Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбивает При Создантии Карты
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
MATRIX
Скачал РВГ3.0B бета ри создание карты в рвг 3 бета выбивает на рабочий стол с ошибкой,
прекращена робота программы ,,Game_exe,,
вот скрины
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Помню с альфой 3.04а было тоже самое когда я загрузил карты от ДРЗЛО,но я их потом стёр и уже не выкидывало.
Система вин7 64бит обновлена ещё в 12.2012 г. (так как усм модем стоит обновляю каждых пол года ) в настройках нвидиа поставил настройки согласно 3д приложению однако не помогло(
Индуктор
Такое с любой противой на семерке может быть - лечится только переустановкой. И вопрос ты случаем не на системный ли диск ставишь?
MATRIX
я поставил на диск д вот пример D:\Games\Противостояние\Моды\Всьо для РВГ\RWG3.0b.
Потом один из членов чата поржал с меня и сказал что все игры надо ставить в програм фейлс ,хоть я разбираюсь в компютерах, и понимаю что установка на диск с даёт + только в том ,что игры идут и запускаются быстрей, и ещё что не маловажно что бы путь к игре не имел русских символов,
но щя игра стоит в програйм файлс и тоже самое,
1. переустановил игру 3 раза реакции 0!
2. перенёс все карты кроме абхазии 3-3 1.0 создалась и не вбила в чём прикол?

кароче бред какой то повкидал обратно все карты теперь создаётся и не вылетает обясни чё за касяк?) у многих такое?
п.с. надо бы в faq мб вкинуть мб кому то когдата поможет , если при создание карты вас выкидывает с ошибкой ,,прекращена робота Game_exe,, решаеться так,заходим в папку с игрой и октрываем папку по пути \RWG 3.0b\Maps\mplay,оттуда убираем карты куда то все, а потом копируем обратно!

вышел с игры зашёл опять выкидывает фуффффффф)
Индуктор
Семерка стандартно трахает мозг. Я и не такие чудеса видел. Притом бывает само проходит. Версия РВГ тут не причем совершенно. На диск С ставить плохо. потому что там переодически подавай админ права на всякие действия. Система может не дать создать системный файл. Попробуй запускать от лица админа игру. Может вопрос режима совместимости. У меня вин7 64 тоже - вроде не было пока проблем
DR_ZLO_SWARZ
У меня тоже 7ка 64х битная и все ок! Создавал все карты выборочно и никаких ошибок dry.gif
Цитата
Скачал РВГ3.0B бета ри создание карты в рвг 3 бета выбивает на рабочий стол с ошибкой,
прекращена робота программы ,,Game_exe,,

Матрикс ты пишешь в блоке у меня что такая же фигня., только карты у тебя в скрине мои версии 1.0 , а я выложил 1.1
Ты бы удалил для начала старые версии , а потом установил новые wink.gif
Рик Декард
7 64x (лицуха + постоянные обновления) ставил наверное почти все моды противы; FMRM, RWG, TGM, MWM, Vietnam Project, Suez Crisis Light Mod; - ни разу ни помню хоть одного вылета (сам удивляюсь)
P.S. другие старые игры вылетают по всякому- как фишка ляжет.
Jaroslaw333
Привет всем, у меня подобная проблема, сделал карту, а она не хочет загружатся , вот это выскакиевает при загрузке , что делать???
SOA3MW
Цитата(Jaroslaw333 @ 1.6.2013, 22:03) *
Привет всем, у меня подобная проблема, сделал карту, а она не хочет загружатся , вот это выскакиевает при загрузке , что делать???

По самолетам пощелкать
and60
Цитата(Индуктор @ 21.5.2013, 18:46) *
Семерка стандартно трахает мозг. Я и не такие чудеса видел. Притом бывает само проходит. Версия РВГ тут не причем совершенно. На диск С ставить плохо. потому что там переодически подавай админ права на всякие действия. Система может не дать создать системный файл. Попробуй запускать от лица админа игру. Может вопрос режима совместимости. У меня вин7 64 тоже - вроде не было пока проблем

на ХР были установлены Альфа и Бета(проблем не было), удалил обе, установил Бету. Теперь при создании игры вылетает! так что 7ка тут не при чем
Tumnin
Цитата(SOA3MW @ 3.6.2013, 10:54) *
По самолетам пощелкать


Не помогает... Перебрал кучу вариантов. Игрался с количеством. Демотивировался.
Рабочую пустую карту можете сбросить?


p.s. Лучше 1 раз увидеть рабочий листинг, чем 100 раз услышать как надо кнопки нажимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда