Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Одиночныи Мисии И Карты
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Jaroslaw333
Вот вобщем первая миссия, еще подправил её..
Jaroslaw333
сделал подкрепление противнику помягче
Jaroslaw333
Вот сделал все как надо, можете потестировать еще
Jaroslaw333
Пишите кому понравилась карта, сечас делаю продолжение этой мисии на большой карте
Jaroslaw333
Моя новая карта и миссия, делал долго......
Jaroslaw333
Новая карта rolleyes.gif
-IG-
Цитата(Jaroslaw333 @ 7.11.2013, 21:19) *
Новая карта rolleyes.gif

Привет!

Глянул.

Первоначальный состав сил никуда не годится. Похоже не на регулярные части, а на какой-то сброд. Пулеметов нет вообще. Какие-то автомашины непонятные.

Рекомендую почитать - http://www.armourbook.com/2007/08/01/otdel...soldat_102.html
Jaroslaw333
Цитата(-IG- @ 21.11.2013, 0:44) *
Привет!

Глянул.

Первоначальный состав сил никуда не годится. Похоже не на регулярные части, а на какой-то сброд. Пулеметов нет вообще. Какие-то автомашины непонятные.

Рекомендую почитать - http://www.armourbook.com/2007/08/01/otdel...soldat_102.html


Ок исправлю что не так. Там 2 пулемёта есть их и не должно быть много по идее. А ведь нету нормальных румынских войск вот я и поставил непонятные автомашины типа румынские(у меня ж все карты с румынами)
Jaroslaw333
новая карта
MoroZzz
в Селе красный расселенец за кого я вообще играю?
encoder12
Автор же пишет,что все миссии у него за румынские части wink.gif яростно рвущиеся к Одессе.
Скачал предыдущие две миссии-первая(которая на средней карте 256) вылетела ,черт знает почему уже через десять минут,когда данные мне войска сходу помчались на амбразуры в атаку(еле успевал их рассортировывать как-то).В другой,на мелкой карте ,с озером в середине которая,тоже не успели войска вылезти из-за карты,как вступили сходу в бой и практически этим мои потери и ограничились) захватив броневик прошелся на нем с юга на восток по тылам перестрелял всех кто там находился(причем они даже в ответ не стреляли.видимо поведение у них не задано было) и не доходя до деревни на севере карты мне присудили победу.
В общем первую миссию играл 10 минут следующую 15,зато в Красный Расселенец 75 минут smile.gif
Правда так ничего и не успел сделать.90% моих войск простояли в углу карты до самого конца,занял только пару окопчиков на юге и все...
Парочка пехотных орудий и десятки самолетов решили весь исход битвы (зачем тогда эти два десятка грузовиков сотни пехотинцев,медиков повылазило целая рота)) через Shift очередями пока расстреливал из пехотных орудий позиции противника и посылал бомбардировщики занимался тем что сортировал войска что мне прибыли rolleyes.gif (штурмовые отряды какие то формирова-думал сечас боекомплект выпущу и пойду на штурм села! Но под шумок отбил с помощью танков, как оказалось еще две контратаки и мне присудили победу( я даже речку не пресекал),хотя там еще дохрена войск у противника оставалось.
Потери какие-то несуразные особенно для такой маленькой карты- полторы тысячи русских против 100 человек из них 50 наверно летчиков из 30 сбитых самолетов)) и остальные в основном те перебежчики в окопах после артналета).
То есть количество юнитов дается практически чуть ли не с претензией на реальное количество народу учавствовавших там в боях и карта тогда должна быть в масштабе приближенной к реальным.
А то получается на клочке земли 200 на 200 метров положил целый стрелковый русский полк.
Насколько я знаю там основная цель румын была это высота между селами Красным Расселенцем и Вакаржанами-ныне Курганом,которая позволяла контролировать всю округу,дороги и прочее.Расстояние между селами около 5 километров,вот этот участок и держал советский полк.
Так что надо или карту 512 делать)) или как-то сбалансировать составы участников)
Задумка конечно хорошая сделать компанию по Одессе-сначала захват а потом возможно освобождение,но это даже не альфа версии миссий а какие-то наброски на миссии.
Карты необходимо сделать покрасивее smile.gif тем более что рельеф местности там простой.
encoder12
Цитата(Jaroslaw333 @ 16.12.2013, 18:52) *
новая карта

Мое личное мнение по данной миссии с учетом различных деталей и общих соображений unsure.gif
Атаковать село должна румынская пехотная рота и оборонять тоже советская пехотная рота!
Румынам дать 10 пулеметчиков 100 стрелков с ружьями,парочку офицеров и санитаров,с учетом что будут окопы четырех огнеметчиков,один легкий миномет 50 мм и один 82мм,также две повозки лошадиные чтобы это добро возить и одну повозку для 2 ящиков с боекомлектом.
Грузовики убрать,бензовозы,снабжалки тоже убрать,станковые пулеметы долой,снайперов тоже убрать,пехотную пушку убрать (возможно ее в подкреплении прислать вместе с немецким взводом на двух бронетранспортерах и противатанковой пушкой 37мм, который должен прийти после взятия части села и начале контратаки двух советских групп с двух направлений-одно с севера,в составе взвода саперов с пулеметчиком<батальон которых обороняет высоту в районе Выкаржан и взвода пехоты с бронемашиной или на худой конец легким танком типа бт7 с восточной стороны).Также убрать эти десятки бомбардировщиков и истребителей-оставить один юнкерс и разведчик на всякий случай.Черт с ним! Оставить румынам один трофейный французский танк и еще выделить пару мотоциклистов-типа разведчики. Таких сил вполне достаточно,опираясь на реалии для овладения данным селом.
Советские части обороняющие Расселенец необходимо вооружить двумя минометами 82мм и одной 45мм пушкой с ящиками боекомлекта рядом(все эти кучи зениток, пушек,снабжалок,грузовиков убрать-самолеты тоже убрать,или на худой конец дать парочку истребителей) окопы-половину закопать,на западном берегу особенно-оставить маленький окопчик с пулеметной точкой и отделением стрелков у дороги)оставить окопы на западной стороне речки и заполнитть их 50 стрелками и четырмя снайперами а также 5 пулеметчиков,еще 2 пулемета типа максим разместить на опасных направлениях и для прекрытия пушки,а два миномета в селе и оставшихся солдат распихать по домам а также несколько снайперов.И сделать так чтобы победа присуждалась когда карта будет полностью очищена от противника,а поражение если погиб старший офицер румынской армии или все солдаты. И еще надо сделать так чтобы после контратаки,в случае отступления румын из села,через какое-то время,(например 30 минут)если в данной зоне (селе)не будет румынских юнитов с востока приезжали две-три гаубицы или полковые минометы и начинали долбить по румынам!
Вот такое вот мое мнение после ознакомления с данной миссией laugh.gif
-IG-
Цитата(encoder12 @ 1.4.2014, 8:53) *
Вот такое вот мое мнение после ознакомления с данной миссией laugh.gif

Что могу сказать - отзыв лучше и интереснее самой миссии. Пусть автор оной не обижается, но работать и работать еще надо над ней.
Охотник
Карта из этого поста:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=72502
Вылетает через некоторое время, почему-то. huh.gif
SOA3MW
Цитата(Охотник @ 17.5.2014, 18:38) *
Карта из этого поста:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=72502
Вылетает через некоторое время, почему-то. huh.gif

Возможно разные сборки, или что-то глючное там.
Охотник
Есть замечание по карте с данного поста:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=65788
В подкрепе, который прибывается, экипажи такнка являются французы.
Тоже самое и с обслугой орудия 1897 года, там французские солдаты. smile.gif
К тому же есть еще момент, который надо профиксить, а именно то, что присланная машина снабжения не может починить мост.
И на мой взгляд слишком много лишнего транспорта, может его заменить повозками? Все-таки армия-то румынская. read.gif
А так идея очень хороша, то что решили затронуть союзников 3 Рейха.
И в селе "Красный расселенец", есть финский офицер, что он там забыл? biggrin.gif
Так же хочу сказать, что может экипаж танков, который состоит из офицера и спецназовца, хотя бы заменить на офицера и простой экипаж?
SOA3MW
Цитата(Охотник @ 19.5.2014, 19:07) *
Есть замечание по карте с данного поста:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=65788
В подкрепе, который прибывается, экипажи такнка являются французы.
Тоже самое и с обслугой орудия 1897 года, там французские солдаты. smile.gif
К тому же есть еще момент, который надо профиксить, а именно то, что присланная машина снабжения не может починить мост.
И на мой взгляд слишком много лишнего транспорта, может его заменить повозками? Все-таки армия-то румынская. read.gif
А так идея очень хороша, то что решили затронуть союзников 3 Рейха.
И в селе "Красный расселенец", есть финский офицер, что он там забыл? biggrin.gif
Так же хочу сказать, что может экипаж танков, который состоит из офицера и спецназовца, хотя бы заменить на офицера и простой экипаж?

Да всем без разницы уже на эти карты. Автор забросил их и тему.
Охотник
Цитата(SOA3MW @ 20.5.2014, 9:23) *
Автор забросил их и тему.


Декомпелятор карт бы, попробовал бы эти недочеты исправить. mellow.gif
SOA3MW
Цитата(Охотник @ 21.5.2014, 20:14) *
Декомпелятор карт бы, попробовал бы эти недочеты исправить. mellow.gif

Был где-то на форуме ищи через поиск. Он работает только для Противостояние 4 и декомпилирует ТОЛЬКО КАРТУ.
Охотник
Цитата(SOA3MW @ 22.5.2014, 7:30) *
и декомпилирует ТОЛЬКО КАРТУ.


Блин. Печально. dry.gif
Gringo
Цитата(Jaroslaw333 @ 8.6.2013, 0:19) *
сделал подкрепление противнику помягче

а мне понравился замес всех перебил токо миссия незаканчивается
Охотник
Цитата(-IG- @ 20.11.2013, 23:44) *
Рекомендую почитать - http://www.armourbook.com/2007/08/01/otdel...soldat_102.html


Камрад, а подобного мануала по финнам, пшекам и прочим румынам нету случайно? blink.gif
А то там в поиске не нашел. wacko.gif
-IG-
В данной серии затронут не только вермахт. Но и союзники тоже. Хотя, конечно, большая часть отведена немцам.
Jaroslaw Odessa
Это я, пароль забыл, немогу востановить аккаунт. может быть скоро перероблю все карты. если починю компьютер на котором файлы редактирования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда