Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список Карт, Включенный В Релиз Рвг 3 Бета
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Одиночные карты РВГ 3 бета
Индуктор
В релиз РВГ 3 беты были включены 20 синглов (из них 3 как часть будущих кампаний) и 2 две миссии в качестве демо для 5 основных кампаний.

Ниже приведен список синглов, разбитый по авторам. Из этой темы будут идти ссылки на темы авторов, где сами создатели миссий смогут ответить на вопросы игроков или выслушать критику, пожелания, похвалы.

Норт:
- Критский десант
- Телемарк
- Пляж Юта
- Прифронтовой город
- Die Zitadellе

Рулес:
- Анцио
- Вильер Бокаж
- Днепр
- Калининский фронт
- На Восток
- Новороссийск
- Таманский полуостров
- Прорыв
- Окружение у Леметти (из финской)

Саша 08:
Пляж

Синглы -IG-:
- Голландия
- Бельгия

Индуктор:
- Линия Марет
- Операция Компас

Ю-тим (САлекс-ССБ):
из кампании СССР
- Вторжение. Таураге
- Сандомир Бреслау
+
две немецкие
- Минск
- Житомир

Британская кампания:
- Бирма - Рулес
- Нарвик - Юнкерс

США (Рулес):
- Нормандия
- Бастонь

Японская (Рулес):
- Халхин Гол
- корехидор
<JP>
А мне можно ворваться с нормандией и миус-фронтом?? или я в жеском игноре??
Индуктор
Да как хочешь. Если ты про сингл, тему под себя отдельную пили и выкладывай
<JP>
Цитата(Индуктор @ 11.6.2013, 13:32) *
Да как хочешь. Если ты про сингл, тему под себя отдельную пили и выкладывай

ок ...понял
Фонарь
Мультикарта "Нормандия" была бы кстати.
Ivghenii
Ребят, я что-т не пойму, описание одинночных миссий есть, а где ж они, родимые? Я про те, что не включены в мод...
Индуктор
В разделе одиночные карты мода. Шелкаешь в меню один игрок, потом еще одиночные миссии. Там список)
Ivghenii
спасибо, не нашёл)))
misurata
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=2415

сюда зайди
Ivghenii
wink.gif
ghost_77
анцио надо переделать, вылет после прихода подкрепа, при задании сбросить противника с жд.
Sanek Ivanov
тоже на этом месте анцио вылетает
rousic
Цитата
анцио надо переделать, вылет после прихода подкрепа, при задании сбросить противника с жд.

Цитата
тоже на этом месте анцио вылетает

Сейв пожалуйста в студию - а желательно несколько последних, а такой категоризм сразу.... Переделать...
ghost_77
Цитата(rousic @ 5.8.2013, 18:27) *
Сейв пожалуйста в студию - а желательно несколько последних, а такой категоризм сразу.... Переделать...

ага, как загрузить?
Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов
во че пишет!
куда скинуть?
rousic
В архиве. Файла два - под одним именем но с разными расширениями. Можно сюда - можно в личку.
ghost_77
Цитата(rousic @ 6.8.2013, 22:39) *
В архиве. Файла два - под одним именем но с разными расширениями. Можно сюда - можно в личку.

додумался!
в раре
подкрепление сверху!
rousic
Пробуй.
У меня сейв работает. Карту на всякий случай чуть подрисовал в том месте - выкладываю подправленную карту и сохраненная миссия - на всякий случай. Но лучше переиграть. smile.gif

Удачи на полях сражений!
ghost_77
Цитата(rousic @ 7.8.2013, 8:41) *
Пробуй.
У меня сейв работает. Карту на всякий случай чуть подрисовал в том месте - выкладываю подправленную карту и сохраненная миссия - на всякий случай. Но лучше переиграть. smile.gif

Удачи на полях сражений!

а кода мышь на подкреп наводишь, не выкидывает? сверху юниты остались, кода мышь тудаприближаю в винду выкидывает.
Индуктор
Удали из папки mplay все карты и попробуй еще раз свой сейв
ghost_77
Цитата(Индуктор @ 8.8.2013, 11:01) *
Удали из папки mplay все карты и попробуй еще раз свой сейв

ай ладно, нефига не помогло. лучше Днепр буду проходить.
rousic
Цитата
ай ладно, нефига не помогло. лучше Днепр буду проходить.

К сожалению в таких случаях надо начинать заново.
Удачи на полях сражений.
Индуктор
Напоминаю всем поклонникам сингла - нам по-прежнему требуются тестеры для обкатки новых творений.
ghost_77
Цитата(Индуктор @ 20.8.2013, 16:08) *
Напоминаю всем поклонникам сингла - нам по-прежнему требуются тестеры для обкатки новых творений.

а где миссии СКАЧИВАТЬ?
Индуктор
Нигде. Я выдаю на тест карту. Если качество теста устраивает то даю доступ в соответствующий раздел
ghost_77
Цитата(Индуктор @ 20.8.2013, 21:37) *
Нигде. Я выдаю на тест карту. Если качество теста устраивает то даю доступ в соответствующий раздел

как необходимо тестировать?
Индуктор
Я всё отпишу в личку.
ghost_77
вот куды дошел, и все, дальше невозможно, из-за господствования немецкой авиации.
Poison_dart
Здравствуйте, а где можно скачать, полную версию всех компаний РВГ 3.0 ? А то , что я скачал, там всего лижь вырезки из компаний wink.gif
SOA3MW
Цитата(Poison_dart @ 5.5.2014, 23:07) *
Здравствуйте, а где можно скачать, полную версию всех компаний РВГ 3.0 ? А то , что я скачал, там всего лижь вырезки из компаний wink.gif

Это как бы демо smile.gif Полные кампании- после релиза.
Strela1992
уж не знаю,куда и писать,но пусть будет тут...

вопросы по 2м одиночным картам:
1) "Линия Марет" . Дошел до разбитой базы на юго-востоке,получил приказ поддержать атакующих в лоб итальянцев ударом во фланг британской батареи. попробовал сходу,размазали по песку.пока отходил назад,перебрасывал из города резервы и т.д., появилась куча модальных про бегство моих союзников.задачу я выполнил - карта была полностью чиста от врага,но где модалки с победой? или я что то не так сделал?
2)"Калининский фронт". отбился,приказ от вытеснения немцев с плацдарма,выполнил....дальше то что?ни одной модалки опять же нет.
Индуктор
Цитата(Strela1992 @ 13.5.2014, 22:45) *
1) "Линия Марет" . Дошел до разбитой базы на юго-востоке,получил приказ поддержать атакующих в лоб итальянцев ударом во фланг британской батареи. попробовал сходу,размазали по песку.пока отходил назад,перебрасывал из города резервы и т.д., появилась куча модальных про бегство моих союзников.задачу я выполнил - карта была полностью чиста от врага,но где модалки с победой? или я что то не так сделал?
Подробней пожалста. Ты вроде пишешь, что тебя отбросили, союзник отступил. Ты что ли и все гаубицы у врага перебил?
Strela1992
ну там была задача выбить британцев с позиций на юго-востоке карты.затем пришли союзные подкрепления и они двинулись дальше на восток к гаубицам этим.мне сказали поддержать их ударом с фланга.с ходу я до гаубиц не дошел,даже до пт-батареи не доехал.не получилось в лоб.пока отходил для перегруппировки,союзников разбили и они смылись назад.я снайпером прошелся по тылу врага,перещелкал все расчеты орудий и добил танками+пехотой.на карте ни одного врага не было.может где то в каком то здании остался недобитый стрелок с нулевым боекомплектом,я не знаю (стоит проверить).но задачу,как ни крути,я выполнил.если все таки пустой юнит в здании,то может стоит в скриптах прописывать условие победы не "меньше чем 1 юнит врага", а "меньше чем,например 5"?
Индуктор
Ты отыграл дебют всего лишь. Наверное я и тут упустил прописку поражения за невыполнение задачи
lendon
готов помочь с тестами дабы приблизить релиз любимейшей игры противостояние rwg 3.
Dmitriy
Цитата(lendon @ 14.5.2014, 21:54) *
готов помочь с тестами дабы приблизить релиз любимейшей игры противостояние rwg 3.

lendon, можете отписаться в соответствующие темы о релизных миссиях RWG 3.0B? (Баги и т.п)

Вот пример:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...art=#entry84266
brendeten
Подскажите криволапому где можно скачать сингл миссии для мода rwg 3.0 beta.Естественно кроме тех которые вошли в сборку заранее спасибо!
Dmitriy
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=108 Здесь в некоторых темах.
brendeten
Про карты в данной ветке и спрашивал пишет что отсутстуют на сервере качаю donwload masterom
-IG-
Лучше тут - http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=7
brendeten
Конкретно к RWG 3.0 бета там нихчего нет
-IG-
Конкретно это разве не оно? blink.gif
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=2509
Или здесь - http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...0&start=440 (пост 443, к примеру).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда