Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема При Установке
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Dimedrol
Здравствуйте. У меня пробрема.
Взял себе новый комп и не могу установить игру, точнее даже не могу приступить к установке.
Скачал установочный файл через торрент, запускаю.....файл удалён автоматически, без возможности восстановления. Так как особо не разбираюсь во всяких компьютерных тонкостях методом проб и ошибок установил, что нужно:
1) Отключить Windows SmartScreen.
2) Настроить антивирусник. В частности пришлось создать специыльную папку, занести её в исключения на проверку и в неё уже закачивать установочник.
Но по большому счёту это мало помогло так-как теперь установочный фаайл не удаляет, а выдаёт ошибку:
The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program.
Помогите кто чем может!!! Заранее спасибо!

P.S. ОС-Windows 8, Norton internet security....
SOA3MW
Цитата(Dimedrol @ 28.6.2013, 22:05) *
Здравствуйте. У меня пробрема.
Взял себе новый комп и не могу установить игру, точнее даже не могу приступить к установке.
Скачал установочный файл через торрент, запускаю.....файл удалён автоматически, без возможности восстановления. Так как особо не разбираюсь во всяких компьютерных тонкостях методом проб и ошибок установил, что нужно:
1) Отключить Windows SmartScreen.
2) Настроить антивирусник. В частности пришлось создать специыльную папку, занести её в исключения на проверку и в неё уже закачивать установочник.
Но по большому счёту это мало помогло так-как теперь установочный фаайл не удаляет, а выдаёт ошибку:
The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program.
Помогите кто чем может!!! Заранее спасибо!

P.S. ОС-Windows 8, Norton internet security....

В рвг на семёрке то проблемы а тут сразу 8 виндвс.
Dimedrol
Так MWM mod установился и работает без проблем!!!!
sasha_08
Dimedrol можно попробовать сам rwg.exe занести в исключения.
Dimedrol
Господа! Похоже осталась последняя надежда!! Скиньте, пожалуйста, кто может архив с установленной игрой. Заранее спасибо!!!!
Buchhalter
Дим, вряд ли тебе поможет простое копирование папки с игрой. Может на время установки и игры отключишь этот Norton? Он все-равно не относится к хорошим антивирусам.

А вот по этой ссылке уже архив установленной игры.
Пароль "rwg" (без кавычек).
http://files.mail.ru/81B6A43ED2834930B3C5D56FCDD60238
Dimedrol
Что-то скачал архив, а в нём файла для запуска игры нет!!! sad.gif sad.gif
Антивирусник отключил. Один фиг не помогло!
Индуктор
А откуда ты взял установщик? Ты второй раз пробовал качать?
Buchhalter
Цитата(Dimedrol @ 17.7.2013, 8:33) *
Что-то скачал архив, а в нём файла для запуска игры нет!!! sad.gif sad.gif
Антивирусник отключил. Один фиг не помогло!



А ты где смотришь то? Должен быть здесь: "F:\RWG 3.0b\Dat\Release\rwg.exe"

Буква "f" это буква твоего диска, вот она может быть другой. В зависимости от того, куда ты скопировал папку.
Индуктор
Файл только по ярлыку запускается.
Dimedrol
Да пробовал. Через объявления на форуме, скачивал с тоаррента и файлообменников.
Так же скачал Modern warfare mod, игра установилась, но только с 3мя картами в синглах... два полигона и миссия "анаконда"
Индуктор
Выруби антивирус, скачай мод, устанавливай, только потом врубай антивирус. В нем скорее всего дело.
Dimedrol
Только что нашел файл запуска, но не сработало, какую-то ошибку выдаёт. Такое чуство, что меня просто руки не с того места растут. Ну в любом случае сейчас по новой закачаю, попробую снова.
Индуктор
Создай ярлык на рабочий стол из rwg.exe и запускай оттуда
Dimedrol
не сработало... создал ярлык выдаёт ошибку: Cann't load profile....
скачал заново с торрента установочник, с выключенным файрволом и антивирусом, выдаёт ошибку: files are corrupted
Индуктор
Ты качаешь и ставишь на тот же диск где винда?
Dimedrol
Да, один диск на компе. Кстати путём полного удаления антивирусника выяснил, что проблемма была не в нём...
Dimedrol
Разделил диск, установил игру!!! Вообще без проблем! 2 минуты заняло времени. вроде работает всё! спасибо за помощь!!!
Buchhalter
Ну наконец-то. Ждемс на полях РВГ.
Dimedrol
Я там уже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда