Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактор Карт Для Противостояние 3. Война Продолжается
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Mihail[777]
Ребята может у кого из вас есть редактор карт для Противостояние 3; выложыте пожалуста, ато это такая реаритетная вещь, что в интернете уже давно не водится smile.gif
Заранее спасибо rolleyes.gif
Nordleng
Держи, по идеи всё, но если чтото недоложил пиши.
Mihail[777]
Цитата(Nordleng @ 10.6.2013, 20:50) *
Держи, по идеи всё, но если чтото недоложил пиши.

Явно таки недоложыл чето) выдает ошыбку:
Nordleng
Цитата(Mihail[777] @ 10.6.2013, 22:16) *
Явно таки недоложыл чето) выдает ошыбку:

А ты по этому адресу положи требуемую библиотеку dll, она есть в архиве.
Mihail[777]
Всеравно не работает, выкидывает чтото типо редактора, но не одна строка неработает.
Mihail[777]
Неужели не у кого нет редактора? unsure.gif
+1000200
Цитата(Mihail[777] @ 15.6.2013, 5:15) *
Неужели не у кого нет редактора? unsure.gif

Cкачай файл который у тебя просит система, и засунь его в папку которая прописана в ошибке.
Mihail[777]
Я уже делал так, нечего не получается, да и игра не запускается с тем редактором что мне выложыли. Кароче ребята эсли нет редактора то нет поста и ненада мне здесь ненужных советов давать я в противу не первый год играю.
+1000200
Цитата(Mihail[777] @ 16.6.2013, 16:51) *
Я уже делал так, нечего не получается, да и игра не запускается с тем редактором что мне выложыли. Кароче ребята эсли нет редактора то нет поста и ненада мне здесь ненужных советов давать я в противу не первый год играю.

http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=10049 Вот тебе адрес раз ты такой умный , бери сращивай , решай свою проблему сам.
Mihail[777]
Все ясно... dry.gif Админы можете закрывать тему, она достигла своего пика.
+1000200
Цитата(Mihail[777] @ 17.6.2013, 15:22) *
Все ясно... dry.gif Админы можете закрывать тему, она достигла своего пика.

Закрой свой табель если ты хамло то тебе по любому не кто не ответит!
Mihail[777]
Цитата(1000200 @ 17.6.2013, 16:41) *
Закрой свой табель если ты хамло то тебе по любому не кто не ответит!

Я тебя задел чтоли ohmy.gif ? Если да то извини. wink.gif
FPBeatz
лет пять назад у меня получалось запилить этот редактор. А щас не помню где взять units.dsc
Не подскажете? laugh.gif
SmartSF
Ну вот я случайно наткнулся на эту тему!!! Такая же проблема как и у меня была!
Попробуйте прописать в файле editor2.ini пути:
C:\windows\system32\cad1024.dll

Т.е. вместо system написать system32
Но это для Виндовс ХП 2000
У меня например установлен Виндовс 7 максимальный, и я решил свою проблему запуска редактора П3 война продолжается по другому!! Случайно наткнулся как решить свою проблему,я изменил состав игры П3 война продолжается и т.п.
Вы бы наверное не догадались как можно это подправить........... rolleyes.gif

Цитата
ато это такая реаритетная вещь, что в интернете уже давно не водится

Как раз все в Интернете водиться!!! Я все что мне нужно нашел за 1 час!! Надо уметь искать в Интернете!!!!! Ну, я итак дал подсказки!!!!
Или чтоб было теплее на разгадку, сколько по Вашему выходило версий П3 война продолжается??? Уже теплее разгадка.......................
Вот я итак по дружески дал подсказку...................... Для подробной беседы пишите мне в личные сообщения!!!!!
MoroZzz
Неужели так трудно дать ссылку на редактор или сказать как запустить тот который вместе с игрой идет?
А то блин--- "Я знаю, но не скажу... даю вам подсказку"
Зачем писать тогда?
MoroZzz
короче надо зайди в C:виндовс/системс. Затем скопировать файл cad1024 и закинуть в C:виндовс/системс32

Ну а предварительно нужно конечно же вот эту шнягу CADraw=C:\windows\system\cad1024.dll заменить в корневой папке игры в файле едитор2
fylhtq285000
Цитата(FPBeatz @ 25.8.2013, 16:17) *
лет пять назад у меня получалось запилить этот редактор. А щас не помню где взять units.dsc
Не подскажете? laugh.gif

Привет,нашел файл units.dsc ?
fylhtq285000
Цитата(Mihail[777] @ 10.6.2013, 23:09) *

Ребята может у кого из вас есть редактор карт для Противостояние 3; выложыте пожалуста, ато это такая реаритетная вещь, что в интернете уже давно не водится smile.gif
Заранее спасибо rolleyes.gif


Это для работа редактора qed
http://www.forum.modplanet.net/index.php?a...st&id=21146
Malina
Рискну предположить исходя из названия скидываемого файла, что это был в обще редактор для Sudden Strike III, а не для 3 проты laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда