Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ssrw2k
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карибский кризис
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nordleng
Цитата(ЛНДР @ 10.2.2015, 18:22) *
Проблемка.

Это проблемка не игры, а самой операционной системы, и не проблема вовсе, а дефаултные её настройки.
Вот статья к примеру, которая рассказывает что и как исправить.
ЛНДР
Цитата(Nordleng @ 10.2.2015, 19:21) *
Это проблемка не игры, а самой операционной системы, и не проблема вовсе, а дефаултные её настройки.
Вот статья к примеру, которая рассказывает что и как исправить.

Сейчас буду изучать.
ЛНДР
Крайний член десанта с т 34, визуально находится далеко в стороне. При движении колонны данных танков, а тем более, их поворотах, наблюдается хаотичное мелькание в разных сторонах, юнитов-десантников.
Kurash2012
Здраствуйте! Будут ли в игре представлены пограничные войска СССР, ОВД, ФРГ? Например, в ГДР до падения Берлинской стены находился один пограничный полк КГБ СССР.
Nordleng
Цитата(Kurash2012 @ 22.3.2015, 23:59) *
Здраствуйте! Будут ли в игре представлены пограничные войска СССР, ОВД, ФРГ? Например, в ГДР до падения Берлинской стены находился один пограничный полк КГБ СССР.

Доброго времени суток.
А чем они принципиально отличаются от пехоты, представленной в моде? Немного другими цветами камуфляжа?
Kurash2012
Хотя бы для разнообразия в линейке элитных подразделений в будущем

По крайней мере уровень подготовки у советских пограничников был приближен к уровню ВДВ

Что касается цветов камуфляжа практически ничем не отличается (за исключением мелких деталей, которые в игре будут слабо представлены-например, зеленые фуражки)
ЛНДР
Про баг с радистом, никто не писал? Его бк шустро пополняется при передвижении. Можно через шифт, одним радистом всю карту по-квадратно "вспахать". smile.gif
North
Тоже ознокомился с мода. Впечатления весьма положительные, все сделано класно, подбор юнитов очень интересен, анимация стрельбы радуеть глаза. Только ограничения познания языка не позволяють написать еще суперлативи.
Зато иллюстрирую графикой:
Булдог против Т-34:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Небольшое пуэбло в руках противника:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В схеме Африка мало зеленьки, в схеме Европа нет пальм для джунглях:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заброска спецназа:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Офигенный самолетчик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПТО джип не бросаеться с С-130, пришлось использовать баржу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что еще хотелось бы увидить:
По схемах - как уже написал, в схеме Африка, где пальмы, очень мало свободных и горизонтальных обектах, не из чего срисовать болото. В схеме Европа нет пальм - для общего пользования конечно. В схеме Азия только соломенные домики и средновековная крепость?!
По юнитов:
- в разделе других (...) очень мало пехоту и вооружение только советское - ППШ, Мосин, ДП-27
- нет юнит экипаж
- нет болыших кораблей, только 1 сторожевой катер, зато большая баржа радует
- в разделе игроки- авиация: у бомберов только два Ила, один миг и один фантом
В моде больше возможностей чем начальный сценарий, вот автор говорить что Куба уничтожена и сразу захотелось сделать что то про Острове свободы smile.gif
Вообще, ждем успешного завершения.

vovan
Норт ты готовишь новую миссию под этот мод было бы интересно на нее посмотреть.
Nordleng
Сказать честно, на мод сейчас нет абсолютно нискольно времени.
Но есть уже следующая бето-сборка за номером 0.8.6, где значительно расширился блок ОВД в технике и пехоте, введено около 30 новых юнитов, появляются наброски европейских пехотинцев, не вошедших в отдельные нации (это испанцы, итальянцы), множество исправлений, поправленный баланс пушек/брони.
Да авиация пока отстаёт от графика, на неё меньше всего времени тратится как и на флот, наземка приоритетна.
North
Цитата(Nordleng @ 23.5.2015, 20:04) *
Сказать честно, на мод сейчас нет абсолютно нискольно времени.
Но есть уже следующая бето-сборка за номером 0.8.6, где значительно расширился блок ОВД в технике и пехоте, введено около 30 новых юнитов, появляются наброски европейских пехотинцев, не вошедших в отдельные нации (это испанцы, итальянцы), множество исправлений, поправленный баланс пушек/брони.
Да авиация пока отстаёт от графика, на неё меньше всего времени тратится как и на флот, наземка приоритетна.


Очень хорошие новости.

Цитата
Норт ты готовишь новую миссию под этот мод было бы интересно на нее посмотреть.

Да wink.gif wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nordleng
Цитата(North @ 23.5.2015, 12:52) *
В моде больше возможностей чем начальный сценарий, вот автор говорить что Куба уничтожена и сразу захотелось сделать что то про Острове свободы smile.gif
Вообще, ждем успешного завершения.


Исторические рамки я определил скорее для себя, чтобы подобрать соответствующую технику и иметь точку отчета игровых событий, оригинальный сценарий нивала как раз сгодился для этого.
Картоделов я не ограничиваю, хотите штурм Кубы, хотите Венгерское восстание делайте или Пражскую весну (операция "Дунай"), главное сильно не увлекатся smile.gif
+1000200
Цитата(Nordleng @ 24.5.2015, 4:32) *
Исторические рамки я определил скорее для себя, чтобы подобрать соответствующую технику и иметь точку отчета игровых событий, оригинальный сценарий нивала как раз сгодился для этого.
Картоделов я не ограничиваю, хотите штурм Кубы, хотите Венгерское восстание делайте или Пражскую весну (операция "Дунай"), главное сильно не увлекатся smile.gif

А если посетила муза создать, не из выше перечисленного. Я не думаю что это очень страшно. Пригодиться такая работа?
И хотел ещё добавить от себя, что мне мод в целом понравился. Заменить бы ещё голоса бойцов и техники. Будет классно, это так чего не хватило мне по первым впечатлениям.
North
Что еще хотелось имет в данного мода это легкий, воздушно-десантный танк для дальных операциях. Вот например Локуст М-22 очень бы пригодился, он использовался на Кубе:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dmitriy
Норт, а тебе ещё карта нужна полностью нарисованная 256х256?
Koolhoven
Цитата(Nordleng @ 23.5.2015, 20:04) *
Сказать честно, на мод сейчас нет абсолютно нискольно времени.
Но есть уже следующая бето-сборка за номером 0.8.6, где значительно расширился блок ОВД в технике и пехоте, введено около 30 новых юнитов, появляются наброски европейских пехотинцев, не вошедших в отдельные нации (это испанцы, итальянцы), множество исправлений, поправленный баланс пушек/брони.
Да авиация пока отстаёт от графика, на неё меньше всего времени тратится как и на флот, наземка приоритетна.

Недавно случайно наткнулся на картинки натовской пехоты(утверждали что из брошюры 1962 года), сохранил себе:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Возможно пригодится, кроме того есть еще их авиаторы.
pogarsky
Всем привет! ознакомился с модом,начал делать карту одиночную миссию,столкнулся с проблемой после запуска миссии с редактора не включается карта через клавишу ''M''.В настройках тактическая карта включена
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nordleng
Цитата(pogarsky @ 8.6.2015, 1:21) *
Всем привет! ознакомился с модом,начал делать карту одиночную миссию,столкнулся с проблемой после запуска миссии с редактора не включается карта через клавишу ''M''.В настройках тактическая карта включена
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Доброго времени!
Тактическая карта в игре включается комбинацией кнопок альт+М.
Dmitriy
Это только тут так? Везде ж просто М.
Nordleng
Цитата(Dmitriy @ 8.6.2015, 7:44) *
Это только тут так? Везде ж просто М.

Помнится комбинацию альт+М встретил в версиях игры 2.4, это ССРВ, и так далее. Может кто где подкрутил настройки, что просто на М работает карта в новых модах, а у меня как в лучших традициях серии smile.gif
Parawozas
Вообщем проблема в "key.map"

было так:
Цитата
key_TMap 14 CapsLock
key_TMapA 4D M


а надо вот так:
Цитата
key_TMap 4D M
key_TMapA 14 CapsLock


проверил - щас все норм с миникартой smile.gif
Nordleng
Цитата(Parawozas @ 8.6.2015, 23:43) *
Вообщем проблема в "key.map"


Пичалька, но не работает. Файл key.map уже подкладывал из других модов, где миникарта работает на М, у меня отказывается, только альт+М и капслок.
pogarsky
Цитата(Parawozas @ 9.6.2015, 19:12) *

Сделал замену этого файла все работает без альта)спс.
Physic
Этот мод ещё разрабатывается, или работы по нему прекращены и текущая сборка - финальная?
Nordleng
Цитата(Physic @ 26.6.2015, 1:50) *
Этот мод ещё разрабатывается, или работы по нему прекращены и текущая сборка - финальная?


Нет, нет! Далеко не финальная, и мод жив.
Работы ведутся, есть уже следующая бето сборка 0.8.6.
pogarsky
Цитата(Nordleng @ 26.6.2015, 8:31) *
Нет, нет! Далеко не финальная, и мод жив.
Работы ведутся, есть уже следующая бето сборка 0.8.6.

Привет Nordleng!Я тут начал делать карту под твой мод для одиночки.И у меня такой вопрос,повлияет новая сборка на текущую миссию?Я о том стоит лучше подождать и не компелировать?
Nordleng
Цитата(pogarsky @ 26.6.2015, 20:46) *
Привет Nordleng!Я тут начал делать карту под твой мод для одиночки.И у меня такой вопрос,повлияет новая сборка на текущую миссию?Я о том стоит лучше подождать и не компелировать?


Юнитами врятли, а вот графика схемы скорее всего немного изменится, перетусуются объекты, но незначительно. Сильно пока не релизуй, но делать можешь потихоньку.
Koolhoven
Цитата(Nordleng @ 23.5.2015, 20:04) *
Да авиация пока отстаёт от графика, на неё меньше всего времени тратится как и на флот, наземка приоритетна.

Многое из сделанной Артабаном для ВП отличнейшей графики авиации может быть использовано и тут.
Nordleng
Обновил описание мода, в шапке темы. Свежие скринчики будут позже...
Alter OG
Когда он приходит с этим модом на. Он находится в очень хорошем строительстве
Alter OG
Когда будет новым для этого мода. Он является очень перспективным
Nordleng
Побалую Вас немного скринами.
Немцы с небольшим отрядом французских парашютистов заняли ферму.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
З.Ы. картинка несёт исключительно пропагандистскую (ладно ладно, ознакомительную) тематику и не имеет с сюжетом компаний/миссий ничего общего.
-=panzer=-
Спасибо, красивые броневички у французов.
Alter OG
Я вижу раритет, Kanonenjagdpanzer знают его только как оригинальная модель является очень точным
Alter OG
Я Kanonenjagdpanzer и Leopard 1 видели вместе со старым MAN 5tonner. IFV коротким Spähpanzer
rashidudin
Когда будет следующая версия-то smile.gif
Nordleng
Цитата(rashidudin @ 2.6.2016, 14:00) *
Когда будет следующая версия-то smile.gif

Пилю баланс, модели, схему. Пока хвастаться нечем.
Делаю в лучших традициях П4/П3.
vovan
По теме только прочитал две книги как раз в стиле альтернативной истории, Конец света на бис автор Владимир Контровский И вторая дополнение к первой некоторые главы схожи ,,Цена ошибки,, Роман Грибанов.
Советую почитать очень не плохие сюжеты для миссий,
Alter OG

MAN 5 тонный "
MAN Г.Л. - Википедия


https://de.wikipedia.org/wiki/MAN_gl


Кабина парня 10 т мила ГЛ Идентичные до 5 т и 7 т. Буксирный крюк MAN мила ГЛ. Серия MAN, введенный под названием мила ... ГЛ
История ·
Общие ·
Техническая структура ·
Варианты (2-е поколение)
,

MAN 630 - Википедия

этот автомобиль






IFV коротка следующее транспортное средство
IFV Короче - Википедия

IFV коротка следующее транспортное средство
IFV Короче - Википедия
rashidudin
Alter OG, It's better to use English smile.gif We don`t understand what do you want when you post truck specifications translated with google.
Alter OG
IFV коротка следующее транспортное средство
IFV Короче - Википедия
Alter OG
http://www.tanks-encyclopedia.com/coldwar/...z_11-2_Kurz.php

Look Kanonenjagdpanzer, Raketenjagdpanzer, Schützenpanzer lang
Nordleng
Цитата(Alter OG @ 2.6.2016, 20:28) *
http://www.tanks-encyclopedia.com/coldwar/...z_11-2_Kurz.php

Look Kanonenjagdpanzer, Raketenjagdpanzer, Schützenpanzer lang


Thank you. Good links.
BatmanRed
Всем привет, поиграл в этот мод, очень понравился, хотелось бы узнать в какой стадии щас находится разработка? Хотелось бы больше юнитов для ВМФ того времени крейсера, эсминцы.

"Кеннеди отдал приказ вывести в Карибское море соединения флота, а также привести в боевую готовность стратегическую авиацию. ВМС США, предназначенные для организации блокады, состояли из 238 кораблей: 8 авианосцев, 2 крейсеров, 118 эсминцев, 13 подводных лодок, 65 десантных и 32 вспомогательных судов. На Флориде была сконцентрирована почти 250-тысячная группировка американских войск, состоявшая из морской пехоты, авиационных, десантных, танковых и других дивизий, корпусов и частей."

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20071022/84921154.html#ixzz4CFTKV4AZ

Располагаю свободным временем, надоело в WOT гонять, могу помочь с модом.
Nordleng
Цитата(BatmanRed @ 21.6.2016, 23:46) *
Всем привет, поиграл в этот мод, очень понравился, хотелось бы узнать в какой стадии щас находится разработка? Хотелось бы больше юнитов для ВМФ того времени крейсера, эсминцы.

Располагаю свободным временем, надоело в WOT гонять, могу помочь с модом.


Привет!
На данной стадии мод всё ещё в бето версии, 0.8.6. От нынешней отличается более переработанным балансом, новыми юнитами и новыми схемами.
Противостояние это игра, прежде всего танчиков. Флот в моде реализован максимум в эскортных и сторожевых кораблях. Океанских боевых сил нет (линкоры, крейсера подлодки, авианосцы). Игра задумывалась как сухопутное противостояние сил.
Нус, парочку эсминцев всё же планирую ввести.
rashidudin
Цитата(Nordleng @ 22.6.2016, 17:09) *
Океанских боевых сил нет (линкоры, крейсера подлодки, авианосцы).

Почему бы тебе не взять подлодку из МВМ и не вооружить ракетами? Думаю, будет в тему.
Alter OG
I would be glad if you would weröffendlichen the version 8.6. An old saying says word "rom was not built to a Tag" ichbin very enthusiastic about this mod. Itis a topic that is not easy to work with. This includes a lot of courage. Many thanks for that
Nordleng
Цитата(rashidudin @ 22.6.2016, 18:48) *
Почему бы тебе не взять подлодку из МВМ и не вооружить ракетами? Думаю, будет в тему.

Сейчас приоритет у наземных юнитов и авиации в первую очередь, она вообще отстаёт от наземки.
На подлодках обычно были и есть ядерные ракеты (явно не тактические), в игре я их ещё, да и вообще не реализовал.
Идея мода состоит в противостоянии сторон именно после ядерной войны, уже обычными средствами, ну максимум хим. оружие, может ещё тактическое ядерное, хотя последнее пока в далёких планах, нет соответствующей анимации.

Цитата(Alter OG @ 25.6.2016, 18:28) *
I would be glad if you would weröffendlichen the version 8.6. An old saying says word "rom was not built to a Tag" ichbin very enthusiastic about this mod. Itis a topic that is not easy to work with. This includes a lot of courage. Many thanks for that

Version 8.6 do. She was not ready for display. Glad to hear. Glad staratsya.
Alter OG
If I can help in matters Bundeswehr, may be I willing to help
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда