Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Подключает К Хамачи
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Komarilazzz
не подключает к Хамачи
виснет на "Зондировании" , инет работает, сайты открываются, в чем дело?

скиньте пожайлуста ссылку на самую свежую версию Хамы.
играю давно надеюсь на понимание.
ник в игре Komap27
Мегамедведь
Кстати у меня тоже были проблемы.
Посмотрю смогу ли решить и если че буду обращаться.
Buchhalter
Komarilazzz, самая новая версия хамачи тебе не поможет. Только создаст еще проблем.
Проверь, чтобы во время работы хамачи не работали антивирусы или брандмауэр Windows.
Для пробы - отключи по-максимуму проги. Может какая-то программа стала конфликтовать с хамачей.

Если не помогает. То удаляй хамачи и качай проверенную временем и сотней бойцов версию, которая лежит на форуме. Ссылка есть на главной странице.
На всякий случай:

http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=108

Делай все как указано по первому посту. Все должно заработать.
Если зондирование прошло все нормально, но в сеть не попасть. То обращайся к админам. Они откроют доступ.

P.S. На будущее, не надо дублировать темы в различных разделах форума.
Capone
Всем привет!почему я не могу попасть в сеть RWG2-1?последний раз я играл 3 года назад под ником максим.
+1000200
Цитата(Capone @ 13.8.2013, 18:30) *
Всем привет!почему я не могу попасть в сеть RWG2-1?последний раз я играл 3 года назад под ником максим.

Может комната переполнена.
Мегамедведь
До сих пор не вошел в хамачи, хотя вход совершил двое суток назад уже, и напоминали и фонарь и сепар. Забыли про меня? Мой новый номер (надеюсь надолго теперь) 25 191 54 51
MoroZzz
такая проблема

Там где название сети, должен быть зеленый кружочек- это значит, что все подключено.
Сегодня включил комп и обнаружил, что я как бы в сети но я не в сети)
Пробывал нажимать два раза на название сети, пробывал нажимать сначало правой кнопкой мыши и потом нажать "подключить". Так и не подключается ничего.
Dmitriy
Цитата(MoroZzz @ 22.9.2013, 21:18) *
такая проблема

Там где название сети, должен быть зеленый кружочек- это значит, что все подключено.
Сегодня включил комп и обнаружил, что я как бы в сети но я не в сети)
Пробывал нажимать два раза на название сети, пробывал нажимать сначало правой кнопкой мыши и потом нажать "подключить". Так и не подключается ничего.

У меня та же проблема.
Galmanaus
и у меня такая же проблема!!!
MoroZzz
Все ясно. Это у многих сегодня. Само пройдет.
Eisenfaust
Вот и я не могу подключиться. Жму правым кликом на название сети - подключиться - никакой реакции.
Galmanaus
Еще лучше!!пропала сеть!(((
Индуктор
Это ситуация по всему миру. Руководство хамачи ищет проблему и старается ее устранить. http://community.logmein.com/t5/Hamachi/Ha...p/101465/page/3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда