Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Вопросы О Войне
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
black yo
Спецы поделитесь! что на видео с рпг то случилось, почему очень стали часто взрываться рпгшки и минометы в руках???
http://www.youtube.com/watch?v=I_MVUSqUL7Q
-IG-
А что за тряпки они туда пихали? Чистили? Может загрязненный был просто. Или херово молились smile.gif
black yo
Цитата(-IG- @ 23.5.2013, 22:30) *
А что за тряпки они туда пихали? Чистили? Может загрязненный был просто.

в комментах один пишет вот что: Для более дальности стрельбы затыкают заднюю часть рпг -но это опасно ппц как.....
Вот только я не очень понимаю как сказывается на дальность стрельбы затыкание задней части рпг....
-IG-
Меньше газов неиспользуемых выходит насколько понимаю и те газы, которые отводятся при обычной стрельбе назад используются как дополнительная энергия толкания ракеты. Наверное так.
black yo
Есть такие слухи, что натовцы специально сливают такие бракованные рпг чтоб люди дохли от их применения, ктонить слышал о таком?

Зацените как тут повезло экипажу, на пару сантиметров ниже и лебедыц!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=x58Mu9DyVho
rules
Цитата
Зацените как тут повезло экипажу, на пару сантиметров ниже и лебедыц!!!!

Бывает.
На ютубе посмотришь посмотришь, половина роликов у них , как их же и мочат или сами себя по тупости.
Junkers
Цитата
натовцы специально сливают такие бракованные рпг чтоб люди дохли от их применения

Натовцам похуй. Они просто просроченное говно обезьянам отдают, а кто там убьется - не натовская проблема. И правильно.
black yo
14) На форуме и в чате хамачи чатах запрещены угрозы уничтожения техники, а так же угрозы раскрытия позиций противнику, направленные на союзников, вне зависимости от того, была угроза приведена в исполнение или нет.
15) Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения:
А) Умышленное повреждение техники пользователя, входящего в команду игрока (тимдамаг).
Б) Умышленное уничтожение техники пользователя, входящего в команду игрока (тимкилл).
В) Умышленное информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат, о местонахождении техники пользователя, входящего в команду игрока.
Е) Использования чит-кодов.
--------------------------------------------
Расскажите мне пожалуйста, что в сети такое происходило??(тимкиллы и т.д.) И для чего это нужно? неспортивное поведение,как это влияло на мир ??? )))как это каралось???

и пункт 14 расскройте ктонить...ничего не пойму )))
Индуктор
А че тут непонятного. Вот собираешь ты игру полчаса 6-6, стартанули с грехом попалам и тут вдруг какое-нибудь обиженное миром существо начинает пулять по своим. Игра сорвана. 11 человек обломалось. Вот и введено правило. А еще когда-то и я так себя вел, когда не слушались - психовал, действовал как заград отряд. Или когда видел, что игрок габами не работает или узкое место забил. Габы забирал - узкое место простреливал.

А че непонятного - будет такой же срыв игры, как и в пункте 15
black yo
6 на 6 ???????????????? В МВМ ПО СЕТИ О ТАКОМ МОЖНО ЛИШЬ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!!!!!!! В связи с этим вопрос : жители форума кто имеет отношение к МВМ,может всей компанией сыграем в установленное время по договоренности: чтоб все смогли. Виртуальная сходка получится! Она поспособствует благоприятному развитию проекта МВМ дальше,новые знакомства и т.д. Сплочит коллектив сильнее я думаю...
Индуктор
Ну щас в рвг спад некоторый из-за лета, но когда то и 2 игры сразу по 6-6 могли собирать. Или стабильно 6-6 и одна 3-3.
Фонарь
Цитата(black yo @ 17.6.2013, 15:40) *
6 на 6 ???????????????? В МВМ ПО СЕТИ О ТАКОМ МОЖНО ЛИШЬ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!!!!!!! В связи с этим вопрос : жители форума кто имеет отношение к МВМ,может всей компанией сыграем в установленное время по договоренности: чтоб все смогли. Виртуальная сходка получится! Она поспособствует благоприятному развитию проекта МВМ дальше,новые знакомства и т.д. Сплочит коллектив сильнее я думаю...

В релизной сборке будет дохуя отборных многопользовательских карт.
Мы также получим к новому году вместе с релизом и кучу новых игроков, в т.ч. возвращение "старой гвардии", с которой традиционно начиналась обкатка мультиплеера в своё время (и благо, пиар-ресурс модпланета этому поспособствует). Да, сейчас лето и как-то не особо до игр. Приблизительно к новому году закончится создание РВГ и МВМ, вот тогда 5 лет подряд как минимум будем каждую пятницу собираться после работы и отдыхать 6х6 в обе калитки. Терпение... кузнецы гильдии MWM куют поистине годноту.
black yo
Цитата(Фонарь @ 17.6.2013, 21:25) *
В релизной сборке будет до за что на свете, уважаемые отборных многопользовательских карт.
Мы также получим к новому году вместе с релизом и кучу новых игроков, в т.ч. возвращение "старой гвардии", с которой традиционно начиналась обкатка мультиплеера в своё время (и благо, пиар-ресурс модпланета этому поспособствует). Да, сейчас лето и как-то не особо до игр. Приблизительно к новому году закончится создание РВГ и МВМ, вот тогда 5 лет подряд как минимум будем каждую пятницу собираться после работы и отдыхать 6х6 в обе калитки. Терпение... кузнецы гильдии MWM куют поистине годноту.

Да но батлы МВМ значительно уступают по количеству игроков батлам РВГ.....в будующем как можно будет восполнить этот пробел???
Индуктор
В свое время сообщество Пкм ваще умерло. Я просто как-то поймал бутума и сделал ему сетку, помогаю возродить сетевуху. Фонарь в целом прав, но в сети нужна определенная культура обучения и развития игроков. Когда есть сильные фигуры и противостояние хотя бы нескольких игроков, тогда есть и движуха
black yo
Свеженькое http://www.youtube.com/watch?v=3jvgRMtd9mo
Опять двадцать пять......ну неужели такое Г А В Н О суют обезьянам или технику безопасности не соблюдают?
Junkers
Цитата
ну неужели такое Г А В Н О суют обезьянам или технику безопасности не соблюдают?

Этот долбоеб спиной к стене почти стоит. Что тут гадать?
SEG
А кто служил - знает простую вещь - вот там отцы-командиры завирают - про ТБ - но 90% случаев - элементарное несоблюдение правил ТБ. Именно так и происходит.
С военной точки зрения - пустой и регулярный случай.
+1000200
Цитата(Junkers @ 16.8.2013, 3:21) *
Этот долбоеб спиной к стене почти стоит. Что тут гадать?

От РПГ , у меня в армии был случай когда гранатомётчик выстреливает а с зади в метрах 20 два долбаёба стоят, так у них аж кепки послетали и они на попку присели , вот так вот. laugh.gif
black yo
РЕБЯТ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ЧТО УНАС В ИТОГЕ С РАКЕТОГЙ САТАНОЙ??? НЕ УЖЕЛИ ЕЕ ПУТИН СОКРАТИЛ???
black yo
АХХАХАХАХ!! Супер снайпер профи с СВД!!!! АХАХАХАХХА!!!! http://www.youtube.com/watch?v=dwRgeXb6EX4 и вот еще )))) http://www.youtube.com/watch?v=Dl4DOGFmhlw
Monk_Grigoriy
Цитата
РЕБЯТ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ЧТО УНАС В ИТОГЕ С РАКЕТОГЙ САТАНОЙ??? НЕ УЖЕЛИ ЕЕ ПУТИН СОКРАТИЛ???

Я знаю, что у вас с ракетой Сатаной. Но вам не скажу. Нефиг Путинскую военную тайну раскрывать. Гы-гы laugh.gif
Junkers
Она утонула
Monk_Grigoriy
Цитата
Она утонула

В говне постсоветской олигархии
rashidudin
с нами бог никто же на ны! ПО сему - ракеты не нужны.

-IG-
Придурки...

"Не исключено, что на следующих учениях будут сбрасывать мобильные полевые мечети, синагоги..." laugh.gif

Представляю картину десантирования различных мобильных полевых храмов. Только взлетать откуда планируют? rolleyes.gif

"Как говорит печальная статистика, после реформ 2000-х годов, из 245 военных аэродромов в России осталось около 70 активно действующих... Многие десятки, или даже сотни МИГов и ТУшек догнивают, в наполовину разобранном виде, на заброшенных аэродромах нашей Родины..."

http://blacktroll.livejournal.com/25088.html


И файлик в приложении рекомендую глянуть
smile.gif

С момента распада СССР и по сегодняшний день не построено ни одного нового гражданского
аэродрома.
Согласно единой базы MAPS.AOPA.RU, в настоящее время в Российской Федерации
насчитывается:
• 1621 аэродром ГА и 236 посадочных площадок АОН.
• Из них 1306 недействующие (брошенные аэродромы ГА)
• Действующие: 315 аэродромы ГА и 236 площадки АОН

Тенденция за последние 20 лет - сокращение аэродромов ГА почти на 1000, рост ПП АОН более
200.
Monk_Grigoriy
Цитата
"Не исключено, что на следующих учениях будут сбрасывать мобильные полевые мечети, синагоги..."

ну и? В реальном бою враг шмальнет разок - так они вместо воевать мордой в землю уткнутся и все тут. Патаму шта без намаза воевть нельзя. и по суботам нельзя. И из РПГ стрелять нельзя - не кошерное это оружие. И по самолетам стрельять тоже нельзя - можна в Бога попасть (да простят мне модераторы богохульство)
Junkers
Цитата
(да простят мне модераторы богохульство)

black yo
Объясните мне далекому, вот тут есть гугл бот,яндекс бот и т.д. они постоянно темы просматривают наши.... Это что шпионы ???? или реальные боты??? )
rousic
Просто почитай про основы работы поисковых систем - материала много.
Не переживай - это хорошие шпионы biggrin.gif
rashidudin
Monk_Grigoriy
Это что? Великая ложа вольных противостоянщиков? Со своим девизом "Новый игровой порядок"?
black yo
расскажите че за фигня??? http://www.youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco
MoroZzz
Цитата
расскажите че за фигня???

там написано ПТУР TOW
black yo
Цитата(MoroZzz @ 2.10.2013, 12:46) *
там написано ПТУР TOW

почему он тогда детанирует на три метра выше и башню сносит???? одновременно танк детанипует??? или реально такой птур???
MoroZzz
у ракеты есть шняга которая достовляет ракету до цели и есть часть с ударным ядром, которую ты просто не можешь увидить из-за взрыва. Я не знаю как это все научно объяснить)) прочийтай про BGM-71F TOW-2В
Резидент
Друзья помогите. хотел купить эту книгу этого автора http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4152262 но почитал и отзывы и кратокое содержание решил подумать еще. СТоит ли отдавать 1600 рублей?
black yo
Цитата(Резидент @ 2.10.2013, 19:40) *
Друзья помогите. хотел купить эту книгу этого автора http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4152262 но почитал и отзывы и кратокое содержание решил подумать еще. СТоит ли отдавать 1600 рублей?

это в тему рвг....скажу так все войны это давно прописанный сценарий, банальность конешно говорю, но беда войн это экономические кризисы...
SEG
Не надо платить. Мартиросян вполне доступен в Е-виде и бесплатно. Этот автор не гонится за бумерами.
Он просто пишет. Операясь на истисследования. и архивы.
Читать одназначно надо, если будет необходимость - будет ссылка.
Junkers
Цитата
почему он тогда детанирует на три метра выше и башню сносит???? одновременно танк детанипует??? или реально такой птур???

Известное видео. Т-72 был напичкан взрывчаткой под завязку. Это для зрелищности.
Резидент
Цитата(SEG @ 3.10.2013, 15:20) *
Не надо платить. Мартиросян вполне доступен в Е-виде и бесплатно. Этот автор не гонится за бумерами.
Он просто пишет. Операясь на истисследования. и архивы.
Читать одназначно надо, если будет необходимость - будет ссылка.



На обороте книги написано что действия типа таких предателей как Жуков и Тимошенко....эээээ чо так прям предатели?? я просто узнаю... может я чтото не так представляю... они тогда враги народа чтоли? не пойму объясните... также читаю Суворова щас Аквариум..... что скажете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда