сейчас карты и миссии с участием моих юнитов и пехотинцев на картах!!!
Мой маил: RSmychok@mail.ru



Мои мечты по пехоте:
1. сделать сов. пехотинца в сов. плащ-накидке (плащ-палатке).
Такого солдата реально ни в одном моде еще не было!!!.......
2. сделать французскую каску (она похожа чем то на пожарный шлем)...
3. Сделать юнит "Северный олень" со всеми анимациями (стоит + анимки стенд; атакует колит рогами; бежит; анимка смерти). Будет в зимнем ландшафте как юнит животное. На подобии верблюда в пустынном ландшафте!!!
4. Сделать анимку стенд немецкому автоматчику вместо курения, чтобы он снимал штаны, приседал и ср...... Ну Вы поняли наверное, что я имел в виду!!!! А что?!. есть же анимка стенд у амер. стрелка,- он стоит и делает по маленькому,.... Так почему бы нем. автоматчику в анимке стенд не делать по-большому.........)).

Ну вот пока все мои планы.......
Dmitriy
А на сколько у тебя в моде Италия развита?
SmartSF
Ну так видно же по скрину пустынного ландшафта, по пехотинцам итальянским: итал. стрелок с винтовкой в тропическом шлеме, расчет пулемета МГ-34 в тропических шлемах (могут быть и итальянцы или немцы. Немцы тоже носили тропические шлемы. Редко но носили. Акцентирую внимание именно на расчет пулемета МГ-34 в тропических шлемах); итал. солдат-берсальер с автоматом; итал. минометчик. Есть юнит Camionetta AS Sahariana. Это типа итал. бронемашина разведки. У меня в моде она вооружена двумя пулеметами (не зенитные пулеметы!).
Ну итальянская техника меня мало интересует! Больше трофейная британская техника захваченная немцами, троф. сов. техника у немцев, троф. амер. техника у немцев (как на моем скрине Троф. амер бронеав. М3 с пулеметом Браунинг и эрзац-юнит троф. амер. бронеавт. М3 вооруженный трофейной 37мм франц. зенитной пушкой!). Круто - круто!!!!!!! На скрине четко видно модели наземной техники. Есть также мой любимый британский гидросамолет Short Singapore Mk.III. Использую его в пустынных миссиях (бомбардировщик). Известно, что он пролетал над пустыней.... Ну он только пока в одной моей миссии в пустыне..... Редкий самолет согласен.......
В зимних миссиях у меня десантирует сов. десант самолет "ЯК-6М" на лыжном шасси..... Круто - круто!!!! Согласен, эрзац-техника, редкая.... Я в своем моде использую.... Хорошо гармонируют лыжные шасси под зимний ландшафт, также есть множество аэросаней в моем моде в зимнем ландшафте..... Есть также Аэросани НКЛ-26 на службе у финнов. Это аэросани с финскими крестами. Их видно на моем зимнем скрине.........
Вот мечтаю про пополнение пехоты и Северного оленя и делаю сейчас карты и миссии. Поэтому мне очень нужны карты распакованные для редактора П3 война продолжается! Больше всего мне нужны зимние и пустынные карты!!
SmartSF
Вот моя миссия "Зимний фронт". Хорошо видно как десантирует сов. десант самолет ЯК-6М на лыжном шасси:



Вот карта в моем моде, которая называется "Операция в пустыне" с участием на карте моих юнитов:



Вот карта в моем моде, которая называется "Только самое важное" с участием моих юнитов на карте:



Вот видно летит брит. гидросамолет Short Singapore Mk.III
в пустынном ландшафте:




Рафшан реально рулит!!!......
Jaroslaw333
Привет, а где еще про твой мод почитать, или ты расскажи, он на rgw3 сильно похож?? что там в нём есть нового?
Jaroslaw333
Кстати как програма называется которой ты юниты изменяеш?
SmartSF
Привет Oleg G. Так скинь мне на маил заархивированную папку с твоим модом.
Прикрепи файл при отправке на мой маил.
Мой маил: RSmychok@mail.ru

И ты мне раньше скидывал карты распакованные для редактора П3 война продолжается! Это были карты "Операция в пустыне" и "Только самое важное".
А мне еще нужна карта распакованная для редактора, которая называется winter assault
Это зимняя карта 128х128. Там высаживается с самолетов сов. десант и нужно удержать позиции от атак немцев! Я бы на эту карту поставил бы свои юниты: сов. солдатов в ушанках и белых маскхалатах! И была бы крутая миссия!
Ты же скидывал для китайского мода Либерейшен это переконвертированную карту, а мне нужен исходник этой карты под редактор П3 война продолжается! Где-то ты же брал эту карту распакованную для редактора П3 война продолжается!
Я например в Интернете нигде не могу найти именно эту карту!!!! Я даже на немецком форуме выложил тему про эту карту, обрати внимание!


Юниты пехоты я изменяю программой rs2manager. Это распаковщик и запаковщик пехотинцев с расширением .rs2
Распаковываю любого пехотинца, и в Паинте (программа рисования) подрисовываю или склеиваю пехотинцев и потом готового переделанного пехотинца снова запаковываю программой rs2manager.

На РВГ мой мод не похож, мой мод на движке П3 война продолжается и новая графика наземных юнитов и мои пехотинцы в новой графике, звуки выстрелов и разговора сов. пехоты я извлек с разных фильмов!!!!
Buchhalter
Рафшан, ты пиарщик неплохой. Интересно про твой мод почитать, посмотреть.
Но нигде не написано про сроки выхода мода в релиз либо в тестовый режим.
Мод так и останется на бумаге и у тебя в "лаборатории"?
SmartSF
Ну мод делается мною, много еще надо доделать, переделать!!! Постараюсь к новому году выпустить мод! И будет такой себе Супер Садден страйк форевер с моими пехотинцами и наземными юнитами в новой графике!!!
В моде есть вертолеты, автожиры второй мировой, эрзац юниты....
Вертолет Fa.223 Drache, Sikorsky R4 Hovrfly, автожир Flettner Fl 282 kolibri, Avro Rota cierva.
Эрзац самолеты ЯК-6М на лыжном шасси, редкий самолет de Havilland D.H.90 DragonFly (это мой любимый самолет в моем моде).
Куча всякой пехоты конкретно под каждый ландшафт (зима, пустыня, лето, осень). Видно на моих скринах выше пустынном и зимнем ландшафте разновидности моих пехотинцев (и в ушанках разных и т.п.). Озвучку ругани и неприятных слов и пожеланий сов. пехоты и сов. офицеров я поизвлекал из разных фильмов советских! Также взял из разных сов. фильмов звуки выстрелов ппш-41, МП-40 и т.п.....
Мод вышел очень играбельный, миссии некоторые на картах делаю даже четко по фильмам: "Зимняя война", "Сталинград" и т.п.


Мне нужны очень карты распакованные для редактора П3 война продолжается!!!!

Oleg G. В противостоянии П3 война продолжается было две зимние карты! Зимний бой и зимний штурм! Зимний штурм есть такая карта в редакторе! А карты зимний бой нету! Вот именно карта Зимний бой мне и нужна!

Вот эта карта!!!
Неужели ее нигде нет!!?
Я бы на эту карту поставил бы сов. пехотинцев в белых маскхалатах и ушанках! Десантировал бы сов. пехотинцев с ЯК-6М на лыжном шасси!!!!! Мне очень нужна эта карта распакованная для редактора П3 война продолжается!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ..............
Индуктор
Равшан, а какой состав карт будет? Ты маппак продумывал?
SmartSF
Ну пока куча одиночных карт.
Почти все карты, что были в П3 война продолжается, только разумеется с участием моей пехоты и техники (+ эрзац техники) на данной карте!
Сделал уже карты: "Операция в пустыне", "Только самое важное", "Наступления в пустыне", "Зимний штурм", "Встреча генералов" и т.п.
Скомпилировал как одиночные миссии: "Оборона порта", "Сражение в пустыне", - из британской компании в пустыне!
"Саботаж", "Русские гаубицы", из немецкой кампании зимой!!!
Доделываю также одиночные миссии и даже сам создаю карты!!!
Вот теперь очень нужна карта "Зимний бой" распакованная для редактора П3 война продолжается!
Я выложил на скрине выше фото этой карты!!

Т.е. у игрока будет возможность заново пройти старые миссии, сингл миссии, которые были в П3 война продолжается! Разумеется с участием на картах моих пехотинцев конкретно для каждого ландшафта и техники (трофейной, эрзац техники и т.п.) в новой графике в моем моде! Для примера я выкладывал выше скрины по картам "Операция в пустыне", "Только самое важное". Там на скринах хорошо видно какая именно техника и пехота учавствует на данной карте!! И вышло более реалистично и правдоподобно!!
Вспомнить эти же карты в версии начального П3 война продолжается!
Ну откуда в пустыне мог быть штурмтигр? И британцы с ПИАТ не воевали в пустыне!
А так как я поставил технику на карты это правдоподобно! Трофейный амер. бронеавт. М3, SdKfz 6/3 Diana, арабский доброволец в Вермахте (как в фильме Сахара 1995г.).
Круто-Круто!!!! Реалистично и достоверно, - конечно же да!!!!!
Мне больше всего нравиться тематика про пустыню и нем. Африканский корпус! Я в своем моде буду расширять эту тематику! И соответственно у меня в моде будет больше техники для войны в пустыне (британская техника в песочном камуфляже, трофейная британская техника захваченная немцами, троф. амер. техника захваченная немцами, юниты нем. Африканского корпуса в песочном камуфляже) и соответственно карт будет больше пустынного ландшафта!!!
Круто, - круто!!!
Будет такой себе мод Супер садден страйк форевер Роман мод (аддон немецкий Африканский корпус) или прорыв Роммеля!!!

хостинг фото

Я усердно, усиленно, ностальгически и тщательно досконально работаю над своим супер модом и это видно по моим скринам!!!!!
SmartSF
Возможная обложка моего мода:

хостинг картинок
SmartSF
А вот мое тракторное хозяйство. Все советские тягачи и тракторы в моем моде:



Вот пожарные машины в моем моде, для тех кто еще не видел!!! Да, да в моем моде присутствуют пожарные машины. Таковых не было еще ни в одном моде. Также много интересного есть в моем моде. И мостоукладчики, и прожекторные юниты, кабелеукладчик, автокран на грузовике Матадор......



Вот: мостоукладчики, прожекторные юниты, кабелеукладчик, автокран на грузовике Матадор



Вот летит вертолет Fa.223 Drache

rashidudin
Рафшан, а поделись, как у тебя родилась идея сделать мод с эрзаю-юнитами? Из чего ты почерпнул вдохновение?
SmartSF
Ну, да вдохновился..... Это же круто!!! Создать свой уникальный мод с красивыми юнитами в новой графике, и эрзац-юнитами. Редкими, эрзац-юнитами которых еще не было ни в одном моде!!!! А в моем моде будут!!!!! А то уже и поднадоело играть обычными стандартными юнитами............. Да и у меня в моде не такие уж т эрзацы... Я же летающие тарелки не внедрял...
Был же на самом деле и вертолет Fa.223 Drache во второй мировой! Просто он редко использовался немцами, в конце войны, при эвакуации, у нем. горных стрелков (перетянуть пушку и т.п.). Он в моем моде как десантный вертолет. Скидывает грузы. Ясно что на карте я буду задавать только одно значения для скидывания груза (одну пушку GebK 36 на лыжах, или Пупхен).
Сов. тракторы были у русских и использовались даже немцами (ну в начале войны в основном)...... Ну сделаю конкретную летнюю миссию с использованием данных видов тракторов и т.п.
А так меня больше всего привлекает тематика войны в пустыне. Немецкий Африканский корпус. Буду и на него акцентировать внимание. У меня в моде и присутствуют британские трофеи у немцев для пустынных миссий! Это уж не такие и эрзацы. Трофейный Дорчестер немцами не редко использовался, трофейная Матильда тоже, трофейный амер. бронеавтомобиль М3 тоже часто использовался немцами (при отступлении и т.п.).
У меня конкретный свой мод, именно особенный ни на какой мод не похожий! В этом и моя фишка......
И пехотинцы мои в новой графике. Это же была моя идея создать пехотинца в шортах и брит. каске.
Рафшан реально рулит!!!!!!
Индуктор
Да твои юниты значительно обогатили и пустынную схему РВГ3. Я тоже люблю Африку и поэтому взялся за Африканскую кампанию
SmartSF
Вот летит самолет Blohm&Voss BV P.170



Вот летит самолет de Havilland D.H.90 Dragonfly







Это мой любимый самолет в моем моде! Мне он так нравиться.......
Не могу объяснить чем он мне так понравился! Такой красивый!!! Он мне больше всех самолетов нравиться!!!!!!!!! И редкий и красивый. Британский транспортный...
biggrin.gif Я бы сам бы именно на таком летал бы!!!!!!!..........
Да.......... какой красивый все-таки самолет!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Индуктор
Симпатичный самолетик
SmartSF
Если бы мне предложили на выбор самолеты (современные, старые, военные), я бы выбрал именно de Havilland D.H.90 Dragonfly
cool.gif Можно на дачу летать на таком!!!!!
Не знаю чем этот самолет мне так сразу понравился....... Самый красивый, редкий и лучший.
Это коронный самолет моего мода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. самый любимый самолет!!! Хоть пока он у меня в одной миссии за союзников только десантирует!!!!! В сингл миссии "Захватить город" (за американцев), я поставил в десант этот самолет!!!!!!
rashidudin
А не думал себе сделать BV 141?

SmartSF
Ну... мне этот самолет не сильно нравиться....Хотя тоже нем. эрзац самолет!!

Вот еще один скриншот из моего мода.
Видно немецкую мощную технику и советский эрзац юнит "Ни-1 (На испуг)":





Исторический факт:


хостинг картинок bmp

Немецкие велосипедисты буксируют Максим. Хм.. а наши его на себе таскали
SmartSF
Вот пополнение в моем моде в пустынном ландшафте:


image uploader
rashidudin
Цитата(SmartSF @ 3.9.2013, 14:38) *
советский эрзац юнит "Ни-1 (На испуг)":


Изумительный юнит.
SmartSF
Вот фото техники, которая будет в моем моде:

20-mm Flak-vierling 38

хостинг картинок без регистрации

Ford F60L 3ton captured with Breda 20mm

фото хостинг

SPA L39 Coloniale

фото хостинг

Trophy Marmon-Herrington Mk.III

хостинг картинок для форумов

Трофейный Ба-11

хостинг изображений png

Пожарная лестница на шасси ЗИС-6

фотохостинг бесплатно

Bussing-Nag Tank Transporter

загрузить картинку

Fiat OCI 708 (italian tractor)

хостинг картинок bmp


upload
В моде РВГ 3.0 забыли про существования такого трактора!!!!!!!!!! А у меня в моде будет такой трактор. И будет пополнение к итал. технике.
Индуктор
Цитата(SmartSF @ 7.9.2013, 17:42) *
В моде РВГ 3.0 забыли про существования такого трактора!!!!!!!!!! А у меня в моде будет такой трактор. И будет пополнение к итал. технике.
Пусть будет много разных модов, с разной техникой. Народ поиграет во все.
SmartSF
Мой мод будет самый редкий и универсальный в плане редкой техники, и техники которой никогда не было ни в одном моде!!!


Эти фото красивые и техника в моем моде будет один к одному как на этих фото, до подробных мелочей и в такой же покраске!!!
Рафшан реально рулит!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Пополниться и пустынный ландшафт еще!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Oleg G
Рафшан привет !!!
Один вопрос - - - Когда ??!!
А то я с каждым днем вырастаю из этих игрушек! smile.gif
Скоро женюсь может rolleyes.gif и совсем не до игр будет smile.gif
SmartSF
Работаю над своим модом!!!!!! Скоро выпущу!!!!
MoroZzz
А как на счет новых объектов и баланса в сетевой игре? Все таки одних юнитов наверное не достаточно, что б мод был самым крутым модом. Старой схемой из П3 с маленьким количеством объектов сейчас мало кого удивишь.
SOA3MW
По-моемому ни-1 использовался только при обороне Одессы....
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 7.9.2013, 16:44) *
Пусть будет много разных модов, с разной техникой. Народ поиграет во все.


Я считаю, что МОД РАФШАНА будет существовать именно ради великой цели дополннения всех недочетов РВГ !
SmartSF
Новых объектов нету, есть только в игре сделанный как юнит Джип (т.е. можно заходить и стрелять): Дерево, воронка, наблюдательная вышка с прожектором, нем. командный пункт, товарный вагон поезда.

Сетевых карт нету, и не будет. У меня в моде все дески переделаны и юниты по дескам как в старом П3 война продолжается не соответствуют!!!
Будет много сингл миссий новых и старых (как в оригинальном П3 война продолжается) с моими юнитами техники и пехоты на данных картах.....
Юнит Ни-1 хочу поставить на карту, там где вторая кампания за русских (новая компания, после кампании захватить аэродром). Там будет оригинально смотреться этот юнит у русских при наступлении немцев!!!
В моде рВГ, тоже по началу было мало сингл миссий и компаний вообще не было!!! Пустые файлы при загрузке компании. И даже не было карты с расположением всех юнитов мода. Т.е. полигон юнитов.
У меня в моде есть карты с расположением всех юнитов мода в каждом ландшафте (пустыня, зима и т.п.)+ сингл миссии новые и старые.
В моде РВГ большинство моих старых пехотинцев (британцев в шортах и т.п.).
Мой мод уже отличается от мода РВГ, тем что мой мод на движке П3 война продолжается (без поездов, аэродромов) и большинство своих пехотинцев я по новой переделал графику и добавил анимки стенд!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
rashidudin
Рафшан, вот именно для тебя чтиво:



http://mirknig.com/jurnaly/voennye_jurnaly...ov-chast-i.html
SmartSF
Мой мод самый лучший, и техника и пехота в новой красивой графике..........
Есть у меня идея, ввести в мой мод: трофейный транспортный трактор СТЗ-5 у немцев, Трофейную СУ-152 в зимнем камуфляже у немцев, трофейный ИС-2 у немцев....


хостинг картинок без регистрации


фотохостинг бесплатный


фотохостинг png

Получается у трофейного СТЗ-5 тент с двумя окошками по бокам и нем. крест по бокам на двери.....
Тем, кому интересно посмотрят............. графика модели вроде интересная.............
Трофейный Су-152 в зимнем камуфляже:

залить картинку на форум

Трофейный ИС-2 у немцев. Странно, немцы захватывали советские тяжелые танки ИС-2. Оттянули бы их на защиту Берлина... Ведь тяжелая сов. техника....

фотохостинг бесплатный


залить картинку

Себе в мод что ли такую трофейную технику взять!!??.....

И вот я нашел фото трофейного амер. бронеавтомобиля M8 Greyhound:

хостинг изображений png


хостинг фотографий
Странно, окрашен как для войны в пустыне, но разве американцы использовали M8 Greyhound для войны с Роммелем в пустыне? Я видел только амер. бронеавтомобиль М3 у американцев в пустыне, и немцы его активно использовали (есть же и в моем моде юнит "Трофейный амер. бронеав. М3").

Вот таких пехотинцев я склею (в Паинте) для пустыни:

загрузить картинку


image share


хостинг картинок для форумов

Да, вот интересный сов. пехотинец с прибором для разминирования, попробую такого нарисовать пехотинца и сделать ему анимку стенд как-будто водит прибором для разминирования (на подобии как в моде Vietnam Project mod):

куда залить картинку

или такого пехотинца сделать, но его будет сложнее нарисовать.......

загрузить картинку на сайт

Да, остается мечтать про таких пехотинцев в своем моде................
















Да мой мод значительно интереснее других модов, и техника и разнообразные пехотинцы.... Ну, советские пехотинцы с приборами для разминирования это же не эрзац-юниты, были такие......... просто их не делали в других модах, а в моем моде будут!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Также будет сов. пехотинец в сов. плащ-накидке....
Мой мод перспективный, интересный, "новогранный", редкий, уникальный, сделаю (нарисую) красивые карты и миссии...........
Жалко Panzer на меня обиделся!!!!!!...........
Мой мод будет самый лучший и играбельный, звуки беру с разных сов. фильмов..............
rashidudin
Рафшан, а что, если индусу сделать анимки стенд, будто он себе чалму наматывает?
SmartSF
Ну в принципе неплохая бы была анимка стенд!!! Но я такую анимку стенд не смогу нарисовать, очень сложно. Да и будет нелогично, индус уже как-бы стоит с намотанной чалмой!!!! А то вдруг ее наматывает!!!! Я вот пытаюсь сделать нем. автоматчику анимку стенд: приседает, снимает штаны и делает по большому! Это можно как-то склеить. Будет круто зато!!!! Еще сделать анимку стенд: будто сов. пехотинец ест из котелка, нем. стрелок с винтовкой играет на губной гармошке, нем. солдат в кепи в пустынном камуфляже достает и читает газету, поднимает и ставит канистру.
Попробую сделать немецкого солдата в кепи, в защитных очках и обмотанным типа лицом от песка. Еще бы сделать солдата в противогазной маске на лице (солдата в противогазе). Можно как нем. солдата с Панцершреком сделать в противогазной маске (были такие) или просто нем. стрелка в противогазе сделать! Таких пехотинцев тоже не было еще!!!! rolleyes.gif
rashidudin
Цитата(SmartSF @ 19.9.2013, 17:59) *
Ну в принципе неплохая бы была анимка стенд!!! Но я такую анимку стенд не смогу нарисовать, очень сложно. Да и будет нелогично, индус уже как-бы стоит с намотанной чалмой!!!! А то вдруг ее наматывает!!!! Я вот пытаюсь сделать нем. автоматчику анимку стенд: приседает, снимает штаны и делает по большому! Это можно как-то склеить. Будет круто зато!!!! Еще сделать анимку стенд: будто сов. пехотинец ест из котелка, нем. стрелок с винтовкой играет на губной гармошке, нем. солдат в кепи в пустынном камуфляже достает и читает газету, поднимает и ставит канистру.
Попробую сделать немецкого солдата в кепи, в защитных очках и обмотанным типа лицом от песка. Еще бы сделать солдата в противогазной маске на лице (солдата в противогазе). Можно как нем. солдата с Панцершреком сделать в противогазной маске (были такие) или просто нем. стрелка в противогазе сделать! Таких пехотинцев тоже не было еще!!!! rolleyes.gif


А пеха с плащь-накидкой? Сплащь-накодкой-то будешь пробоварь сделать дальше? С ДП и ППШ?
SmartSF
Ну реализую в своем моде разумеется и сов. пехотинца в сов. плащ-накидке (автоматчика или с пулеметом ДП-27 в руках). И будет обязательно в моем моде Северный олень, как животное со всеми анимациями и т.п. Выложу потом скрины.
Планы на мой мод очень большие и безграничные. И будет много техники еще в новой красивой графике и детализации в моем моде!!! И редкие эрзац-юниты. Также будут красивые белые воронки в зимней схеме, новая красивая графика парашютов, новая графика понтонов. Много новых пехотинцев с новой графикой и анимками стенд. Будет наездник на верблюде в пустынной схеме.
Так а воевал амер. бронеавтомобиль M8 Greyhound в пустыне!? Интересно!
rashidudin
Рафшанчик, а почему-бы тебе не добавить в мод и схему "джунгли" с редкими эрзац-юнитами. Например, японским офицером с одним мечом (можно ему отдельную иконку, соответствующую ландшафту "джунгли" сделать и подписать "японский офицер с мечом") или трофейный американский самолет, переделанный в самоубийца-камикадзе. Типа - подлетит к авианосцу, а американцы не будут по нему стрелять - типа свой-же!!!! Вот он сядетна палубу и подорвется! Как камикадзе! smile.gif
Nordleng
Цитата(SmartSF @ 19.9.2013, 20:30) *
Так а воевал амер. бронеавтомобиль M8 Greyhound в пустыне!? Интересно!

Скорее нет, чем да. Их начали выпускать за 2 мес. до окончания африканской компании.
И Рафшанчег, ты снова не путай оригинальное фото с картинкой модельки из пластика\бумаги, сделать можно что угодно.
MoroZzz
А эрзац летающая тарелка будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда