Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищестский матч(или что то большее?)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
SASA
Доброго дня всем воюющим на ниве доблестного мода РВГ.
Вашему вниманию предлагается необычайно интересная и серьезная программа на ближайший месяц.
все дело втом что вам предлагается уникальная возможность сыграть на своем любимом поле (РВГ) и своем не любимом поле (ПКМ) c такими же как и вы поклонниками тактики и стратегии
Вашему вниманию предлагаются уникальные битвы, если таковые все же случатся (Есть надежда что 2i все же будет участвовать).
А именно поединок 1 на 1 на поле РВГ (лучший в ПКМ против лучшего из РВГ) если конечно вы все согласны. Но такой великой битве будет достойное ПРОТИВОСТОЯНИЕ на поле ПКМ (Лучший из РВГ против лучшего из ПКМ ) и уж поверьте равнодушных не останется.
Также вашему вниманию будут предложены все битвы Сборной ПКМ против сборной РВГ. Количество и состав игроков будут конечно же определены заранее. Ведь нет ничего более интересного чем исход такого состязания интелекта., к тому же если в нем участвуют лучшие.

Предлагаемая программа
1. Поединок 1 на 1 на поле РВГ и на поле ПКМ
2. Командная игра: Сборная ПКМ против сборной РВГ
возможно будет участвовать 2i(ведь 2i лучшие, не правда ли?)
на стороне игроков ПКМ прдеполагается участие игроков Саденник, Бутум, XXIV Panzercorps, Фонарь, Барон, возможно Колобок
состав игроков в сборной РВГ (скорее всего клан 2i не будет участвовать в сражениях) видимо будет объявлен позже

Все мероприятия окружающие данные события будут обязательно отражаться на форуме, и видимо записываться.
все таки скоро Новый Год.... А это подарок от Деда Мороза (возможно всем известный в мире ПКМ Morozz также станет участником поединка

предполагаемое время подготовки 1 месяц
предполагаемое время проведения Новогодние каникулы

Всем участникам сражений гарантируется уважительное отношение, не зависимо от результатов боя(по крайней мере со сторны ПКМ)
продолжение следует...
Индуктор
Цитата(SASA @ 20.11.2010, 1:46) *
Но такой великой битве будет достойное ПРОТИВОСТОЯНИЕ на поле ПКМ (Лучший из РВГ против лучшего из ПКМ ) и уж поверьте равнодушных не останется.

Результат предсказуем - на чужом поле обосруться оба. Слишком разные ТТХ техники и иной принцип микроменеджмента. Как правильно играть в ПкМ, например, я не знаю. Собственно, и неинтересно. Я поддержу эту идею, если только большинство из моих сокланов согласятся.
Цитата(SASA @ 20.11.2010, 1:46) *
Ведь нет ничего более интересного чем исход такого состязания интелекта

Исход на поле РВГ предсказуем. На поле ПкМ чуть меньше, все-таки я, гвардия и Али в него мало-мало, но играли хотя бы, а уровень командности клана и солянки не сравним.

Цитата(SASA @ 20.11.2010, 1:46) *
Колобок

Хм, а он что появлялся? Пропал уже как месяц резко. Кстати, он является представителем клана Фрименов, и мыслит он как РВГшник.
Назгул
колобок то оказывается вернулся в пкм по словам кезо
Индуктор
Хм, очень странно, почему он на клан забил.
Sherbatski
очень интересное предложение......
что я могу сказать - я за любую движуху, кроме голодовки... ПКМ у меня есть, сыграть могу ваще не вопрос)

звучит интересно и заманивающе, но исход тут 100% ясен... unsure.gif
Индуктор
Али, кстати, тоже ставил. Если хотите берите Гвардикоса и играйте с ПкМщиками. 3-3 вполне вариант
Евгений
я тоже согласен только надо пару боев учебных провести с теми кто будет играть за сборную РВГ
дату и время уточните зара нии и список желающих
Индуктор
Жека, ты же бывший ПкМщик, вроде как. Бери Гвардию, Али, Щербу и вперед.
XXIV Panzercorps
Я только ЗА ! Пишите в Любое время готов устроить сражение ! в ПКМ
Сейчас только вот проблема с РВГ, у меня его нет !
Было бы неплохо что бы кто то подсказал где его брать и как ставить ...
Tankist
Ты чо ваще форум не читаешь кроме этого раздела
на ссылку для ленивых
http://rutor.org/torrent/75579
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда