Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tank
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Серёга
Эта игра бесплатна!
http://game.worldoftanks.ru/

Сейчас вышел патч США. После него появились лаги, но администрация решает эту проблему. В этой игре очень красивая графика, хорошие звуки, интерфейс. Удобное управление. В эту игру прикольно играть, советую всем!
kolyn 33
Ага уже играем по полной - есть уже топовая Пантера, А-20 и Ли. biggrin.gif
Серёга
Я щас только на БТ7 играю. Деньги на А20 вроде коплю. Мне только лаги не нравятся!
kolyn 33
Цитата(Серёга @ 1.11.2010, 15:46) *
Я щас только на БТ7 играю. Деньги на А20 вроде коплю. Мне только лаги не нравятся!

Лаги это временно, не переживай наладят и будет все отлично!
Серёга
У меня и до патча и после него лаги!
Серёга
Колян. Ты под каким ником в ВоТ играешь?
Apec
KolesnikovEvgen - Евгений
arestovich-я
HetzerB - HetzerB
Cornflower - Гуннар.
kolyn 33
Цитата(Серёга @ 1.11.2010, 17:31) *
Колян. Ты под каким ником в ВоТ играешь?

novotroick - это я! biggrin.gif
Серёга
SergeiSSN это мой ник
<JP>
Я теперь понял куда Ареска сбежал, такой большой а ничему не учится как поется про чистое небо в сталкере, хочешь уметь и быть сильным выбере одно(((((
Я вот решил хватит по играм мытарствоваться и пробовать, нравиться рвг, мола в пкм погоняю, пострелять в код зайду а больше и не надо, а онлайн это зло там люди совсем пропадают, и рвг покажется безобидным увлечением, долой онлайн игры blink.gif
Apec
Цитата(<JP> @ 24.11.2010, 5:26) *
Я теперь понял куда Ареска сбежал,

Никуда я не сбежал, опять в Чехии, пашу как папа Карла, подъём в 5-30 утра, в 19-00 приезжаю в гостиницу, в 21-00 уже сплю, валюсь, как убитый. В воскресенье играл в РВГ, разгромил 2И без И правда(см. статистику в Сетевых играх).
А Танки что то поднадоели.
Индуктор
А Лейт громит ГГШ. Вчера 5-1 уже было
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 24.11.2010, 8:18) *
А Лейт громит ГГШ. Вчера 5-1 уже было

Аж интересно кого это он там громит - не Зига одного случайно? biggrin.gif
Индуктор
Кого ж еще)
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 25.11.2010, 8:32) *
Кого ж еще)

Он ( Лейт ) наверно очень сильно этим гордится! Гдеже тогда победные реляции на данную тему?
Индуктор
Может и гордится, это плохо? Как ни крути, Зиг 1на1 играть умеет неплохо
Назгул
Цитата(Индуктор @ 25.11.2010, 21:14) *
Может и гордится, это плохо? Как ни крути, Зиг 1на1 играть умеет неплохо

несогласен инди -зиг плох в одиночные
vitakill rus
братва, снимите пожалуйста Гуннара с танка! на 2 фронта работает, злыдень! )
Гуннар
Цитата(vitakill rus @ 21.3.2011, 20:20) *
братва, снимите пожалуйста Гуннара с танка! на 2 фронта работает, злыдень! )


Ах ты прыдатель! Я тебе игру по секрету рекламил а ты мне заложил сразу?! Под арест! В карцер на хлеб и воду!
vitakill rus
есть под арест!! есть карцер!! sad.gif
Cat Russel
Братва!!! 28-ая Армия походу пала под гусеницами Ворлд оф Танкс. Пипец просто. Они качают одну ветку за другой. Только у Зомби есть Мышь, Пантеры и ИС7...Щас за амеровское взялся. Это какая то паранойя. Даже больше. Похоже на наркозависимость. Каждый прокачанный танк не удовлетворяет твоих амбиций в целом. Ещё месяц моих безуспешных взываний к их благоразумию и я начну кидать "СОС"...или сдавать стяг в музей(((
Назгул
все слабаки рвг тянуца в танки резаца-уфа, а терь и 28ая laugh.gif
одним танчиком то намного проще рулить biggrin.gif
Cat Russel
)))Гвардос! Ты прав. Мне кажется это из-за силы характера. Одни идут по жизни, не выбирая легких путей.....Другие как у рыбы, которой хочется по-глубже, выбирают по-лучше, тобишь что по-проще и по-легче. Но зачем тада человеку даны мозги?.....чтобы их трахать! "РВГ выносит мозг,"- говорит мне Зомби:" А тут я отдыхаю..."
Ordos
Цитата(Cat Russel @ 25.5.2011, 0:17) *
Это какая то паранойя. Даже больше. Похоже на наркозависимость.

Есть такое. В целом неплохая игра. Радует постепенное добавление новой техники и игровых особенностей и конечно же исправление багов, лагов и т. п. Бесит только дурацкий рандом и отсутствие игры 3х3 и 1х1. А, так игра очень затягивает. Частенько играю. wink.gif
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 24.5.2011, 22:57) *
все слабаки рвг тянуца в танки резаца-уфа, а терь и 28ая
одним танчиком то намного проще рулить

Эт ты зря сказал что слабаки - выйдет патч я тебя первого наг...... буду butcher.gif
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 25.5.2011, 16:19) *
Эт ты зря сказал что слабаки - выйдет патч я тебя первого наг...... буду

Не знаю как вы друг друга нагибать будете, по-моему, вы оба в танчики втихую режетесь.
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 25.5.2011, 12:41) *
Не знаю как вы друг друга нагибать будете, по-моему, вы оба в танчики втихую режетесь.

Я сейчас только двойной опыт беру и все, 12 единиц в ангаре - мне пока хватит...
Назгул
был косяк-пробовал я эти танчики-недельку поиграл и бросил-давно еще

блин я чо та себя начинаю реально мегой ощщущать-на форуме пижу а играю мало гыгыгы
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 26.5.2011, 9:51) *
был косяк-пробовал я эти танчики-недельку поиграл и бросил-давно еще

Гвардия под каким ником играл?
vitakill rus
в он-лайн шахматы лучше играйте! мозги тренерует!:-)
Cat Russel
Цитата(gwardiya @ 26.5.2011, 13:51) *
был косяк-пробовал я эти танчики-недельку поиграл и бросил-давно еще

...тракторчики!...
Цитата(kolyn 33 @ 25.5.2011, 17:06) *
Я сейчас только двойной опыт беру и все, 12 единиц в ангаре - мне пока хватит...

...а поигрывают наверное все почти(((
Ivan_C
Цитата(Cat Russel @ 24.5.2011, 22:17) *
Это какая то паранойя.

Паранойя это другое.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%BE%D0%B9%D1%8F
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B...%BE%D0%B9%D1%8F
Cat Russel
точно параноя?!!!...или даже шизариум. Меня самого иногда тоже накрывает))))
http://lurkmore.ru/World_of_Tanks
Индуктор
Меня в танках на две недели хватило с трудом. Редкостное занудство, хотя и сделанное хорошо.
Soldat
со своим гоМно-3джи интернетов,могу играть в Танки,только в начале игры немного лагает.А через хамачи в РВГ больше 3-3 не могу(жутко лагаю).Кто может объяснить из-за чего такая разница?
Cat Russel
Цитата(Soldat @ 19.11.2011, 19:33) *
со своим гоМно-3джи интернетов,могу играть в Танки,только в начале игры немного лагает.А через хамачи в РВГ больше 3-3 не могу(жутко лагаю).Кто может объяснить из-за чего такая разница?

От твоего местоположения. У меня например, где я живу на расстоянии 15 км от телемачты, уровень сигнала очень зависит от пролегающей рядом в 1 км железнодорожной насыпи. До неё исключительный сигнал, хоть 6х6. А вот после и до 3\1 км удаления ГОМНО.
А танки сила!...связь могила)))))
Soldat
Цитата
От твоего местоположения

да это и понятно.Вопрос в том,что в Танках играю норм 15-15 человек(точно не считал на сколько там),а в хамаче не больше 3-3 могу
JiMM
Просто в танках лаги это твои проблемы, промахи увеличиваются и т.п., а в рвжо твои лаги это проблемы всей команды.
Индуктор
Да я думаю, тут нагрузки на трафик должно быть меньше в ВОТ, ибо в канал передается положение каждого юнита и иже параметры с ним, а там юнитов стоко же скоко игроков, а в рвг юнитов даже у одного бойца в разы выше. Плюс в ВОТ организация сервер-клиент, вся обработка идет не на компах пользователей,а на серваках
IG40
ая в WoT под ником igoruhka14 но играть пока немогу т.к. комп слабоват sad.gif
Goldy223
Тоже онлайн в танки играть не могу, комп старый, не тянет. Зато нашел себе новое увлечение - нахожу стретегии игры в рулетке и тестирую их на бесплатной онлайн рулетке, интересно)А все началось с просмотров турниров по покеру...)
SASA
Поиграл в WOT прилично.
Игра безусловно хорошая и затягивает. Но все же не достаточно в ней тактико-стратегической составляющей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда