Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сети Хамачи Для Игр Серии Противостояние
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт
Ахилл
RWG2-1
пароль 1234 - сеть игры в мод RWG 1.94
Блог об игре противостояние

Для игры в Противостояние Принуждение к Миру PKM256 пароль 1234
Alegatorr
Седня хамачи только у меня не работает?или есть еще жертвы тирора..
Индуктор
В РВГ2-1 сети провел плановую зачистку. Поудалял повторяющиеся аккаунты. Если удалил действующий - перезайдите.
Индуктор
В РВГ2-1 кикнуто мертвяков много. Так что просьба не впадать в истерику, а просто перезайти.
Kostya3
RWG 2-1 в той сети только 4 чела и все в офф, подскажите нормальнкую сеть где есть индуктор, али и т.д.?? Для игры в rwg 1.94
(2i)jonking
Цитата(Kostya3 @ 23.10.2011, 22:53) *
RWG 2-1 в той сети только 4 чела и все в офф, подскажите нормальнкую сеть где есть индуктор, али и т.д.?? Для игры в rwg 1.94


RWG2-1
пароль: 1234
Kostya3
Цитата((2i)jonking @ 23.10.2011, 19:18) *
RWG2-1
пароль: 1234

А почему в этой сети только 20 чел?? Раньше было намного больше! Куда все подевались??
(2i)jonking
Цитата(Kostya3 @ 24.10.2011, 2:19) *
А почему в этой сети только 20 чел?? Раньше было намного больше! Куда все подевались??


все пошли пить пиво russian.gif и спать beach.gif
<JP>
Цитата(Kostya3 @ 23.10.2011, 23:19) *
А почему в этой сети только 20 чел?? Раньше было намного больше! Куда все подевались??


Это когда такое было!! чтобы постояно было больше!!! , есть такое понятие час пик! так и в сети , утром мало, днем средне, вечером навалом ..... даже на днях увидев тебя ,я бы не сказал, что было мало в сети народу))), другой вопрос что сидит 30, а играют в лучем случае 8мь

Но это,не в этой теме обсуждают!! laugh.gif wink.gif
andreai
хочу играть в RWG где взять нормальный дистрибутив и что нужно еще достаточно установить только 1.94 или нужно ее ставить накатывая на противостояние 4?


хочу играть в RWG где взять нормальный дистрибутив и что нужно еще достаточно установить только 1.94 или нужно ее ставить накатывая на противостояние 4?
(2i)jonking
Цитата(andreai @ 27.11.2011, 19:20) *
хочу играть в RWG где взять нормальный дистрибутив и что нужно еще достаточно установить только 1.94 или нужно ее ставить накатывая на противостояние 4?


все тут: http://www.forum.modplanet.net//index.php?showtopic=725
+1000200
Подскажите пожалуйста я химачи норм настроил,а не играется айпи воожу список игр пуст! blink.gif
Индуктор
В сеть войди - список сетей в шапке
+1000200
В сеть я вашол , там глюк другой был , но уже всё работает норм спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда