Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему я не иду в РВГ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
Назгул
пкмщики голосуем
kolyn 33
Гвардия наверно опять на работе! biggrin.gif
Назгул
Цитата(kolyn 33 @ 18.11.2010, 4:50) *
Гвардия наверно опять на работе! biggrin.gif

да! гыгыгы laugh.gif
SASA
По моему РВГ не развивается.
Все кто играл ранее продолжают играть. Новых игроков практически не появляется. Причина в следующем.
Пришел новичек. Его сразу пару раз круто отодрали те же 2i да еще и опустили словечками разными. И у новичка уж точно желания еще поиграть больше не возникает.
Cat Russel
НЕЕЕЕТ! РВГ то развивается! Но в целом ты прав. А ну Гвард. Добавляй в свой опрос следующий вариант ответа:" Потому что там есть некоторые бойцы, которые даже жучару обосрут только за то, что тот имея крылья всё время на пузе ползает."
Индуктор
Цитата(SASA @ 18.11.2010, 9:51) *
Его сразу пару раз круто отодрали те же 2i да еще и опустили словечками разными.

Да, согласен. Только 2и тут не причем, никто из нас никого никогда не опускал.

Хотя не вижу смысла переманивать из ПкМ в РВГ - игры для людей с различным устройством психики. Не конкуренты мы.
SASA
Может быть имело бы смысл иногда посещать комнаты друг друга и играть. Нам в РВГ, а РВГшникам в ПКМ.
Всем было бы только в "+". Так как каждая игра дает что то новое(в том числе и в смысле тактики). Я например иногда играю в РВГ.
Правда конечно плохо. sad.gif Кстати Кальтер последнее время очень интересовался ПКМ.
А для новичков имело бы смысл например создать отдельную крмнату "Новички РВГ" например, ведь новичкам я думаю было бы интересно играть друг с другом. А лучше наверное комнату "новички ПКМ и РВГ", т.к. новичок еще не определился что ему интересно, а быстрые поражение могут лишить его интереса как к ПКМ так и к РВГ
<JP>
Я не проголосовал потому что мало ответов два воще ни как не связаны с пкм и рвг, я бы проголосовал потому что в пкм меньше народу, а еще потому что все те карты которые я делал в пкм считаются не интересными потому что люди не любят как и в рвг авиацию в большом количестве , и воще многие юниты которые я ставлю на карты они считаются читерными неинтересными, короче выпей рюмочку какаоа козе баян , по принципу на фига играть в карты где пво еще меньше чем в рвг, даже на больших картах , я уж молчу про карту которую я сделал в единственом числе никто ни в рвг ни в пкм не делал такие, 3+3+1 , народ хочет тупого мяса в пкм как карты блицкриг, но тут новенькие играют в нее пусть и рамками, то на карте драйв всегда заходил какойнить старик и обсирал еще по круче заядлых рвгшников , карту и новеньким пытался втулять во карты мороза это вещь,

Саса скажу одно давно не играл в пкм , вс еникак не соберусь, надеюсь все поменялось у вас там в пкм, но интересных карт там мало , а таких как нормандия в пкм воще нет и похоже не будет, когда человек играет в мульти а такое ощущение что он играет в сингл! вот это шедевры
Назгул
Цитата(SASA @ 18.11.2010, 15:47) *
Может быть имело бы смысл иногда посещать комнаты друг друга и играть. Нам в РВГ, а РВГшникам в ПКМ.
Всем было бы только в "+". Так как каждая игра дает что то новое(в том числе и в смысле тактики). Я например иногда играю в РВГ.
Правда конечно плохо. sad.gif Кстати Кальтер последнее время очень интересовался ПКМ.
А для новичков имело бы смысл например создать отдельную крмнату "Новички РВГ" например, ведь новичкам я думаю было бы интересно играть друг с другом. А лучше наверное комнату "новички ПКМ и РВГ", т.к. новичок еще не определился что ему интересно, а быстрые поражение могут лишить его интереса как к ПКМ так и к РВГ

ненадо никаких отдельных комнат-новички должны видеть как надо игрть
Butum
JP я тебя еще давно просил скинуть на форум свои карты, а ты их до сих пор не скинул и я если честно не помню твоих карт, а гвардия хитер зделал почти все ответы в пользу РВГ и 1 ответ только остается это против меги, мега извини нечего личного
SASA
Гвардия, добавь к своему опросу еще один вариант, в котором написано
"Не люблю когда танки ездят быстрее мерседесов и постоянно мажут, пехота просто мясо, нет современной техники и я устал от тематики 2 мировой в играх"
Мне кажется количество ответов сильно возрастет
Мегамедведь
Что ж от ненависти к любви один шаг.
С учетом того, как голосовал я сам, и с учетом того, что 2И я ничуть не боюсь - результат очевиден.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 19.11.2010, 0:43) *
2И я ничуть не боюсь

Только не играешь. Один нормальный батл за два месяца.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 19.11.2010, 0:46) *
Только не играешь. Один нормальный батл за два месяца.

"под землей кипит работа, бесы варят позолоту" (с) "Агата Кристи"
Щас картами занимаемся (см. ветку пр итоги моей 6 летней работы) с Рихтом: доводка, тестирование, то, сё...
А еще личные дела: поиск работы, подготовка к конфереции партийной.... на выборы же собираюсь, партия выдывинуть должна, вот и пашем.........
Играю щас редковато, но это временно.
MoroZzz
я не играю в рвг, потому что мне не интересны игры про вов. Не нравится скорость танков,самолетов.(вообще скорость игры)
SASA
Что бы получать удовольствие от процесса игры, не достаточно лишь тактико-стратегической составляющей.
Необходимо видимо еще и графичеки приемлимый уровень(желательно чтобы графика глаз радовала). Если у ПКМ визуальное представление хотя бы с натяжкой можно отнести к не вызыващей визуальное отторжение игре, то РВГ в этом явно проигрывает. Видимо поэтому мало желающих войти как в мир ПКМ так и РВГ, а вот почему Гвардия так ненавидит ПКМ и не любит ПКМщиков, мне не понятно.
Вот Кальтер всегда относился к нам очень доброжелательно.
Назгул
Цитата(SASA @ 19.11.2010, 10:22) *
Что бы получать удовольствие от процесса игры, не достаточно лишь тактико-стратегической составляющей.
Необходимо видимо еще и графичеки приемлимый уровень(желательно чтобы графика глаз радовала). Если у ПКМ визуальное представление хотя бы с натяжкой можно отнести к не вызыващей визуальное отторжение игре, то РВГ в этом явно проигрывает. Видимо поэтому мало желающих войти как в мир ПКМ так и РВГ, а вот почему Гвардия так ненавидит ПКМ и не любит ПКМщиков, мне не понятно.

кажется в опросе нет ни одного ответа о том что я ненавижу пкм rolleyes.gif поменьше серьезности бойцы biggrin.gif
Индуктор
Гвардия так ненавидит ПКМ и не любит ПКМщиков, мне не понятно.

Гвардия ваще-то год в ПкМ отыграл)

Да, Кальтер у нас самый добрый и воспитанный боец, ой не могу.
Если у ПКМ визуальное представление хотя бы с натяжкой можно отнести к не вызыващей визуальное отторжение игре, то РВГ в этом явно проигрывает.

Тут, наверное, дело вкуса, но модельки юнитов и зданий в РВГ за редким исключением сделаны намного лучше. Барон помнится, в свое время, в РВГ1 не играл из-за графики, а потом в РВГ2 играл благодаря графике. Про звуки ваще молчу.

В целом разногласия наши бессмысленны, каждому свое.
Серёга
Цитата
В целом разногласия наши бессмысленны, каждому свое.

Единственные слова по теме friends.gif
+ 100 king.gif
SPACE
Цитата(Butum @ 18.11.2010, 20:39) *
JP я тебя еще давно просил скинуть на форум свои карты, а ты их до сих пор не скинул и я если честно не помню твоих карт, а гвардия хитер зделал почти все ответы в пользу РВГ и 1 ответ только остается это против меги, мега извини нечего личного

Полностью согласен-JP-тока баш на баш карты - как барахольщик - вот где я про этого купца впервые услышал http://sudden-strike.ru/forum/showthread.p...9293&page=9 - стремный парниша ИМХО пусть он сам гамает в свои карты..
suddennick
Цитата(SASA @ 18.11.2010, 21:14) *
Гвардия, добавь к своему опросу еще один вариант, в котором написано
"Не люблю когда танки ездят быстрее мерседесов и постоянно мажут, пехота просто мясо, нет современной техники и я устал от тематики 2 мировой в играх"
Мне кажется количество ответов сильно возрастет

В точку wink.gif
Назгул
ОПРОС ЗАВЕРШЕН -МЕГА УНИЖЕН ГАГАГАГАГ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.